Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 950 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #301

    По умолчанию

    этот чувачок тоже страшно выглядел, весь в жёлтой муке вывалялся и глаза от Гомера Симпсона прицепил
    Он кстати выйграл конкурс костюмов, велик подарили)


    Понравилось ехать по Садовому без машин, но многие велосипедисты видимо вообще не знают что такое ПДД и как вести себя на дороге - было много "шашечников" с резкими перестроениями, и тупняков тоже было много.
    Еще организаторы обманули - Садовое обещано было перекрыть с 11.00 до 13.30, стартовав с товарищем где-то в середине, в месту старта мы вернулись в 12.35. Решили еще второй круг проехать, без толпы, но у пересечения с Яузой нас уже догнал поток машин, обидно, не удалось прокатиться с ветерком еще раз(
    Здесь могла быть ваша реклама..

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lokker Посмотреть сообщение
    Ага, этот чувачок тоже страшно выглядел, весь в жёлтой муке вывалялся и глаза от Гомера Симпсона прицепил. Там была целая компания из клуба "2х2". Что за клуб такой не знаю...
    у сестренки Лизы вел отобрал? Подлец.

  3. #303
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva87 Посмотреть сообщение
    Еще организаторы обманули
    Я и говорю ...один круг ни о чем . Тоже думаю проеду , людей погляжу , костюмы ....ага , поглядел....круг проехали , а теперь по домам ребятки

  4. #304
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Опять все превратили в гей парад. http://www.1tv.ru/news/social/261992
    Колонну с ленточками даже не упомянули. Опять только сраные велодорожки и бешеные идиоты которых тянет покатать по садовому.

  5. #305
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Все желающие почтить память погибших Алексея, Виктории и Владислава, могут принять участие в колонне памяти на Московском Велопараде 29 июня. ... Не рекомендуется одежда траурных цветов, приветствуется велосипедная форма, ...
    Простите меня, может я чего-то не понимаю, но как много раз говорил, так и получилось. Ленточки никто на нас не замечал. Поэтому, то, что мы - колонна памяти, было понятно только нам.

    Встречные машины всё бибикали ярко пёстрым рядам нашей колонны: "Спартак - чемпион!!!" Рифмовалось: "Скоро мы вас всех убьём!!!" Из некоторых машин даже какие-то возгласы с насмешливыми интонациями раздавались. Не было ни одного протяжного гудка.

    Обгоняли нас велосипедисты и велосипедистки тоже всё как один с весёлыми улюлюканьями.

    На мой взгляд, получилось не совсем то, о чём думали.

  6. #306
    Последний романтик. Аватар для s_tet
    Байк
    Stevens Speed Flyer/Trek custom/Kross custom
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    IMGP0609.jpgIMGP0626.jpgIMGP0654.jpgIMGP0647.jpgIMGP0624.jpgСнимал телефоном - не ругайте.
    Последний раз редактировалось s_tet; 29.06.2014 в 16:45.
    Деды, день прошел...

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Хочу, хотя бы , чтоб кольцо было до 16 перекрыто и можно понарезать круги ...больше ничего не надо

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------


    Если это смысл мероприятия , то я американский летчик
    кто мешал проехать больше?

    стартовал в конце, проехал круг, потом еще два по пустому Садовому

  8. #308
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    стартовал в конце, проехал круг, потом еще два по пустому Садовому
    Пустили машины . Больше я проехал до дома , а хотелось проехать по садовому, народ глянуть , костюмы и тд
    Последний раз редактировалось GOTH; 29.06.2014 в 17:02.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Простите меня, может я чего-то не понимаю, но как много раз говорил, так и получилось. Ленточки никто на нас не замечал. Поэтому, то, что мы - колонна памяти, было понятно только нам.

    Встречные машины всё бибикали ярко пёстрым рядам нашей колонны: "Спартак - чемпион!!!" Рифмовалось: "Скоро мы вас всех убьём!!!" Из некоторых машин даже какие-то возгласы с насмешливыми интонациями раздавались. Не было ни одного протяжного гудка.

    Обгоняли нас велосипедисты и велосипедистки тоже всё как один с весёлыми улюлюканьями.

    На мой взгляд, получилось не совсем то, о чём думали.
    Нормально колонна шла. Бог не Тимошка видит немножко, а что до остальных так это их дело, мы своё сделали. Ехал в черном, ни у кого ни каких претензий не было, у меня одежды другой нет на такую погоду, и все бы приехали бы в черном, прогнали бы?

  10. #310
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Опять только сраные велодорожки и бешеные идиоты которых тянет покатать по садовому.
    Не надо так. Народ разный и катает по разному. Если нас судьба свела на одной дороге, не надо ровнять по единому образцу.
    Цитата Сообщение от К.У.
    Простите меня, может я чего-то не понимаю, но как много раз говорил, так и получилось. Ленточки никто на нас не замечал. Поэтому, то, что мы - колонна памяти, было понятно только нам.
    Вот вот. Я об этом говорил ещё на Сахарова, до старта. Сделал себе две ленты по полметра, что бы хоть как-то видно было, но, боюсь, что и это полумера. Уверен, что водители из своих автомобилей ни одной ленточки не разглядели, ведь такая пёстрая колонна сжирает мелкие аксессуары.

    Плюс нас постоянно обгонял молодняк, с гиканьем как на параде.

    В следующий раз дайте организовать такое важно мероприятие клубу 3х9, они единственные строго держали и скорость и дистанцию и ряды.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. FinnishPassenger

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34