Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 950 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ты сам здесь написал про себя, что бухаешь, да и все давно про это знают.
    И вообще смешно слышать обвинения других велосипедистов якобы в злоупотреблениях выпивкой от конкретного любителя не слабо выпить, коим ты сам и являешься
    Если ты будешь и дальше, как дурачок заведенный обвинять меня в придуманных и неактуальных деяниях мне придется выложить все фотки пьяных каравановцев на привале...в невменяемом состоянии. За мной не заржавеет.И не только Кузи с Ваудой. Последние еще и дебоширят частенько у костра.

  2. #3002
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Ты что, меня пугать вздумал? Да я сам на тебя кучу фоток найду и выложу где ты в алкогольном состоянии и в непотребном виде.
    Так что утихомирься и прекрати тут занудствовать!
    Лучше на себя внимание обрати, чем на наш клуб грязь лить.
    И не приезжай более к нам никогда с этих пор!



    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В паблике постоянно пишут, что на парад следует приезжать в повседневной городской одежде, а не в велосипедной экипировке.
    Еще одна глупость организаторов и повседневная городская одежда не подходит для езды на велосипеде и особенно зимой в морозы.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.01.2017 в 11:25.

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ты что, меня пугать вздумал? Да я сам на тебя кучу фоток найду и выложу где ты в алкогольном состоянии и в непотребном виде.
    А я не боюсь критики в свой адрес...выкладывай. Тебе даже ничего за это не будет.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    И не приезжай более к нам никогда с этих пор!
    Так я и не приезжаю к вам..на кой мне сдались ваши 30-летние однотипные маршруты. Я приезжаю по приглашению Марта. На его отдельный костер на который из-за удобства, камерности и более спокойной и галантной обстановки плавно перетекают многие каравановцы уже давно но ты из-за того что перестал катать свои заплесневевшие маршруты и сидишь на диване изображая неудачливого чиновника от Каравана этого знать не можешь.

  4. #3004
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Еще одна глупость организаторов и повседневная городская одежда не подходит для езды на велосипеде и особенно зимой в морозы.
    Спасибо, кэп. Я не знал, честно

  5. #3005
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я видел. В паблике постоянно пишут, что на парад следует приезжать в повседневной городской одежде, а не в велосипедной экипировке.
    А где про шлем? )
    Ладно, они всего лишь хотят показать что ездить на велосипеде можно и в повседневной одежде, не более того.

  6. #3006
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    выкладывай.Тебе даже ничего за это не будет.
    Запомни,что я давно уже ничего и никого не боюсь в этой жизни.
    И некие действия буду предпринимать только в ответ на твои грязные провокации.

  7. #3007
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вовочка Кумов пропагандировал и я сам лично был на том большом мероприятии.
    Что дословно он сказал? Ну прям чтобы у нас вопросов не было больше.

  8. #3008
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    ты из-за того что перестал катать свои заплесневевшие маршруты
    Катаю и весьма активно и это ты ни хрена не знаешь что у нас и как на самом деле.
    А красивые веломаршруты можно катать много раз и недаром в мои пвд народ всегда приезжает с удовольствием.

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Что дословно он сказал? Ну прям чтобы у нас вопросов не было больше.
    Я что стенографист, помню что было дословно сказано в прошлом?
    В общем и в целом он говорил со сцены с микрофоном на одном веломероприятии, что велошлемы вредны для развития массовой велосипедизации и что они дескать еще и сами представляют опасность для велосипедистов. Мы тогда пытались возразить этой глупости, но нам слова не дали, увы.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.01.2017 в 12:13.

  9. #3009
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А где про шлем? )
    Ладно, они всего лишь хотят показать что ездить на велосипеде можно и в повседневной одежде, не более того.
    Ненене. Они настойчиво и последовательно призывают ездить ТОЛЬКО в повседневной одежде. Они сознательно дистанцируют себя от спортсменов, они не приветствуют появление на своих парадах, которые одеваются удобно для езды на велосипеде, они пытаются убедить людей, что в повседневной одежде ездить удобно и безопасно. Когда они снимают ролики про людей, ездящих на работу на велосипеде, это люди в повседневной одежде на чистых велосипедах и без шлемов.

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Запомни,что я давно уже ничего и никого не боюсь в этой жизни.
    И некие действия буду предпринимать только в ответ на твои грязные провокации.
    Да и тебя никто не боится. Да и что ты можешь предпринять сидя на диване? Выгнать меня с Нерской, Медведицы или Печухни? Попроси Марта чтобы он запретил мне приезжать на его костры, отстоящие очень далеко всегда от каравановского тухлого костерка во избежании шума и эксцессов т.н Алярмов со стороны упившихся Кузи и Вауды.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34