Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 511
+ Ответить
Страница 511 из 950 ПерваяПервая ... 11211311411461481501506509510511512513516521541561611711811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5101
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Мне лично, было бы супер если бы я один был в городе на велосипеде. Все бы меня пропускали, все бы мне радовались.
    Розовые очки очень вредны для зрения здоровья. Действительность вам бы не понравилась...

  2. #5102
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Не почувствовал ааще. Вот велотухли у меня высохли после этого только вчера (да и то не до конца, но надеть уже можно было).
    Ветер... Стал ощутим после Крымского моста. Реально дети плакали - не хватало сил продавливаться. И дождевики целлофановые рвались только в путь.
    Насчёт туфель - сушилка с моторчиком (увы, без озона, как рекламировалось) решает вопрос в течении часа...

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это не на финише ли уже? Я просто затесался в ряды волонтеров (случайно, зело медленные они ) и на финише, уже на повороте на Сахарова, слышал сочный такой "шмяк", явно непохожий на грохот хреново настроенной трансмиссии. Оглянувшись, увидел лишь толпу позади и ничего нештатного не заметил, но потом Дима сказал, что, оказывается, сразу за мной какая-то девица на сбербайке на рельсах грохнулась. Надеюсь, без последствий, кроме задетого самолюбия.
    Это было в первом или во втором тоннеле на спуске. Реально чуть в неё не прилетел...

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Надо было ведущему темную сделать.
    Да я просто в следующий раз с ними не поеду, старый, слабый уже за молодыми безумными лосями гоняться... Так то, сам, на дальняки нормально езжу...

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Денис, а можно вопрос? А зачем тебе нужен был на велопараде прицеп?
    Если велопарад рассматривать как запрос НАШ на велосипедную инфраструктуру, как согласие наше на использование велосипедов в поседневном движе (ибо от машин уже продыху нету), значится, надо попутно заявить, что велосипед, способный решать разные бытовые вопросы (встретить жену с дитями с поезда, затариться на неделю в магазине, на рынок за стройматериалами съездить для ремонта на кухне), гхм, может оказаться значительно крупнее той двухколёсной хреновины, которую обычно и называют велосипедом...

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    На чистейшем русском языке, поди?
    Угу. Ещё и имя-фамилию спросила... То ли есть такие русскоязычные немцы (а что, наших туда полно затрамбовалось), то ли Старший Брат с интересом поглядывает...

    С уважением, Денис.

  3. #5103
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Про карго-байки, кстати, хорошо подмечено. Но местами утрированно, так как и тариться на неделю жратвой, и за досками многие и "там" ездят, как нормальные люди, на автомобилях Но вообще карго-байки - это круто. Но... ценник на Bullit видели? Я - да

  4. #5104
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А оно того стоит? Много нанес ущерба за 2017?
    12тыр плюс время. Машинки нынче такие мягкие, прям, из пластилина.
    А главное - тогда можно смелее учить автоуродов, коих овердохрена.

  5. #5105
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А главное - тогда можно смелее учить автоуродов, коих овердохрена.
    Ну, удачи!

  6. #5106
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А главное - тогда можно смелее учить автоуродов, коих овердохрена.
    Уча уродов , ты порождаешь большую агрессию как к себе , так и другим.

  7. #5107
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Уча уродов , ты порождаешь большую агрессию как к себе , так и другим.
    Совершенно так! Агрессию в велосипедистам в принципе. Это единственное, что меня сдерживает )

  8. #5108
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Да и вообще, мне непонятно: уже ль "учителя" не соображают, что сами уподобляются тем, кого учат? Порой самого подмывает "бросить перчатку", но держусь всегда, только матерюсь сквозь зубы.
    Хотя, оно конечно, все от степени конфликта зависит...

  9. #5109
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мне непонятно: уже ль "учителя" не соображают, что сами уподобляются тем, кого учат? Порой самого подмывает "бросить перчатку", но держусь всегда, только матерюсь сквозь зубы.
    Хотя, оно конечно, все от степени конфликта зависит...
    Если что, имейте в виду. "Профессионалы баранки" - водители автобусов, грузовиков, маршруток - обычно люди простые, не склонные к рефлексии, раздумыванию и привыкшие к решению вопросов на физическом уровне, часто крепкие ребята. Выполняющие тяжелую работу в агрессивной среде на дороге. И понятие "права" путающие с понятием "сила". Тщательно взвешивайте свои шансы, господа учителя.
    Да и вообще, заводя конфликт на дороге, никогда не знаешь, кто там, в другом ТС. Может быть реальный псих.

  10. #5110
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Совершенно так! Агрессию в велосипедистам в принципе.
    Да ни хрена!
    Въезжая в урода, который тебя должен был пропустить, и вызывая ДПС, ты его реально учишь. В следующий раз будет думать. Только на велосипеде это выполнять чуть опаснее. Зато своего ремонта меньше, и он проще
    И въезжая в ТП (разумеется, не успев оттормозиться), выпрыгнувшую на велодорожку и ползущую по дальше вместо тротуара рядом, тоже учишь её.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мне непонятно: уже ль "учителя" не соображают, что сами уподобляются тем, кого учат? Порой самого подмывает "бросить перчатку", но держусь всегда, только матерюсь сквозь зубы.
    Пропустить наглеца не входит в обязанности или нормы морали. Догонять и вламывать обычно не стоит, да. А вот разбить ему нахрен окно своей тушкой в тот момент, когда он не пропустил - почему бы нет. Ну, не было у тебя технической возможности остановиться, след тормозной присутствует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34