Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 849
+ Ответить
Страница 849 из 950 ПерваяПервая ... 349549649749799819839844847848849850851854859879899949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,490 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8481
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    По мне так апхил лучше , чем с горки .вот километраж маленкий ,это плохо. Я бы даже сказал . что я люблю наблюдать , как люди напрягаются в горку .По поводу всяких мероприятий до парада ...мое мнение , кому это интересно , пусть идут и строят свой велосипед , мне лично всякие мероприятия до и после никогда не были нужны , у меня просто другие интересы. Кому то данное мероприятие принесет радость и уже хорошо .
    Последний раз редактировалось GOTH; 13.07.2019 в 12:16.

  2. #8482
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Нормальные обычные люди по парадам не ездят.
    вот-вот
    ЗЫ: стольничек по области навернули и хорошо.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #8483

    По умолчанию

    Ударник доставил, без него было бы скучно. Жаль, команда локомотива платформы ударника не рассчитала свои силы, тандем с таким прицепом в апхилы лезет оч. тяжело, даже если с лосями. К ногам, для апхилов с таким прицепом, все-таки нужен какой-то моторчик.
    В остальном, просто проехали.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.07.2019 в 00:56.

  4. #8484
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ударник доставил, без него было бы скучно. Жаль, команда локомотива платформы ударника не рассчитала свои силы, тандем с таким прицепом в апхилы лезет оч. тяжело, даже если с лосями. К ногам, для апхилов с таким прицепом, все-таки нужен какой-то моторчик.
    В остальном, просто проехали.
    Команда "Катать-колотить" очень скрасила финиш, больше нас никто там не встречал. Туалетов тоже не было, а я по ним сильно соскучился, сразу умчался на поиски (и был спасён "складкой местности" промеж высоким кирпичным забором и здоровенным внедорожником)...

    Ладно "апхиллы", так они сопровождались сужениями, особенно на бульваре. Тут достаточно одного слабого велосипедиста (а таких было очень много), чтобы пешком пошли ВСЕ. Первый же подъём с набережной уже поспособствовал превращению велопробега в велопоход...

    Не сказать бы, что я приехал на финиш одним из последних, но практически сразу нас стали с дороги сгонять. Интересно, последним участникам пробега дали доехать до финиша?

    Здорово досталось "Макдональдсу" у станции метро "Проспект мира", там нас не ждали, тем более в таком количестве - ни персонала толком, ни припасов, забегались они там, бедолаги...

    Васильевский спуск как место для старта... Площадка парка "Зарядье" много народу вмещает...

    На старте раздавали энергетик "Солярка-сила" (а кто бы сомневался? Нет, на серьёзе он назывался "Сила Солнца"), когда стемнело, оказалось, что узор на футболках распространителей этого чуда выложен светодиодами и светится...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 14.07.2019 в 03:07.

  5. #8485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ударник доставил, без него было бы скучно.
    жаль что вокруг него, плотно облепив, едут другие, и нельзя даже сфотать...

  6. #8486
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    ехал к старту неспеша по набережной, около 9 был у Москворецкого моста, а на Васильевском всё ещё строили «рекордсменов». начало же им в 19:00 об’явлено было! они, бедолаги два часа там рекорд ставили!?! ну а в остальном так себе. начало понравилось. красиво, просторно... но только самое начало, пока на бульвары не свернули, а там сужение, припаркованные авто, рельсы (только и следил, чтоб не угодить в них своими узкими колёсами), ну и конечно, затупы. не сказал бы, что народу много, просто очень неудобные участки. на одном из них с вела слез, думал, пешком пройдусь, волонтёр подруливает: «надо ехать, вы движение тормозите!!!». и укатил, а я стою весь такой красивый, в огоньках мигающих и в полном аухе. «да пошёл ты!» - подумал я и свернул на Садовое. и не один, чел. 10 догнал там, пока до Курского ехал
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #8487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Туалетов тоже не было,
    Раскрываю тайное местоположение: там недалеко Фестивальный парк, в нем, в южной части, есть)
    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Первый же подъём с набережной уже поспособствовал превращению велопробега в велопоход...
    Именно из-за того, что люди тяжело въезжали, или впереди образовалась пробка?.. Пробка таки могла образоваться, именно из-за катить-колотить: они на подъемах, понятное дело, тупили, вместе с многочисленной свитой поклонников, и могли создавать вот эту пробку, тормозящую колонну сзади.
    Я их бросил где-то в районе Прудов, они там что-то окончательно затупили, но это понятно, выдохлись, капитана тандема было прям жалко, как я его понимаю)) и с цепью что-то у них там, говорили, было...
    Ребяты, электровеник, как тягач платформы, в следующий раз берите тандем без мотора очень, ну очень, не любит любые апхилы, какие бы лоси вы не были.
    И толпа поклонников, оставшаяся с ними, и там могла закупорить проезд. А перед катить-колотить образовался простор-радость шоссера, можно было свободно лететь)

    Сгонять с ПЧ "мероприятие закончено, покиньте ПЧ, все на тротуар" стали сразу по прибытии на Суворовскую, я приехал не в самом начале, но где-то в начале.

    Повеселило, что на старте заметил не одного и не двух, байкеров, у которых во флягодержателях были стеклянные бутылки пива. Что у нас нынче за езду на вело в слегка пьяном виде полагается?..))

  8. #8488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Пробка таки могла образоваться, именно из-за катить-колотить: они на подъемах, понятное дело, тупили, вместе с многочисленной свитой поклонников, и могли создавать вот эту пробку, тормозящую колонну сзади.
    объехав их и огромный рой вокруг я выехал на пустующую улицу и быстро домчал до финиша.

  9. #8489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    рельсы (только и следил, чтоб не угодить в них своими узкими колёсами)
    Я на складнике на сликах 20х1,75 рельсы вообще не заметил, хотя ехал именно по ним. Даже специально перестаивался через рельсы, под очень острыми углами. Правда, я шины забыл надуть)) ехал на невысоком давлении, может, поэтому

  10. #8490
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я на складнике на сликах 20х1,75
    тоже думал на складне поехать, но выбрал фикс. зато хоть до парада покатался
    you're never too old to ride if you're too young to die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34