Предложение Покраска и аэрография велосипедных рам, вилок... - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Покраска и аэрография велосипедных рам, вилок...

  1. #61

    По умолчанию

    А вам покраска-реставрация кольнаги интересна? В оригинальный красный, с родными деколями и т.п. Или вам в основном кастомы интересны?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #62

    По умолчанию Easy peasy Stern найнер-шмайнер

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А вам покраска-реставрация кольнаги интересна?
    Все зависит от того, что дано и что нужно получить. Т.е. в каком исходном состоянии рама и какие требования к реставрации (совпадение цвета, наличие хромированных элементов и т.п.) Лучше все это подробно изложить, и тогда я приму решение берусь ли я за такое или нет.

    А тем временем...
    Easy peasy Stern найнер-шмайнер

    -Описывать особенно нечего, все видно
    -Рама обтянута пленкой



    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    ЗУВР-1
    Предыстория…
    2075 год. Вторая Великая социалистическая революция. Последним уцелевшим олигархам и их свите удалось построить космические корабли и сбежать. Их не стали преследовать, а позже они не были обнаружены в колониях на соседних планетах – Марсе и Венере. Люди праздновали победу. Но, как оказалось, рано… Потому что их враги вовсе не сгинули в глубинах космоса, не разбились об астероиды, они высадились на планете Макемаке, в момент сближения ее орбиты с орбитой Нептуна.
    Шло время, революция принесла свои плоды - насилие и войны исчезли с лица земли. Наша цивилизация процветала, космическая программа развивалась семимильными шагами. Началась полноценная колонизация планет Солнечной системы.
    Прошло 155 лет…
    Макемаке опять приблизилась к Нептуну. Этот год надолго запомнился мирным обитателям Солнечной системы. Как оказалось, враги революции, каким-то чудом выжили и обосновались на этой планете. В отличие от научной мысли советских ученых, которые повели науку по пути технического прогресса, роботизации и автоматизации, сподвижники олигархии и капитализма, и их ученые-прихвостни стали развивать направления науки, затрагивающие мутации и генную инженерию и проводить изуверские опыты над животными и людьми. Они создали мутантов, на основе генома волка и человека. Эти создания убивали все живое, легко выживали в любых условиях и очень быстро размножались.
    Когда Макемаке находилась в своей ближайшей точке, с нее запустили несколько десятков капсул на все планеты Солнечной системы… Советские люди, позабывшие про насилие, оказались не готовы к такой подлости… Первые месяцы были кошмаром. Но даже после того, как большинство этих бестий было уничтожено, все равно ни один советский человек не мог почувствовать себя в безопасности. Огромное количество тварей все еще пряталось в самых темных уголках нашей системы…
    Но прогрессивные умы человечества нашли способ борьбы и с этой напастью. А помог в решении этой проблемы мультфильм времен XX века.
    Так появились роботы-зайцы. Их облик был выбран не случайно, именно эта внешность в первую очередь провоцировала волков - мутантов. Были выпущены сотни тысяч роботов. Их основной функцией cтала помощь людям. Они могли убираться, приглядывать за детьми, помогать по хозяйству. Но, если их рецепторы улавливали запах или присутствие врага, робот переключался в боевой режим, и тогда ни один мутант не мог причинить вред человеку.
    А нашего героя зовут ЗУВР-1 (заяц-уничтожитель волков роботизированный, 1ая модель).
    Он был выпущен одним из первых, от серийного номера не осталось и следа. Известно только, что он приписан к планете Марс. На его счету сотни мутантов, весь корпус покрылся кровью и следами когтей… он уже давно не переключался в гражданский режим, и по-прежнему ведет свою охоту… он будет служить безотказно еще много лет, как и любая советская техника…

    Так, а если по существу, то
    - Первый раз решил попробовать покрасить шлем.
    - Главной малярной задачей было узнать и оценить, как красится пластик, и как все это будет служить и держаться. Отработать некоторые текстуры и посмотреть эффекты.
    - Идея рисунка менялась много раз, красил я этот шлем чуть ли не в 3 приема, начинал и бросал и т.д. А тут уже сезон уже наступил, поэтому я решил его по-быстрому докрасит, так что строго не судите.
    - В общем, дизайн получился… не совсем в моем стиле, какой-то мультяшно-сумбурный. Я сам, если честно, еще не определился , нравится мне такое или нет. Но кому-то может, придется по душе.
    - В целом есть ошибки по покраске… Но затем я и рисую что-то новое, в первую очередь для себя, для тестирования, чтобы на заказ было все отлично.



