ITERA CUP 2014 [ 5 июля 2014 ] - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: ITERA CUP 2014 [ 5 июля 2014 ]

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Буду признателен если кто-то нарисует трек, было бы интересно посмотреть что там наплели
    http://connect.garmin.com/activity/526782767

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    В орехово ломежка, и только. Техничных спусков нет - ну быстрые, да но не более, техничных подъемов тоже - ну кроме задней горнолыжки, но только по градиенту. Ну может пара мест средней сложности. В остальном "валим вверх, пасаны". Особенности местности - все прямолинейное.
    Поверь, чтобы оценить Орехово, тебе надо ещё пару лет скилл покачать в Чулках и Смоленске.
    Одно карданить, другое катать по фану. Мне ломячее кк не нравится. Если вы такие здоровые, что вам нех делать, пилить в стены на пульсах, это ваше право. Я написал что трасса скучная. Кто как хочет тот так и катает. Чулки, смоленск катать приятно, есть темы на которые нужен скил. В орехово нужны ноги.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Техничный мой, с высоким седлом с вершины ГЛ в сторону Шипиловского проезда съезжал? Там все просто, по прямой.
    Да, на зажатых тормозилках не проблема. Это дх чтоб в защите валить вниз на расслабоне.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    Мне ломячее кк не нравится... Я написал что трасса скучная... Чулки, смоленск катать приятно, есть темы... В орехово нужны ноги.
    Уважаемый, вы, наверное, путаете спортивное мероприятие (гонка в формате ХСО), где главная задача обогнать соперников и фан покатушку с друзьями по интересным темам.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    спс! Посмотрел.
    Йо, одна древняя фишка все-таки наконец вошла в трассу, давненько ее не катали.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    вы, наверное
    Эти соревы не только для про для отбора по очкам. Там 80% люди потусить придут. Меня уровень трасс печалит. На западе кк это и техника и крутилово, у нас чисто крутилово. Поэтому все в горы за эндуро и лезут, хотя по уму интересное кк хватило бы всем в наших широтах. Нет никакого фана в вашем кк где сводит ноги и ехать надо вверх. Всем особо спортсменам канеш туда стоит приехать, показать как надо карданить. Лично мне пофиг на всякие гонки на время, важнее удовольствие, а тут его нет. р.с если бы устроили гоночку по франции, хуанхе\романтичке было бы в сто раз интереснее для всех. А так популизм и никакого фана.

  6. #26

    По умолчанию

    если бы устроили гоночку по франции, хуанхе\романтичке было бы в сто раз интереснее для всех.
    рукалицо
    No brain no fear!

  7. #27
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    И чего этим покатушечникам в покатушках не катается фо фан? Все лезут и лезут в кросс кантри и доказывают и доказывают, что им вот гонки не интересны, и при этом лезут и лезут)))

    пысы: я пропускаю Итеру, не отдали меня 20 лет назад в спортшколу

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    hogan, а ты сам не покатушечник разве?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #29
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ты перетягал штангу что ли?

  10. #30

    По умолчанию

    В 13:30 второй заезд. Народу негусто пока. Трасса весьма техничная, какая нафиг романтичка, битцевские трейлы и рядом не стояли.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velogearance Cup 17-18 мая 2014 года Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:29
  2. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 15:22
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 15:07
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 13:50
  5. Бревет 300 км. в Швеции. 13-14 июля 2014 г.
    от ollegator5 в разделе Шоссе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 12:56