Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 950 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441541641841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3401
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А все пришедшие разделяют декларируемые организаторами публичного мероприятия цели и задачи мероприятия?
    А что они декларируют? Я вот, к примеру, в этом году еду чисто из праздного любопытства. В принципе, я вообще не люблю массовых мероприятий, да и вообще стараюсь избегать скопления людей (исключение - концерт какой-нибудь группы, исполняющий "митол", да и то лучше, как в клубе Red - в VIP-ложе, за столиком на диванчике, а не внизу в толпе фоннатов, дергая "козой" в воздусях). Потому я и ОТ на регулярной основе перевариваю с трудом. А тут просто интересно. Плюс вступил в сговор кое с кем из веломанцев, дабы поехать "группой в полосатых купальниках", а не так... А то получится: вокруг вроде тыщи "своих", велосипедистов, а ты там все равно один, как перст.
    Посчупаем, что это такое - велопарад. Может, мне жутко не понравиццо и больше я на такие парады не поеду ни в жисть. Ну и правильно Vot_Blin говорит - когда еще и в каких обстоятельствах по пустым улицам прокатишься? И пофиг, что они там декларируют - я документов не подписываю.

  2. #3402
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    но почему бы не воспользоваться редкой возможностью проехать по пустым улицам.
    Коллаборционизм

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Мы здесь власть! :D
    Самое точное тут - смайлик!

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А что они декларируют?
    Как и написано:

    28 мая 2017 года состоится большой Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Плюс вступил в сговор кое с кем из веломанцев, дабы поехать "группой в полосатых купальниках", а не так... А то получится: вокруг вроде тыщи "своих", велосипедистов, а ты там все равно один, как перст.
    А вы джерси централизованно у Администратора форума брать будете?

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Посчупаем, что это такое - велопарад. Может, мне жутко не понравиццо и больше я на такие парады не поеду ни в жисть.
    Тут интересная история - впечатления зависит от ожиданий... По Садовому будут известные косяки - мосты и тоннели. Особенно тоннели.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    когда еще и в каких обстоятельствах по пустым улицам прокатишься?
    После применения нейтронной бомбы, естественно

  3. #3403

    По умолчанию

    Дорогой Fleogan!

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    вступил в сговор кое с кем из веломанцев, дабы поехать "группой в полосатых купальниках"
    ===

    — Красиво плывут!
    — Кто?
    — Вон та группа в полосатых купальниках.




    .................................................. ...................х/ф "Полосатый рейс"
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #3404
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    По Садовому будут известные косяки - мосты и тоннели. Особенно тоннели.
    а чем косячны тоннели? нормально едутся со свистом и треньканьем. гораздо больше затупов осенью было на набережных в бутылочных горлышках. а на пустом Садовом, если не лезть в лидеры, легко и радостно
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #3405
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    а чем косячны тоннели? нормально едутся со свистом и треньканьем. гораздо больше затупов осенью было на набережных в бутылочных горлышках. а на пустом Садовом, если не лезть в лидеры, легко и радостно
    Народ на выезде из тоннелей начинает тормозить, ибо даже в такую горку вкручивать не может, спускающиеся в горку въезжают в когоньть или в боковую стену, там серьёзно разбившиеся были.

  6. #3406
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А вы джерси централизованно у Администратора форума брать будете?
    С чего ты взял? Не, просто решили состыковаться где-нибудь и прибыть к месту всей шоблой. А джерси у меня своя... своё... (Кто скажет, какого рода это - "джерси"??) В цвет велика, практически - чОрный + желтый.
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Тут интересная история - впечатления зависит от ожиданий... По Садовому будут известные косяки - мосты и тоннели. Особенно тоннели.
    А чего можно ожидать? Я, в принципе, морально готов к тошнилову 15-18 км/ч. Даже поехал б не на "боевом" Кроссвее, а на Диаманте, но когда он "встанет на колеса" - одному Кришне известно...
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    После применения нейтронной бомбы, естественно
    Ну, это уже, скорее всего, буду не я, а нечто с тентаклями. И может, даже сросшееся с велосипедом.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    — Красиво плывут!
    — Кто?
    — Вон та группа в полосатых купальниках.
    Красивый кадр - единственная роль Василия Ланового в комедийном фильме.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Народ на выезде из тоннелей начинает тормозить, ибо даже в такую горку вкручивать не может,
    Значит, надо в авангард.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Как и написано:
    Ну, в принципе, цели, с одной стороны, вроде благие, а с другой - ни к чему не обязывающие. "Нет, ну действительно!"(с) Кто будет против "безопасности на дорогах"? О методах при этом - ни слова.

  7. #3407
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Народ на выезде из тоннелей начинает тормозить, ибо даже в такую горку вкручивать не может, спускающиеся в горку въезжают в когоньть или в боковую стену, там серьёзно разбившиеся были.
    чур меня, чур! честно, не видел такого

    Fleogan, а музыку берете? я видел раньше этаких диджеев с колонками. теперь вот сам собираюсь вперед и с песней
    you're never too old to ride if you're too young to die

  8. #3408
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я, в принципе, морально готов к тошнилову 15-18 км/ч.
    18 там за счастье, ибо средняя, заявленная и поддерживаемая оргами, скорее, 13 км/ч. На ночном - немного быстрее.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Значит, надо в авангард.
    В авангарде точно будут те самые 13 км/ч и куча желающих занять это место. Эффективнее вливаться почти через час после старта. А ещё прошивальщики и прочие экстремальщики встречаются, к сожалению.

  9. #3409
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    Fleogan, а музыку берете? я видел раньше этаких диджеев с колонками. теперь вот сам собираюсь вперед и с песней
    Я - точно нет, ибо (как это ни пафосно звучит) привык слушать дорогу, во-первых (а тут и собеседники, думаю, будут интересные - зачем мешать общению музыкой?), во-вторых - не привык обвешивать вел ненужными атавизмами, а в третьих... В третьих - тут как бы такое дело... Музыкальные предпочтения у всех сильно разные. Вот я люблю прогрессив-рок и прогрессив-металл, много кто одобрит, если я зафигачу на всю округу Genesis или Dream Theater? Да народ порой и названий-то этих не слышал (Genesis если только, благодаря опопселости их альбомов 1980-х), а группы-то обе - знаменитейшие. А кто-то предпочитает электронику, и нельзя, на мой взгляд, не уважать и его вкус, хоть и лично мне он некоторым образом чужд. Так что вопрос это сложный довольно таки.
    А по существу - ну мы еще не настолько хорошо организовались, есть только некие предварительные намерения. Вообще, меня радует, что так уж получилось, что об этих намерениях стало известно в этой ветке. Думаю, что, как только будет известно место и время старта, можно будет, отталкиваясь от этого, договориться по месту и времени встречи веломанцев и написать это здесь, чтобы народ узнал и, при желании, присоединился. А там уж всей гурьбой можно будет выдвинуться "к людям".

  10. #3410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В авангарде точно будут те самые 13 км/ч и куча желающих занять это место
    Плюс плотность в авангарде такая, что там перестроиться из ряда в ряд серьезная проблема, колеса практически впритык, так что час после старта-это выбор разумного человека.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34