Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 950 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #81

    По умолчанию

    а что собственно про 5 июля, что то известно? Есть какая то оф.инфа о перекрытии ТТК....

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Делают хоть какие то праздники для велосипедистов и слава богу .
    Мнение 2х малознакомых человек на форуме это мнение всего народа?

    Надо сказать это единственное адекватное мероприятие для тех у кого есть велосипед.

    Все остальные самоделькинские мероприятия были настолько неинтересными, глупыми, что в них никакого желания изначально появляться не было.

    Например, мероприятия, типа собраться огромной толпой и ломаться тупо НОЧЬЮ по Москве?
    Обалденное мероприятие! 5 баллов кашуткину за такой праздник. Организм по ночам вроде как должен отдыхать от дневных нагрузок.

    Какое еще мероприятие вспомнить, как куча велолюбителей ехала весной толпой опять же по узкой полосе со средней скоростью в 10км/ч. Радости от такой покатушки были полные штаны наверно у уссех.

    Вообщем, уровень потобных покатушек как раз заставляет сразу скептически относится к такому роду новым покатушкам.
    Но в данном случае, мы видим, что за дело взялись профессионалы и нам выдадут не одну узкую полоску, а мега пупер дорогу.
    Причем не с какими-то тупыми графиками движения, то туда поворот, то сюда, а прям целое центральное кольцо.

    Ой, ну, я буду даже если пойдет камнепад просто из события поддержать данную покатушку. Тем более, что живу возле садового кольца.


    Просто любое мероприятие должно быть анонсировано.

    И если бы Собянин, каждому москвичу прислал очередной свой спам, что вот мол собирайтесь сами и берите своих детей на детских велосипедах и все на садовое кольцо, тогда думаю, успех мероприятия мог превысить отметку в 10 000 посетителей.
    А так, тихо опубликовавши новость на пару каких-то никому неизвестных сайтах и ждать кучи народу... Хм, ну посмотрим...
    Последний раз редактировалось Эрта; 22.06.2014 в 04:18.

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    И если бы Собянин, каждому москвичу прислал очередной свой спам, что вот мол собирайтесь сами и берите своих детей на детских велосипедах и все на садовое кольцо, тогда думаю, успех мероприятия мог превысить отметку в 10 000 посетителей.
    А ЭТО-В ТОЧКУ!

  4. #84
    Активный веломаньяк! Аватар для Романыч 1984
    Байк
    Gt Karakoram comp 2014 - мой, B'twin Rockrider 5.0 - жены.
    Адрес
    МО Балашиха, мкр. Заря
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    А движение на сколько интенсивное будет? С ребенком в велокресле резон ехать?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Все остальные самоделькинские мероприятия были настолько неинтересными, глупыми, что в них никакого желания изначально появляться не было.
    То есть Вы делаете вывод о "глупости" мероприятий, в них не поучаствовав? Ну-ну.

    Велоночь, например, в прошлом году была организована достаточно прилично (настоящая, которая Никитина). Да, погода была отстойная, да, были накладки, включая одну аварию. Тем не менее, учитывая кол-во участников (около 5 тыс. чел.) и проливной дождь, все прошло весьма достойно.

    Жаль, что в этом году мероприятие не состоится. Не нашли спонсоров и перенесли на следующий год.

  6. #86

    По умолчанию

    С ребенком в велокресле резон ехать?
    соотношение: что мы приобретём с ребёнком в велокресле/чем мы рискуем - отвечает на этот вопрос.
    От себя добавлю. Если ангел-хранитель не покинет, бояться нечего. Но есть ли гарантия?

  7. #87
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Причем здесь ангел-хранитель? Где же ещё кататься с ребенком, если не на таких мероприятиях? Будет сопровождение полиции, перекрыта вся внутренняя полоса Садового кольца. Но необходимо включать голову, конечно. В первых рядах колонны будет максимально плотно. Значит надо дождаться более разреженного потока велосипедистов и ехать. Это же не гонка, а медленное шествие велосипедистов. Цель одна - обратить на себя внимание чиновников, показать, что в Москве ЕСТЬ велосипедисты и они тоже хотят ездить по городу.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  8. #88
    Активный веломаньяк!
    Байк
    спеш сиррус, с планетаркой и бабочкой, Говнолаз хромолевый 29", дахон калифорния
    Адрес
    я не хотел
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Надо ехать

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романыч 1984 Посмотреть сообщение
    А движение на сколько интенсивное будет? С ребенком в велокресле резон ехать?
    Не помешало бы с еще кем нибудь знакомым ехать. Что бы держался рядом и не пропускал "впритиркуобгоняющих" .

  10. #90
    Активный веломаньяк! Аватар для Романыч 1984
    Байк
    Gt Karakoram comp 2014 - мой, B'twin Rockrider 5.0 - жены.
    Адрес
    МО Балашиха, мкр. Заря
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Не помешало бы с еще кем нибудь знакомым ехать. Что бы держался рядом и не пропускал "впритиркуобгоняющих" .
    С женой буду)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34