Фонари Fenix, Обсуждение фонарей, креплений, ТТХ. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 397

Тема: Фонари Fenix, Обсуждение фонарей, креплений, ТТХ.

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crea7or @ 11.12.2007 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот хороший только надо паять:[/b]
    у меня караз такой,и таки пришлось припаять 4 проводка,да)

  2. #42

    По умолчанию

    crea7or, этот заряжает всё и паять ничего не надо

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 11.12.2007 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    crea7or, этот заряжает всё и паять ничего не надо [/b]
    круто - ещё и дешевле

  4. #44

    По умолчанию

    crea7or, ага, поэтому я его и заказал

    Кстати, у тебя был с кем-то разговор на Велопитере по поводу литиевых 18650. А чего не рассмотришь вариант литиевых 14500, 3.7v, 900maH? Стоят они очень дешево, весят меньше и лезут во все корпуса-сборки для АА.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 11.12.2007 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    crea7or, ага, поэтому я его и заказал

    Кстати, у тебя был с кем-то разговор на Велопитере по поводу литиевых 18650. А чего не рассмотришь вариант литиевых 14500, 3.7v, 900maH? Стоят они очень дешево, весят меньше и лезут во все корпуса-сборки для АА.[/b]
    а какой в них смысл?

  6. #46

    По умолчанию

    crea7or
    а какой в них смысл?

    глубинный В напряжении. Например, пара штук уже может тянуть диод с понижающим драйвером. Часто бывает, когда выезжаешь перед сном на час-два покататься. К тому, же для меня важно еще то, что они стоят дешевле никелевых АА. У нас самый дешевый китайский АА стоит 4$, а тут пара литиевых 5$ (если берешь больше пяти штук).

    Но 18650, конечно были бы вне конкуренции. Только где достать для них корпус?

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 11.12.2007 15:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    crea7or
    а какой в них смысл?

    глубинный В напряжении. Например, пара штук уже может тянуть диод с понижающим драйвером. Часто бывает, когда выезжаешь перед сном на час-два покататься. К тому, же для меня важно еще то, что они стоят дешевле никелевых АА. У нас самый дешевый китайский АА стоит 4$, а тут пара литиевых 5$ (если берешь больше пяти штук).

    Но 18650, конечно были бы вне конкуренции. Только где достать для них корпус? [/b]
    в сантехническом магазине:
    http://agbike.spb.ru/review/petru440...harge_plug.jpg
    корпус на 4 18650, если взять муфту DN40, то на три.

  8. #48

    По умолчанию

    petru440, не, я имел ввиду корпус сборку, как для АА бывает. Чтобы вставлять батарейки и вынимать.

    В твоем случае мне еще надо думать, как батарейки между собой соединить и чем заражать. Как у тебя сделано?

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 11.12.2007 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    petru440, не, я имел ввиду корпус сборку, как для АА бывает. Чтобы вставлять батарейки и вынимать.

    В твоем случае мне еще надо думать, как батарейки между собой соединить и чем заражать. Как у тебя сделано?[/b]
    они же с контактами тоже продаются - но лучше заказывать их спайку чем делать самому.
    но если их спаять то заряжать гимморно.

  10. #50

    По умолчанию

    чета я вас господа не пойму, ваши зарядки на 3.6 волтовые ср
    а надо на трешки... что-то путаем?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 474
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 12:25
  2. Продам крепление для фонарей fenix
    от dism в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 23:37