  3. #63

    По умолчанию

    Добрый день! Сможете покрасить велосипед scott scale 760 в стиле игры Ex Machina? Если да, то сколько будет стоить?
    Спасибо!
    Андрей.

  4. #64

    По умолчанию

    AndreasX, вообще цена на кастомные покраски зависит от сложности исполнения. Если рассматривать сложные работы, то цена будет от 10 тысяч. Я вбил в поиск "Ex Machina" и что-то особо не понял, что за стиль у этой игры. Если бы вы раскрыли тему, было бы здорово.
    Если есть аккаунт в ВК, то лучше написать еще туда. Там удобнее вести обсуждение. Сслыка на мой аккаунт в подписи.

  5. #65

    По умолчанию Фэт-байк гомер

    Работа, выполненная год назад.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (142.1 Кб, Просмотров: 80)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (175.0 Кб, Просмотров: 60)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (37.6 Кб, Просмотров: 57)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (46.2 Кб, Просмотров: 50)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (99.8 Кб, Просмотров: 52)

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так вот где гомера красили.... Гомер очень хорошо покрашен!

  7. #67

    По умолчанию

    А сколько будет стоить с материалом покраска нового китайкарбона (только рама), типа гомера. Нужно покрасить в один цвет + надпись одна.
    Более подробное ТЗ могу скинуть в личку.
    Последний раз редактировалось Аскар; 31.10.2018 в 18:19.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить с материалом покраска нового китайкарбона (только рама), типа гомера. Нужно покрасить в один цвет + надпись одна.
    Более подробное ТЗ могу скинуть в личку.
    Около 5 т.р. работа + около 2,5 т.р. материалы, как-то так. Если нужно, могу оклеить антигравийной пленкой: 2 т.р. оклейка + стоимость пленки. Если нужно что-то уточнить, пишите в ЛС.

  9. #69

    По умолчанию TREK огонь

    Рама TREK огонь.

    О да, это наконец-то это случилось - мне выпала возможность нарисовать огонь на велосипедной раме.
    Вообще стилей отрисовки огня великое множество. Но на мой взгляд, велосипедная рама требует, чего-то более "геометрического", нежели "аморфного". Поэтому получился вот такой огонь-узор.
    Но самое главное - глубина, полупрозрачность, объем и выразительность, как я считаю, все на месте.

    З.ы. Если Вы думаете, что не я "косячу" в своих работах, то Вы ошибаетесь. Обычно, если что-то нужно нарисовать "посередине" - я скрупулезно вымеряю и вычисляю. А тут так увлекся и устал от отрисовки основного узора, что решил приклеить трафарет "на глаз", в итоге скосил на несколько миллиметров в сторону. Мелочь, но очень обидная. Теперь так больше не делаю. )
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

  10. #70

    По умолчанию Титановая рама Рапид

    По теме:
    - "Рисунчатая" рама.
    - Текстура со звездами неожиданно настолько хорошо получилась, поэтому достойна отдельного велосипеда!
    - Текстура изображающая волны тоже оказалась с потенциалом. Изначально отдельно я ее не отрисовывал, но когда стал делать прям на раме, понял, что ее можно применить ко всей раме, а не только в качестве нескольких волн.
    - Было очень много эскизов. Этот тот случай, когда "собрать" эскиз по времени столько же, сколько рисовать раму, даже если не больше.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (166.8 Кб, Просмотров: 55)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (69.5 Кб, Просмотров: 44)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (66.5 Кб, Просмотров: 36)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (80.8 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (77.4 Кб, Просмотров: 32)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Покраска все чего хочешь и Аэрография на нем.
    от morgoved в разделе Услуги
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 22:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 20:30
  3. Покраска рам.
    от Faddey в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 21:47
  4. Размеры велосипедных рам
    от Der Strishe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 09:42