Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 429
+ Ответить
Страница 429 из 950 ПерваяПервая ... 129229329379399419424427428429430431434439459479529629729929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #4281
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Хм, у меня немало знакомых госслуг, в тч и в социалке. Уж мне бы сказали. Странно. Но у меня почти все друзья и знакомые были. Все кто вообще зимой катает. Грелками закупались и приоделись. Никто потом не жаловался, никто не заболел

  2. #4282

    По умолчанию

    Я сам катался на прошлом зимнем при - 27. Было здорово. Про "согнанных" - ни поверить, ни проверить. На демонстрацию любви к властям сгоняют, потому что иначе будет жидкий срам. А на велопарады народ с радостью едет.

  3. #4283
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений.
    Слышал, что в "добровольно-премиальном" порядке. Если можешь и хочешь за дополнительную премию - то вперёд за честь своего учреждения. Но я за копейки на такую экзекуцию не поехал бы. Здоровье и безопасность дороже. При нуле градусов ездить по тротуарной плитке уже стрёмно. На меня уже смотрели как на неадеквата: в декабре и вдруг на колесах. Тогда на велодорожках пр-та Вернадского и набережных парка Горького и Музеона по пути до Манежа встретил только одного такого же зимнего катальца.
    А была ведь нормальная погода для велопарада на январских каникулах, так нет - надо устроить показуху и совместить велопарад с зимним велоконгрессом, который устроили в аж в Текстильщиках. Не поеду ни туда, ни туда. Хотя если вдруг потеплеет и лед с дорог испарится...

  4. #4284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А теперь о веселом.
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений.
    Откровенный гон, пущенный некоторыми ультра-либералами.

  5. #4285

    По умолчанию

    так какого месяца бывают "велопарады" в начале сезона?, я так и не понял?, к какому месяцу новичку готовить лесяпед ??

  6. #4286
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    так какого месяца бывают "велопарады" в начале сезона?, я так и не понял?, к какому месяцу новичку готовить лесяпед ??
    ссылка
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #4287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    спасибо, но зимой катать на велике , для меня не подходит!, зимой я лучше гайки покручу и к примеру сделаю апгрейд велика!

  8. #4288
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    ну в конце мая следующий, 27-го вроде. анонсы там же будут или на ВК
    you're never too old to ride if you're too young to die

  9. #4289
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А теперь о веселом.
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений. Помнемногу конечно. Может в наказание или ещё по какому принципу, но факт!
    Не, я понимаю когда на митинг а поддержку самизнаете кого, или на демонстрацию первомайскую. Но на велопарад зимой! Это капец и фэйл!
    Где пруфы?
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  10. #4290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А теперь о веселом.
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений. Помнемногу конечно. Может в наказание или ещё по какому принципу, но факт!
    Не, я понимаю когда на митинг а поддержку самизнаете кого, или на демонстрацию первомайскую. Но на велопарад зимой! Это капец и фэйл!
    Для стимулирования некоторых "муниципальных работников" просто находка, я считаю. Кто плохо убирает снег, едет на зимний велопарад )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34