Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 950 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111131181281381581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #801

    По умолчанию

    А я поприсутствовал, да и свернул в пг на свой маршрут. В целом было круто, но я был один и чет приуныл.
    Интересно, сколько народа в этот раз на рельсах попадало. Это реальная проблема такого мероприятия, среди стольких тысяч людей сотни тех, кто не в курсе под каким углом надо рельсы пересекать.

  2. #802
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    А я поприсутствовал, да и свернул в пг на свой маршрут. В целом было круто, но я был один и чет приуныл.
    Интересно, сколько народа в этот раз на рельсах попадало. Это реальная проблема такого мероприятия, среди стольких тысяч людей сотни тех, кто не в курсе под каким углом надо рельсы пересекать.
    Надо какой-то ликбез проводить, а не конкурсы дурацкие устраивать.

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    А я поприсутствовал, да и свернул в пг на свой маршрут. В целом было круто, но я был один и чет приуныл.
    Интересно, сколько народа в этот раз на рельсах попадало. Это реальная проблема такого мероприятия, среди стольких тысяч людей сотни тех, кто не в курсе под каким углом надо рельсы пересекать.
    Да каждый раз говорят и стараются не пущать трамвайничать, но там же свободная дорога! А тут толпа такая пешком чуть ли не идёт. Need for speed!
    Яж говорю - необучаемые, падали не все, а самые неудачливые. Чужой опыт- штука такая, вон даже шоссеры не гнушались. Пока лично не грохнешься, не поверишь что трамвайные пути "danger" Кажется на мосту гонщик на чем-то синем улетел серьезно, в середине пути - наблюдал воочию сей момент. Без шлема было больно наверняка. При старте то и дело слышались звуки падения на путях, благо скорость была детской.

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    Это реальная проблема такого мероприятия, среди стольких тысяч людей сотни тех, кто не в курсе под каким углом надо рельсы пересекать.
    Блин! Я тоже вот не знаю, а под каким углом надо-то?

  5. #805
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vick Посмотреть сообщение
    Детишки порадовали. Крохи по 5-6 лет
    а вот меня не порадовали совершенно, т.к. в правилах парада явно было написано "старше 14 лет" и по этой причине я оставил дома (со скандалом) своего 9-летнего... и какого, спрашивается?!

  6. #806
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    При старте то и дело слышались звуки падения на путях, благо скорость была детской.
    А мне только два раза авария на пути попалась, и в одной сам поучаствовал, рулями чуток с кем-то обтёрся, без последстий, зеркалом зацепил... В прошлый раз кол-во калеченных на обочинах было сильно больше, кмк.

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    То даже велосипед с электромотором в 250 Ватт, это, теоретически, мотоцикл
    Странно, по мне в ПДД всё логично написано. Если двигло до 250W - всё ещё велосипед. Больше 250 но меньше 4кВт - мопед, а не мотоцикл.

  7. #807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Блин! Я тоже вот не знаю, а под каким углом надо-то?
    Надо попасть в канавку, их и не надо пересекать, попал в канавку и крути, что есть силы ! Чумовой накат

  8. #808
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayrton Senna Посмотреть сообщение
    Надо попасть в канавку, их и не надо пересекать, попал в канавку и крути, что есть силы ! Чумовой накат
    Пока свет не погаснет?

  9. #809
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Подгружаю видео в пяти частях.
    Весь плей-лист: http://www.youtube.com/watch?v=JGVVG...ap81PqqyQ0-zcT

    Пешком ходили многие
    Спасибо. - Удивительно, но мне такие пешие пробки удалось миновать. Во многом потому, что не лез на Сахарова, влился на бульваре уже после Маросейки. И оказался в хвосте за Вами. Догнал Вас только в "пятой серии".
    https://youtu.be/6ndNTUXyZVQ?list=PL...qyQ0-zcT&t=154 (слева, в красной майке и белой кепке, с рюкзаком).

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayrton Senna Посмотреть сообщение
    Надо попасть в канавку, их и не надо пересекать, попал в канавку и крути, что есть силы ! Чумовой накат
    Какого размера покрышки брать чтобы максимально точно подходили к колее трамвайного рельса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34