Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 291
+ Ответить
Страница 291 из 949 ПерваяПервая ... 91191241261281286289290291292293296301321341391491591791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2901
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    DELETED

  2. #2902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Через реку по, непроверенному никем, льду?
    Химкинское водохранилище, окстись! Да там куча народу вдоль и поперёк гоняет!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #2903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А вот еще один спец! Ну где же ты раньше был со своими советами? Нам тебя так не хватало!
    Вон оно как, быстро признали. Как знал!
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Это не их собачье дело, это наше личное гражданское право - ехать или нет. Няньки и воспитатели нам не нужны, мы взрослые люди.
    Катай на здоровье, сам же про свой личный пишешь)

  4. #2904
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    Вон оно как, быстро признали. Как знал!
    Жаль что ты так поздно написал! Если бы на неделю раньше - 100% отменили бы!

  5. #2905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Жаль что ты так поздно написал! Если бы на неделю раньше - 100% отменили бы!
    Ну ты так сильно не расстраивайся, если тебе будет легче, считай что это заранее, за год, к следующему написано.

  6. #2906
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfRAM Посмотреть сообщение
    Привет всем: отвечу на интересующие вопросы =)))

    Да, в шортах выехал я. Это моя нормальная повседневная одежда. Мне так норм. Футболка в такую погоду - на пределе, но можно.
    С собой была кофта, на всякий случай. Не пригодилась. Нос реально пытался подморозиться, спасибо тем, кто мне об этом сообщил:
    предупреждён - значит вооружён, дальше - дело техники - обдуть, чутка помассировать. Отморожения нет, кончик чуть побаливает,
    но это не тянет даже на первую степень. В обморожениях я знаю толк, пару лет назад на Ямале я подморозил лапы, долго бегая по
    снегу босиком. Не рассчитал, что было -20 и резко потеплело до -10, и снежок пушистый, приятный такой. Побежал до гостиницы в
    одних шортах, босиком, прибежал, а промёрзшие до льда пальцы цокают по полу =))) Отливал холодной водой, постепенно, но кожа
    почернела и частично поменялась, ноготь на большом пальце тоже пришлось заменить. Заняло всё это месяца 4, при этом я не лежал
    в больнице, а ездил по стране, работал в обычном режиме и катался на велике тогда, когда хотел. Пишу я всё это для тех, кто пишет
    о том, что, якобы, "не восстанавливается" - всё восстанавливается, и ещё как! Регенерация - это наше всё =)))

    Зачем всё это? Тупая бравада? Нет, перед каждым моим куда-то выползом идёт точный многофакторный анализ, так как я совсем не
    хочу создавать проблемы себе или ещё кому-нибудь. Если я так еду - это значит, что "здесь-и-сейчас я в это умею и могу". Как-то так.

    Про велопарад: я ехал из Троицка, на автобусе, конечно, на обледенелом узком ремонтируемом шоссе сейчас делать нечего, потом от
    Тёплого Стана менял стиль передвижения между транспортом и великом - ещё надо было заехать на Цюрупы, а времени было мало.
    Потом с Севастопольского доехал на МЦК до Спортивной, где встретил того, кого было нужно и не спеша поехал на старт, опаздывая.
    Там я неожиданно попал в очень плотное кольцо фотографов =))) Как будто эти люди никогда не видели закалённых. Еле отбился =)))
    Выехав, старался держаться подальше от толпы - во-первых, там совершенно нечего делать, а во-вторых, совершенно не хотел видеть
    Кумова, у которого ко мне личная неприязнь за критику одного из его мероприятий (конкретно - просьба соблюдать ТБ и не метаться
    по колонне, резко её останавливая, что однажды вызвало массовый завал в "голове"). Неприязнь у него доходит до того, что он внёс
    меня в чёрный список в группе ВК - я был удивлён, увидев это, детский сад, впрочем - пофигу, там всё равно только время терять.

    После старта мне позвонили с одного из объектов, и мне пришлось прервать маршрут и объезжать колонну вокруг, чтобы маршалы не
    агрились, что "ОБГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!". Добравшись до Театральной и быстро сделав в театре всё, что было нужно, я отправился
    по другим делам на метро, где меня впервые в моей истории остановили за "внешний вид" - напоминаю, что я, как всегда, в шортах
    и футболке. Очень корректно несколько минут проговорили с сотрудниками полиции, которые мне поведали, что как раз в этот день
    проходила акция "в метро без штанов", и я, кагбэ, попал под описание участника =))) Очень выручила футболка клуба закаливания,
    где синим по белому было написано "Моржи Москвы", что, собственно, всё объясняло. И бывают же такие совпадения =)))

    Если кто-то хочет научиться - пишите, но это реально спорт, не самый простой и не самый комфортный. Граблей на пути тоже хватает.
    Каждому конечно своё, но до степени обморожения это не здорово. то не спорт а мазохизм. Те участки тела которые были в том или ином случаи были повреждены в итоге скажут о себе отрицательно. И не учите молодёжь убивать себя. А себе отморозьте хоть гениталии ради эксперимента, если ещё не отморожены.

  7. #2907

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Legno; 16.01.2017 в 19:51.

  8. #2908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    И не учите молодёжь убивать себя.
    То же самое говорили первым велосипедистам в 19 веке
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #2909
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Народ, кто желает телевизионной славы на Первом канале, свяжитесь с

    VK: vk.com/oksana.stranger
    Skype: oksana_anatsheva

    сегодня 18 января до конца дня

    Завтра 19 января в 12.00 будет запись передачи "Время покажет", где хотят обсудить велопарад января 2017 года

    Оксана вышла на меня, но я не хочу там светиться и вообще занят.

  10. #2910

    По умолчанию

    Первый канал сразу шлётся на *слово на букву Х*
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34