Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 343
+ Ответить
Страница 343 из 950 ПерваяПервая ... 43143243293313333338341342343344345348353373393443543643843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3421
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    на параде запрещено движение группами в форме клубов, и с флагами
    Можно подумать что кто-то будет ловить и флаги отбирать )

  2. #3422
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Будут, как ни странно. Это может вас попросить сделать сотрудник полиции, например...

  3. #3423
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Можно подумать что кто-то будет ловить и флаги отбирать )
    Думаю, ваши любимые организаторы и будут это делать.

    Если бы им было всё равно, такие пункты в правила парада они бы не вставили.

  4. #3424
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Так с флагом можно приехать любым. А отдуваться (закон и санкции за нарушения читали?) будут те, кто, в известном смысле, "не при делах".

  5. #3425
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    По правилам организаторов, которые тут уже мульон раз обсуждались, на параде запрещено движение группами в форме клубов, и с флагами. Так что веломанская форма с веломанскими флагами получается тоже - запрещена.
    согласно "Правилам":
    Также запрещены любые флаги, раздача любой продукции и участие команд в униформе без согласования с Оргкомитетом.
    но если уж так приспичило командой и в униформе ехать, какая проблема согласовать? сам видел и униформу и раздачу продукции (шарики, банданы, вода...), но ни к кому вопросов не было. и потом команды и униформа по отдельности правилами не запрещены
    you're never too old to ride if you're too young to die

  6. #3426
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    По правилам организаторов, которые тут уже мульон раз обсуждались, на параде запрещено движение группами в форме клубов, и с флагами. Так что веломанская форма с веломанскими флагами получается тоже - запрещена.
    Эээ... Если я не ошибаюсь, никто не говорил о веломанской форме (которой у меня, например, нет и не надо) и, тем более, флагах. Я лично просто хотел не тупо приехать в одиночестве в толпу совершенно незнакомых мне людей, пусть и на велосипедах, а состыковаться для начала с кем-нибудь с Веломании. Только и всего. Или там что, правило "больше трех не собираться"?

  7. #3427
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    но если уж так приспичило командой и в униформе ехать, какая проблема согласовать? сам видел и униформу и раздачу продукции (шарики, банданы, вода...), но ни к кому вопросов не было. и потом команды и униформа по отдельности правилами не запрещены
    Мне с оргкомитетом, который такие правила придумал, вообще ни о чём больше говорить и тем более согласовывать желания не возникает.

    Нашему клубу больше 30 лет. В Москве много клубов с многолетней историей. Мы что все к ним типа на поклон должны идти? Просить что-то за Христа ради? Нет уж. Ну на... Оргам нужна безликая масса. Поэтому такие правила и придуманы. Они её и получают. Регулярно.

  8. #3428
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Мужики, чет вы слишком уж серьезно отнеслись к "группе в полосатых купальниках". Какая команда, какие флаги, какая форма, выачом, вообще? Проще надо быть.

  9. #3429
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Эээ... Если я не ошибаюсь, никто не говорил о веломанской форме (которой у меня, например, нет и не надо) и, тем более, флагах.
    Это да, но было озвучено:
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Плюс вступил в сговор кое с кем из веломанцев, дабы поехать "группой в полосатых купальниках",


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Мужики, чет вы слишком уж серьезно отнеслись к "группе в полосатых купальниках". Какая команда, какие флаги, какая форма, выачом, вообще? Проще надо быть.
    ПоздГдГно, Рита. Тебя уже "взяли на карандаш"(с). Специально обученные люди...

  10. #3430
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Это да, но было озвучено:
    Не, ну это писец, мне теперь что, к каждому посту приписывать большими буквами: "ПРОШУ НЕ ПОНИМАТЬ МЕНЯ БУКВАЛЬНО!!!111рас" что ли?

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    А еще надо будет непременно заказать бааальшую надпись на джерси: FLEOGAN, и еще даже с изображением того, что вдохновило меня на такой ник. Чтоб, значить, орги знали врага в лицо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. guildenstern

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34