ПОКАТУШКИ - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 133 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #541

    По умолчанию

    Ну что, слабаки и толстухи, дома сидите? А вот Лёлик в моем обществе сегодня открыла велосезон! :D

    Так что все кататзе, не взирая на дождь и прочие катаклизьмы
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #542

    По умолчанию

    да-да, с открытием меня! Хорошо проктились, мало,но хорошо!
    Надеюсь на ночную...
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #543

    По умолчанию

    Надо полюбому на ночную. Даже если дождь! Даже если снег и ветер! все равно надо на ночную!!!!!

  4. #544

    По умолчанию

    Ни разу ночью не катал - как и где это происходит? с 00-00 по, допустим, 5-00 из пункта А в пункт Б?

  5. #545

    По умолчанию

    зайди в Покатушки по ночной Москве - информация..
    покатушки по ноч москве это добрая традиция )
    вообщем готовь байк и прожекторы

  6. #546

    По умолчанию

    Ха вы только открыли, мы его и не закрывали. ))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  7. #547

    По умолчанию

    Originally posted by Лихо@15.03.2007 09:52
    Ха вы только открыли, мы его и не закрывали. ))
    <div align="right">[snapback]233692[/snapback]
    [/quote]
    Точно :-)
    Насчет ночных
    kuklovod,
    Я ездил один раз от КМ. Вначале все стоят тусуются. Точного времени отправления нет. Потом едут по какому-то маршруту, где нибудь останавливаются, общаются, употребляют легкие алкогольные напитки, и после менее протяженного этапа разъезжаются по домам.
    Мне не особо понравилось. Рваный темп, частые остановки, нечеткая организация. Ну и квасить по часу мне как-то неохота...
    Летом ездил в ночной ПВД, организованный King-ом и Young Ling при поддержке Zidar-a. Вот это был настоящий ПВД - вне автодорог, хорошо спланированный, с элементами ориентирования, с ночевкой в живописной местности. Очень понравилось.
    Ну и северо-западные вроде тоже катают, но я тогда тут не жил, не знаю. На востоке хорошо на БО вечерком искупаться съездить или в Пирогово.

  8. #548

    По умолчанию

    Оке! Brio, прочитал. я так понял, важно, что бы был задний световой сигнал? а передний не так обязательно?, просто пока еще не купил. может налобник Tikka XP сойдет?

    Ага, hurmful, понял, ночная покатушка - больше просто тусовка)

  9. #549

    По умолчанию

    Появилось у меня не здоровое желание завтра катнуть, причем без лосячества а так для расслабона, если дождя не будет. Выкатить думаю не раньше 13.

  10. #550

    По умолчанию

    Покатали классно. Особенно по лесу ))). Нашли говна, точнее Вит нашел говна ))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19