Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 950 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Если Вас там не было, то я могу понять Вашу реакцию на мои слова
    Многовато негатива, не находите?
    Я в прошлом году на ВП ни одного падения не видел, не говоря уже о завалах. Особо плотной толпы там тоже не было: катальцы распределяются по довольно большой площади.
    Естественно, это не повод не соблюдать элементарные правила ТБ - придерживать руль хотя бы одной рукой, смотреть вперед и передвигаться не менее, чем на 2-х колесах (к моноциклам первое и последнее не относится )

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Предлагается за полчаса проехать все садовое кольцо в обычном темпе? Не слишком ли мало времени???
    Ну я то лично проеду
    Хотя участвовать не собираюсь и крайне не люблю такие заезды фактически неуправляемой велотолпой.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Хотя участвовать не собираюсь и крайне не люблю такие заезды фактически неуправляемой велотолпой.
    Мне тоже одного раза хватило.
    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Многовато негатива, не находите?
    Я в прошлом году на ВП ни одного падения не видел, не говоря уже о завалах. Особо плотной толпы там тоже не было: катальцы распределяются по довольно большой площади.
    А в том году, когда я там был, толпа была довольно плотной, поэтому и отношение у меня такое.

  4. #54
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Если садовое перекроют , то толпа будет по началу , потом один человек на 50 кв метов . На садовом всем места хватит ,можно не бояться.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Мне тоже одного раза хватило.
    А я поеду - не избалованы мы свободными от авто дорогами, тем более, на всём протяжении Садового кольца. Буду воспринимать мероприятие не как их "подачку", а как велосипедную экспансию с моей маленькой, но очень значимой ролью статиста в ней.
    Тоже не люблю толкотни и состязательной атмосферы, поэтому стартую раздельно, после самого последнего из фриков на подобиях инвалидных колясок. Не сомневаюсь, что такие там будут.
    Интересно ещё увидеть, сколько будет активных курильщиков на марше - есть сомнение, что все вдруг сделались законопослушными.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Даже если бы я был мультичемпионом по всем видам велоспорта, то всё равно, в плотном потоке велосипедистов, бОльшую часть которых составляли самые обычные люди, в том числе с детьми на багажниках, дети, женщины на розовых велосипедах с корзинками etc пользовался экшн-камерой. Это такая штука, которая позволяет снимать видео без помощи рук. Для людей, которые думают не только о себе — всё давно придумано. Остальные снимают на айфон при помощи рук. Если Вас там не было, то я могу понять Вашу реакцию на мои слова, но если были — то Вы такой же чудак как и те, кто этим занимался.
    - Вы мне мозги то не пудрите, я выложил видео которое снял сам, после этого последовал ваш монолог о тех кто снимает с руки с оценкой. Чего вы теперь оправдываетесь то? Вы сами как снимаете? Вы вообще снимали когда нибудь видео с велосипеда что бы других учить как надо? Выложите и я прокомментирую кто из нас м...дак, а если видео у вас нет то и говорить не о чем с вами на эту тему, свою теорию как снимать надо, рассказывайте другим теоретекам
    Последний раз редактировалось sland; 17.06.2014 в 17:53.
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну я то лично проеду
    Хотя участвовать не собираюсь и крайне не люблю такие заезды фактически неуправляемой велотолпой.
    На садовом кольце управляются как-то всю жизнь и автомобилисты в несколько полос и общественный транспорт и еще машины с мигалками туда-сюда гоняются.
    А чтоб велосипедистов сделать неуправляемыми при такой ширине дороги это надо со всей России и СНГ велосипедистов согнать на это мероприятие. Может тогда.
    Последний раз редактировалось Эрта; 17.06.2014 в 22:53.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    - Вы мне мозги то не пудрите, я выложил видео которое снял сам, после этого последовал ваш монолог о тех кто снимает с руки с оценкой
    Блин, вот оно в чём дело, на свой счёт приняли. Видео Ваше как-то мимо меня проскочило, может кто-то из цепных псов порезал, так что ничего личного в моих словах не было. Это моё заднее слово
    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    Чего вы теперь оправдываетесь то?
    Ещё чего! Этого не дождётесь. Извиниться, если неправ, легко, но оправдываться — хрен Вам.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я хоть и не организатор, но без труда нашел эту информацию в сети:

    Программа:

    11:00-12:00 - Сборы и регистрация

    12:00 - Старт велопарада.

    12:30 - Финиш велопарада.

    12:30-17:00 - Экстремальное ВелоШоу, выступление известной музыкальной группы, розыгрыш призов, конкурсы, тематические мастер-классы, интерактив
    с участниками.
    http://www.i-bike-msk.ru/
    Сбор — воскресенье, 29 июня в 10:00 на проспекте им. Сахарова. Старт — 11:00.
    Пожалуйста, следите за информацией ВКонтакте и Facebook.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wspirit Посмотреть сообщение
    http://www.i-bike-msk.ru/
    Сбор — воскресенье, 29 июня в 10:00 на проспекте им. Сахарова. Старт — 11:00.
    Пожалуйста, следите за информацией ВКонтакте и Facebook.
    А как вы докажете, что эта информация верная и из правильного источника ?
    Cовсем стало всё запутано

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34