Погиб Алексей Пичугин (Стерх) - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 214146495051525356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 593

Тема: Погиб Алексей Пичугин (Стерх)

  1. #501

    По умолчанию

    Открываю веломанию, а Стерх смотрит с фотографии как живой. Комок к горлу. Не вернуть человека. В одном велосипедном журнале может лет шесть назад Алексея называли восходящей звездой российского кросс-кантри. А он по сути и стал звездой и горел для всех нас. Такое горе...

  2. #502

    По умолчанию

    По-моему это какая-то извращённая, противоестественная в данном случае бухгалтерская логика.
    Уж какая-какая, но точно не противоестественная.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B3%D0%B5%D0%BD
    Вот, советую почитать на досуге.

  3. #503

    По умолчанию

    ГанцАккерман, прекрати ЗДЕСЬ писать ахинею... без тебя тошно....

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    А можно ещё об Алексее поподробнее,как о человеке в общественной жизни, а то многие его ассоциируют только со спортом?
    Насколько я понимаю, все свое свободное от работы и личной жизни время Стерх посвящал тренировкам и сопутствующим темам (инвентарь, планирование стратов и т.п.)- для того, чтобы показывать такие результаты тренироваться нужно ОЧЕНЬ много, совмещать это с работой на грани возможного - это требует практически всего свободного времени. Но с точки зрения общественной жизни он ведь делал очень много своими результатами, замечательными отчетами о гонках и советами велосипедистам самых разных уровней - он вдохновлял и мотивировал многие сотни, а может даже тысячи велосипедистов в стране, чего же боле?

  5. #505

    По умолчанию

    Может быть и строй колонна местами держала плохо, и были вклинившиеся "лишние люди", и на ТВ в итоге ничего не сказали про нашу акцию скорби,
    но почтить память наших друзей приехали (по моей субъективной оценке) около 150 человек. Уверен, что было бы больше, но некоторых остановило
    недостаточное личное знакомство, а кого-то большие расстояния.
    Считаю, что наша акция в память о Владе, Вике и Леше удалась. Уверен, что ребята наблюдали за нами из лучшего мира и радовались за то, что мы
    не поставили в сторонку так любимые ими байки, и не сели горевать каждый в свой угол, а показали всем, что значит дышать полной грудью, жить велосипедом,
    искренне радоваться успехам друзей, и сплачиваться, когда приходит горе... Показали, что мы продолжим жить также как жили они....Друзья, которые останутся в памяти навсегда....


    Спасибо близким друзьям Леши: Ксюше, Паше, Змею, Юре и другим, за организацию колонны памяти.
    Спасибо всем кто приехал почтить память погибших велосипедистов.
    Переживать горечь утраты всегда легче вместе.....

    Еще раз вставлю картинку со скорбными плакатами


  6. #506

    По умолчанию

    ребят, что ни разу не бухали? "пьяные уроды" "радуют". бывают ошибки, я сочувствую родным и близким Алексея, но и срать в сетку тоже не дело. просто учимся и учимся еще раз. А Алексей просто с нами и всё. Мир всем!

  7. #507

    По умолчанию

    Нормальный строй,Димастик, нормальный









    вот здесь на переднем плане правда ...





    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    только не думайте, что я ехал с целью снять какое-то зрелище.
    ...я , думаю, так же как многие испытал потрясение от череды этих гибелей, казалось бы чужих мне людей..
    ну не удержался запечатлеть что-то ...благо не очень-то получилось ...мне до сих пор кажется, что наша процессия не для праздных зевак, даже здесь , на форуме. Тем же, кто туда пришёл по зову сердца, им не нужны эти кадры, я уверен, по крайней мере сейчас.

  8. #508

    По умолчанию

    С момента, когда я узнала о его гибели, меня не покидает чувство мучительной растерянности. Почему?! Идеал, образец, человек, на которого всегда хотелось равняться. Почему так случилось? Где он сделал ошибку? И сколько я ни ищу ее – ошибки нет. Он все сделал правильно. Ему не в чем себя упрекнуть.
    Он как Цой – блеснул невероятно ярко, ушел рано, но остался навсегда. Мы не знаем, что там. Быть может, он ушел в лучший мир, потому что УЖЕ это заслужил, сделав за неполные тридцать лет столько, сколько большинство из нас не сделает и за сто.
    Мне безумно жаль, что мы не увидим его повзрослевшим, зрелым человеком, отцом семейства, не порадуемся еще большим его успехам. Безгранично соболезную родителям, но пусть им будет утешением, что все было не напрасно и он прожил свою жизнь - короткую по календарю, но необъятную по своей силе - не зря, оставив такой след в душах знавших его людей.
    Когда-то после совместной тренировки на домодедовке он проронил как бы между делом: «Займись кросс-кантри, в тройке будешь приезжать». Этот комплимент всегда был мне особенно дорог, ведь он уже тогда был Легендой.
    Прошло уже много лет с тех пор, как я бросила велоспорт, и мы давно перестали общаться, но, оказалось, что он постоянно присутствовал в моей жизни, в моей картине мира, которую он навсегда поменял, показав, как можно и нужно жить – в полную силу, в гоночном темпе, не жалея себя. Спасибо тебе, Стерх!

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оя Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, все свое свободное от работы и личной жизни время Стерх посвящал тренировкам и сопутствующим темам (инвентарь, планирование стратов и т.п.)
    это не так ) не нужно превращать лёху в позолоченного идола. культ личности это приятно, но для тех, кому повезло с ним общаться, в первую очередь он был не карбоновым биороботом, а надёжным другом.

  10. #510

    По умолчанию

    мучительная растерянность
    звучит прекрасно....
    я опять подумал.... ругаться и спорить.. означает злить СЯ (себя) )
    а ведь велосипеды то... ВСЕХ переживут...
    ВООБЩЕ всех
    максимум что осталось народцу тут это лет 60
    а ктому-то и 6
    так что... надо обниматься.... и улыбаться...
    часики тикают.. тик так...
    ну колодки может и сотрутся... а остально...
    ВСЁ ОСТАНЕТСЯ... и Треки и Скоты
    но ПЕРЕД этим ещё будет более серьёзная
    мучительная растерянность
    вот.. пока писал всё это ЗАЧЕМ-ТО
    6 минут жизни прошли...
    молодости...
    безвозвратно...
    Последний раз редактировалось WWS12; 30.06.2014 в 09:36.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алексей Пичугин cубъективен. Про 650B.
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 02:02
  2. Погиб Алексей Федосеенко (Schumaher)
    от Forest1394 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:06
  3. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58
  4. Алексей (ghost) с Днем Рождения
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 09:11