Трещина или царапина? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Трещина или царапина?

  1. #31

    По умолчанию

    Опять самому с ними связываться. Какие то они неорганизованные.
    Время тянут. Потянут, гарантия кончится, и пошлют тебя.
    No brain no fear!

  2. #32

    По умолчанию

    мне линк по гарантии уже 4-й месяц везут на Reign, я его уже давно продал, а они все везут и везут... А орут во все горло,что напрямую велики с завода тоскают, а что спрашивается линк, нельзя напрямую с завода привезти.....?
    Нет говорят, это целая схема...я не про ваш магаз, а про наш, в Калининграде..
    Вам советую оформить претензию любым способом, как можно быстрее, а то потом будете на форуме спрашивать, что делать,гарантия то вышла...
    Пишите сразу производителю в штаб квартиру, на сайте есть все координаты, они помогут, это в их интересах, может дилера,который вам продал велосипед в задницу толкнут,что бы пошевелился.

  3. #33
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    развели демагогию из-за копеечной рамы. Так-то конечно магазин надо вздрючить. И больше не покупай гавно китайское.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  4. #34

    По умолчанию

    Вобщем так, позвонил им снова , поговорил с отделом претензий, там сказали, что поломку мою вроде как признали гарантийной, и отправили заявку дальше по бюрократической лестнице в сервисный центр к человеку который этим занимается. Связался снова с магазином, попросил связать меня с этим человеком, на что мне ответили, что такого у них нет, после чего я попросил у них вежливо всетаки найти его. Человека не нашли, но соединили меня с другим человеком, который сказал, что новой рамы у них некоторые уже по 2 месяца ждут, что "ну мы же в России живем", и что "мы делаем всё возможное". Спросил у него и сколько мне теперь ждать - невнятно что то ответили про 45 дней. Спрашиваю у него, начинать считать от момента обращения, или откуда - сказал что это надо уточнить у кого то старшего, ответ вышлют мне сегодня же на почту.

    Что то какая то нездоровая котовасия, думаю раз случай они признали гарантийным - возврат просто делать, иначе всё лето пешком ходить буду.

  5. #35

    По умолчанию

    Что то какая то нездоровая котовасия, думаю раз случай они признали гарантийным - возврат просто делать, иначе всё лето пешком ходить буду.
    45 суток им по закону положено на ремонт, ещё 10 суток на возврат денег. Быстрее получится -- считай, повезло.

  6. #36
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Может и мне кто подскажет?
    Как отличить трещину лакокрасочного покрытия от трещины самого карбона? Неужели лак счищать?
    Тут вот протирал тряпочкой вилку, и обнаружил трещину на ноге сзади.. Ногтем трещина чувствуется. При езде никаких посторонних звуков не слышал, руками вилку сжимал, вроде тоже ничего не щелкает...

    А около дырки для крепления тормозов вообще какие-то железяки торчат...

    Вилка карбоновая.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #37

    По умолчанию

    На разговоры по межгороду потратишь пол стоимости рамы. Постарайся от них письменно по эл почте получить признание гарантийного случая, разговоры к делу не пришешь. По любому к нии придется ехать сдавать вел. Сочувствую.

  8. #38
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По любому к нии придется ехать сдавать вел
    нифига. По закону доставка теперь за их счет.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  9. #39

    По умолчанию

    А где у нас закон то? Когда пол страны живет по понятиям. А служители закона только и ждут прецедента, чтобы денег срубить с клиента.

  10. #40

    По умолчанию

    Ну короче со мной опять никто не связался, опять они походу забили. Позвонил им снова сам, сказал, что возврат хочу сделать, обещают завтра со мной прямо 100% связаться и разъяснить мне - что для этого требуется.
    Поражаюсь их расхлябанности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 13:38
  2. Трещина или нет?
    от look-in в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:13
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы