Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 323
+ Ответить
Страница 323 из 950 ПерваяПервая ... 23123223273293313318321322323324325328333353373423523623823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3221
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    На наших тротуарах,даже если и не хочешь подставляться и то получишь сбоку брызг от машин сполна
    Кому нравится,тот - ездит.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #3222
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,568

    По умолчанию

    Ну кому-то и мазохизм нравится

  3. #3223
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну кому-то и мазохизм нравится
    Кому нравится, тому и нравится. Кто-то и шоссейное седло гейским считает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #3224
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Нет, не противоречит и мы не жжем в заповедных и лесопарковых зонах, а также когда объявляется повышенная пожароопасность в нашем регионе.
    Да лан! Глянул фотки: еще как противоречит! Налицо "Нарушение правил пожарной безопасности в лесах". Ай-ай-ай!

    А еще видел на видео как вы переходите ж/д пути в неустановленном месте.

    А еще у вас люди в ПВД ездят без шлемов.

    А еще... (слабонервным и беременным не смотреть)
    Это же пропаганда гомосексуализма, не? http://caravan.hobby.ru/reports/turdedurso/


    Последний раз редактировалось Jet112; 30.01.2017 в 00:20.

  5. #3225
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Каждый гражданин имеет право на передвижение на велосипеде круглогодично, для получения удовольствия.
    имеет. только почему-то все зимние катальцы, которые тут отписываются, настроены весьма агрессивно, читают по диагонали, вообще не вникая в суть написанного и считают, что им все должны.

  6. #3226
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    986

    По умолчанию

    Vitaly, я вот думаю купить что-ли несколько железных коробочек с колесами "хороших иномарок" себе и родителям - чтобы Виталию стало ездить и парковаться стало еще комфортнее в городе )). Сидеть зажатым как тисках в таких хорошеньких раскрашенных баночках то еще удовольствие.
    А что, можно и с постели не вставать вообще - все потребности через спец шланги и питательные вещества по трубопророводу. Очень комфортно

  7. #3227
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Vitaly, я вот думаю купить что-ли несколько железных коробочек с колесами "хороших иномарок" себе и родителям - чтобы Виталию стало ездить и парковаться стало еще комфортнее в городе )). Сидеть зажатым как тисках в таких хорошеньких раскрашенных баночках то еще удовольствие.
    А что, можно и с постели не вставать вообще - все потребности через спец шланги и питательные вещества по трубопророводу. Очень комфортно
    Вот,ездя на авто 364 дня в году, получил одышку,поднимаясь на переходе с Тургеневской на Чистые Пруды.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    На наших тротуарах,даже если и не хочешь подставляться и то получишь
    Естественно! Но кто же на велосипеде ездит по тротуарам!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #3229
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,568

    По умолчанию

    И по тротуарам люди на велосипедах тоже ездят немало, а вот на дорогах брызг и грязи от проезжающих мимо машин в сырую погоду получишь много больше,чем на тротуарах,да и безопаснее там,чем на автодорогах.




    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Налицо "Нарушение правил пожарной безопасности в лесах". Ай-ай-ай!

    А еще видел на видео как вы переходите ж/д пути в неустановленном месте.

    А еще у вас люди в ПВД ездят без шлемов.

    А еще... (слабонервным и беременным не смотреть)
    -Костры мы разжигаем не в лесопарках и не в заповедниках и не в то время,когда объявляется пожароопасность;
    - В лесах и в полях установленных мест переходов путей никогда не существовало;
    - Использование шлемов в наших пвд и на веломарафонах мы считает дело личое, но мы никогда не агитировали против них;
    - У нас часто на привалах бывает походная баня и люди выходят из нее и окунаются в водоем, а также люди бывает и переодеваются. Ничего ужасного и крамольного я здесь не вижу и такое может напугать только ханжей и зануд с определенными комплексами.






    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Сидеть зажатым как тисках в таких хорошеньких раскрашенных баночках то еще удовольствие.
    Ну это кому как и очень многим людям автомашины очень нравятся.Я вот просто очень люблю водить хорошую иномарку и даже,когда есть свободное время, иногда выезжаю просто погонять по Новориге.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    я вот думаю купить что-ли несколько железных коробочек с колесами "хороших иномарок" себе и родителям
    Ну и покупайте, никто же не мешает.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот,ездя на авто 364 дня в году, получил одышку,поднимаясь на переходе с Тургеневской на Чистые Пруды.
    Ну только на машине зацикливать не нужно и еще полезно спортом заниматься хоть каким (бассейн, фитнесс в клубе, побегать в парке или на лыжах покататься зимой). А если постоянно на велосипеде по городу ездить, то много разной гадости в с грязным воздухом в легкие нахватать можно и это похуже одышки выйдет в итоге.
    Когда некоторые адепты велотранспорта в Москве говорят о якобы пользе здоровью от ежедневной велоезды по наших улицам, то печально становится и тут уже на самом деле явные призывы портить свою здоровье, а не укреплять его
    Последний раз редактировалось Vitaly; 30.01.2017 в 12:54.

  10. #3230
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    986

    По умолчанию

    вот вы все время говорите про "хорошую иномарку" ...если посмотреть у нас ездят на иномарках 95%. и все они неплохие (в москве). чего народ смешить-то? ну нравится рулить сидя в железной коробочке со свободой маневра 5%- есть форумы таких фанатов которые обсуждают как классно можно маневрировать в этих 5%..
    тут народу нравится рулить на двух колесах когда открытое пространство вокруг - свобода маневра 95% .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34