ПОКАТУШКИ - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 133 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #141
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а главное, из кунцеыо нас боло в два раза больше, чем из всех остальных мест)))
    (в кои-то веки запад борется за звание вело=округа. а то вишь, велотрек есть - и уже ничего никому не надо доказывать**)

  2. #142

    По умолчанию

    я старался не уронить честь СВАО и ВАО перед превосходящими силами B) (так старался что даже подседельник сломал :blink: )
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #143
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    могу отдать тебе комфортный штырь от атома, он амортизирует даже

  4. #144

    По умолчанию

    Давайте теперь на 22-23 апреля перенесем все.

    Добавлено позже (22.04.2006 15:09):
    эх, все на открытие видимо свалили..
    Best regards,
    burton_max.

  5. #145

    По умолчанию

    ну не все...отчёт позже выложу...щас спать оч хотца =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #146

    По умолчанию


    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center">
    <tr>
    <td class="vbquote">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="75" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="28" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
    <td class="vbquote" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    <td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="200">
    <tr>
    <td class="vbquote" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-by-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Lelick @ 22.04.2006 23:44) [snapback]111476[/snapback]</td>
    <td class="vbquote" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-by-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="100%">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
    <td class="vbquote" align="left" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">ну не все...отчёт позже выложу...щас спать оч хотца =)</td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>


    Ты так и не доехала?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  7. #147

    По умолчанию

    2Mofo: неа

    Добавлено позже (23.04.2006 15:31):
    Отчёт чайника =)
    Просыпаюсь в 5 утра в субботу, протягиваю руку к книжке с тестами, начинаю учить. Время 6.30, тесты выучены, пора собираться в институт. Иду в душ и тут до меня доходит: сегодня же СУББОТА-ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА! :huh: Настроение на высоте. Начинаю продумывать план как туда ехать: с велом или без, сразу после института или домой заехать.В итоге решила, что после семинара обзвоню пару человек и тогда точно решу что делать. Весь семинар просидеа как на иголках. Два с половиной часа прошли, написала/позвонила тем, кому хотела и расстроилсь , т.к. поняла что без вела делать в Орехово мне нечего, а ехать за ним домой, а потом на место событий ооооочень долго. В итоге еду домой, настроения нет, а солнце светит. Думаю чё делать: идти в кино или ехать кататься где-то у себя, в какой-то момент думала вообще на всё забить и лечь баиньки. После долгих размышлений решилась на поездку на веле. Пишу putin’у, договариваемся с ним о встрече.
    Встречаемся в назначенное время в назначенный час и выбираем маршрут: он хочет в Ромашково, я в город. Долго уговаривала, чтоб поехать в город, описывала все за и против (ЗА город: солнце, сухие дорожки, а при наличии фотоаппарата, только туда и надо ехать, чтобы пофотографировать Москву в солнечных лучах. ПРОТИВ Ромашково: очень грязно). Моя взяла и мы двинулись в город.
    Пока ехали вдоль нашей речки, меня учили как переключать скорости (не забывайте, я самый что ни на есть чайник!), что-то трещало и не переключалось, да и ещё оказалось что колёса не накачены. Остановились, я уже начинаю ныть что у меня ножки бо-бо…пока приводили мой вел в рабочее состоянии, решили что в город мне ещё рано и мы едим в Ромашково. Ромашково так Ромашково.
    Едим по лесу, тропки просто сказка, а потом началось месиво…Я сначала пыталась как-то это месиво объехать, где-то перейти пешочком, но раз заляпалась, два, а потом плюнула и уже ехала по грязюке как на танке :tank: (крыльев при этом нет, я ж на поезду по асфальту надеялась!). Как ехали по лесу это надо было снимать на камеру: не знаю как Игорь меня вытерпел с момими капризами, меееееееедленной ездой, нытьём что устала и больше не могу. В какой-то момент хотелось на всё плюнуть и остаться жить в лесу. :blink: Но как только заканчивалась грязюка, лужи, песок, у меня автоматически поднималось настроение и хотелось ехать дальше и дальше…
    В самом Ромашково зашли в магазин, кто-то купил шоколадку, а кто-то 1,5 литра воды и пил как верблюд :gulp: . Пока «перекусывали» думали как ехать дальше…Далее путь проложили до Раздоров, дорожки по большей части отличные, а вид вокруг загляденье!
    Доехали, сели в электричку, ну так как у меня с собой фотик, а на нём куча фотографии (как-никак гик), грех не воспользоваться моментом и показать свои фоты, да и пощёлкать.
    Итак, станция метро Кунцево. Мы, два чумазика стоим на платформе и перед нами опять выбор: ехать домой в Строгино или на Поклонку. Звоню маме, спрашиваю: Мам, а если я буду умирать где-то на дороге, ты приедишь за мной и заберешь? :avt07: Сначала она отнекивалась, в итоге сдалась.
    И двинули мы на Поклонку. Страху перетерпела ого-го! Ну стрёмно мне ехать по дороге рядом с несущимися машинами! Чёрт знает кто там за рулём, мож укурок какой едит! Пару раз по дороге чуть не грохнулась, но доехали нормально.
    Добрались до Поклонки, посмотрели на невест и женихов, проехались по дороге, по которой ездят свадебные лимузины, потом сделали привал: поели нормально, горячий кофе попили. :coffee: Немного замёрзди, т.к. ветер холодный дул, жуть.
    Едим домой. Проезжали мимо припаркованных машин. Ну я ж не могу проехать спокойно, цепанула у какой-то машины зеркало бокового вида, но не сбила (МУЖИК, прости меня пожалуйста, дуру, я не специально и спасибо тебе, что даже не бибикнул мне вслед!!!!). :oops:
    Приехали в Строгино, настроение отличное, откуда-то куча энергии, поэтому решили ещё и по Строгино покатать, но замёрзли жутко (меня не спасли две кофты и куртка), поэтому пришлось ехать домой греться.
    Пришла домой грязная, уставшая, но счастливая и довольная как слон! :D
    В течении часа в коридоре отмывала своего железного коня с тряпочкой и щёткой, луж было и грязюки мама не горюй. Так что после помывки байка пришлось ещё и коридор мыть. Потом уже в ванной стирались кеды, а вся одежда была погружена в стиральную машину. Ну и про себя конечно тож не забыла. Душ всё-таки весчь!
    Часов в 11-11.30 легла баиньки.
    В итоге:
    1. до меня дошло как управляться со скростями
    2. пара царапин на руках и на ногах
    3. без синяков тож не обошлось (в какой-то момент не удержалась на веле, када были на овраге и шлёпнулась)
    4. всё-таки мне ещё рано думать о ночных и пвд, физ подготовки ноль и силёнок не хватит
    5. проехали мы где-то 40 км (думаю это нормально, если учесть что на веле я только второй день!)
    6. ну а самое главное я получила КУЧУ ПОЗИТИВА и хочу ещё кататься, кататься и кататься!!!!!!!!!


    Красотища! [attachmentid=293]
    Закат в Строгиго [attachmentid=294]
    Небо [attachmentid=295]
    Улыбочку =) [attachmentid=296]
    Моё грязное чудо [attachmentid=297]

    ЗЫ остальные фоты будут позже


    Изображения Изображения
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #148

    По умолчанию

    Лель, ну и как тебе теперь Москва по сравнению с Ромашково?

    добавлю еще немного компромата

    типа экстрим: [attachmentid=303]
    пока еще чистая и веселая [attachmentid=304]
    "а вам слабо?" [attachmentid=305]

    Добавлено позже (24.04.2006 01:29):
    А я сегодня съездил-таки в ПВД с товарищем Гвоздевым... Погодка не подкачала - первую половину дня шел дождь со снегом и дул ледяной ветер... Какой-то умник умудрился проколоться посереди поля и чиниться полчаса (!). Как только первый починися - прокололся второй... еще минут 15 ожидания посереди поля на ледяном ветру под дождиком. Оказывается на полях грязно ещё и гуано летит во все стороны. Особенно когда выезжаешь с него на асфальт и разгоняешься.
    От ярославского направления, дабы докатать километраж, поехал по Москве и пожалел об этом - два раза мне создали аварийную ситуацию.. многовато за час! Итого - 119 км со скоростью 19,3... неплохо для первого пвд я доволен!
    Лёлик, вот что такое грязный вел тока он еще не очень грязный, потому что надпись TREK видно
    [attachmentid=307]
    Изображения Изображения
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #149

    По умолчанию

    Эх, что же мне звякнкнули, я бы то же поехал. Жаль в следующий раз звоните я с вами. А в пятницу кстати тат к таджикистану и никто не приехал, кроме одного человека, ну мы с ним и в сер. бор мотанули, промокли правда насквозь но довольные были. Звоните 89175003323 Леха.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  10. #150

    По умолчанию

    Так кто на буднях катается ? Я вечерами могу, иногда днем. Звоните (495) 585 63 27. Макс.
    Best regards,
    burton_max.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19