Посоветуйте дождевик - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Посоветуйте дождевик

  1. #31

    По умолчанию

    _________________
    Последний раз редактировалось jurion; 15.07.2014 в 21:17.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Gabba промокает достаточно быстро под хорошим дождем. Она все-таки больше виндстоппер и от мороси. А от дождя у них Sottle Due и другие дождевики типа Muur
    Ну,наверно Вы правы. Просто очень удачная серия NANOFLEX все гармонирует по температуре и стилю.
    Да,CASTELLi не из дешевых, но качество того стоит

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jurion Посмотреть сообщение
    Все одно придешь к этому! Конечно же имею ввиду не гею (даже не знаю, что ты имел ввиду, думаю это все же возрастное), ! А к шлему и проф.-спец. вело одежде. Потом еще контакты захочется! Да, а по Европе то, вообще без шлема и запрещено кое где. Это у нас забыли, что правила пишутся кровью, у нас сперва травмы получают, потом думают, какой же я ......., что мешало то, а просто чувство что я не "шлемогей"!

    Извини за офтоп не потеме, но такой комент в адрес Димонс, ну просто ......!
    С чего вы взяли, что я езжу без шлема или мне не нужны контакты? Шлемогеи - это дяденьки с бритыми ногами и в обтягивающих шортиках и курточках в облипку. Я катаюсь где-то ближе к трейл/олллмаунтин и нахожу для себя неприемлемым показываться в людном месте в гейской одежде.

  4. #34

    По умолчанию

    __________________
    Последний раз редактировалось jurion; 15.07.2014 в 21:18.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  5. #35

    По умолчанию

    sc0rp10, был схожего мнения об «обтягивающих шортиках». потом в магазине не оказалось моих размеров шорт и я померил велотрусы. и удивился. с тех пор катаюсь в них. из знакомых, кто вначале тыкал пальцем, как деревенская шпана, теперь чешут бороду и присматривают себе такой же наряд.
    ps помню, когда покупал велотрусы, один только вид оных в версии с лямками вызывал физическое отвращение, а теперь думаю надо был с лямками брать, удобнее было бы)
    ps2 и волосатость ног у меня на уровне «мех»)

  6. #36

    По умолчанию

    el_cane, у меня есть велотрусы с памперсом. только я их наружу не выставляю, а надеваю шорты сверху. вроде и комфортно и выглядит мужественно.
    jurion, я могу сюда загрузить сотни фотографий гонщиков в дисциплинах даунхилл или эндуро. Они, по вашему, не спортсмены? А выглядят они при этом вполне нормально. Получается, что можно-таки нормально одеваться?

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Romashik
    Байк
    Specialized Carve Expert Custom/ Ibis Mojo HD Custom
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sc0rp10 Посмотреть сообщение
    el_cane, у меня есть велотрусы с памперсом. только я их наружу не выставляю, а надеваю шорты сверху. вроде и комфортно и выглядит мужественно.
    jurion, я могу сюда загрузить сотни фотографий гонщиков в дисциплинах даунхилл или эндуро. Они, по вашему, не спортсмены? А выглядят они при этом вполне нормально. Получается, что можно-таки нормально одеваться?
    Даунхиллеры и эндуровцы не так много вкручивают, как кантрийщики и шоссейники - поэтому им в свободных шортах хорошо. Сам не люблю и не ношу "обтягушки". Но после последней покатки на 107 км задумался - складки шорт уж очень сильно "нижние подмышки" при педалировании натерли. Задумался...
    Сорри за оффтоп. Наболело. )))

  8. #38

    По умолчанию

    __________________
    Последний раз редактировалось jurion; 15.07.2014 в 21:18.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    jurion, я и не собирался никого делить. мне предложили шлемогейскую куртку, а я от неё отказался по причине того, что я не шлемогей. это вы мне тут что-то доказывать пришли, что шлемогеи - тоже люди.
    Romashik, я уже полпоста пытаюсь объяснить, что я ближе к тем самым эндурщикам, которые, по-вашему "не вкручивают", чем к шлемогеям. потому одежду хочу "эндурную", а не лайкру

  10. #40
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    имхо, подход выбору неверный, в рюкзак нужно кинуть компактную и легкую куртку, но при этом ей вовсе не нужно быть супертехнологичной - так, докатать день.
    а вот если предпологается постоянное катания под дождем, тут уже нужно заморачиваться выбором самого лучшего, и это явно будет не суперлайт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Посоветуйте
    от driver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:16
  3. Посоветуйте выбрать практичный дождевик
    от lun111 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 22:22
  4. Посоветуйте выбрать практичный дождевик
    от lun111 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 22:49
  5. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36