Продам велоботинки Time MXS Carbon, контактные педали Time Atac Carbon XS, шипы Time Z - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: велоботинки Time MXS Carbon, контактные педали Time Atac Carbon XS, шипы Time Z

  1. #11

    По умолчанию

    Педали забронированы на неделю. Если кто захочет купить комплект педали+ботинки раньше - бронь будет снята.
    Последний раз редактировалось Алексей091; 23.06.2014 в 22:16.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей091 Посмотреть сообщение
    Вложение 243145 Педали сразу не прикрепились почему то... Надписи конечно постирались, но функционируют отлично. Резьба не сорвана.
    Так что с педаляме...в продаже?Заберу за пару касарей с шипами б/у в благословенных Текстилях. Кстати,что значит "сразу не прикрепились"?

  3. #13

    По умолчанию

    Адекватные предложения в личку. В тему захожу редко. На бред не отвечаю, просьба учитывать.

    Коляскин, ваше предложение мне не интересно. "Сразу не прикрепились" это про фотографию. Не прикрепилась к сообщению выше, с другими фотками.

    ---------- Добавлено 30.06.2014 в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2014 было в 19:41 ----------

    В продаже

  4. #14

    По умолчанию

    Я еще пока хочу купить эти педале...не стоит бросаться потенциальными клиентами рассчитывая на мифического богатенького веломанца.

  5. #15

    По умолчанию

    Коляскин, цена 2300, забрать можете на станциях метро Университет, Профсоюзная, или Октябрьская. Только торопитесь, иначе не успеете. И не стоит уподобляться узбекам на рынке, пытаясь выторговать пару сотен.

  6. #16

    По умолчанию

    Педали отличные, на таких же катаю. Встёгиваться/выстёгиваться намного приятней чем в shimano.
    Цену куда уж ниже? 40% от магазинной

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jec2 Посмотреть сообщение
    Педали отличные, на таких же катаю. Встёгиваться/выстёгиваться намного приятней чем в shimano.
    Цену куда уж ниже? 40% от магазинной
    В магазине новые и с наценкой а тут даже нет ссылки что это за педали да и слово карбон в шапке лишнее.

  8. #18

    По умолчанию

    Да, педали и правда отличные! Не слушай всяких левых перекупщиков, которые всегда пытаются сбить цену ))) Коляскин, кури гугл, или яндекс там вся инфа по педалям есть.
    Последний раз редактировалось Алексей Петров; 02.07.2014 в 12:55.

  9. #19

    По умолчанию

    Да ладно, какой он перекупщик, просто пытается выгоднее для себя купить, это нормально. Только ждать скидку имеет смысл когда продавцу надо товар продать срочно, или когда товар не качественный. Я же могу и 3 года подождать, глядишь, поднимутся в цене ввиду редкости и раритетности ))))

  10. #20

    По умолчанию

    Да я уже не пытаюсь...нахрен они сдались за такие бабки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам контактные педали Shimano PD-M540 и шипы Shimano Cleats SH51
    от sandj в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 20:30
  2. Продам Контактные педали Tme Atac XS
    от Denis Gorchakov в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 11:16
  3. Продаются контактные педали Time Atac XL 9/16"
    от Perfect Gentleman в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 00:43
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 10:19
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 15:20