Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 949 ПерваяПервая ... 86186236256276281284285286287288291296316336386486586786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2851
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Никто не исходит.
    Многократные выступления Виталия перед каждым (реально, каждым) велопарадом на тему "Баба-Яга против" от имени всех велоклубов скопом, как я понимаю, не в счет?
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Никто себя Элитой не объявлял.
    Конечно нет, но поведение вполне характерное. Насчет тебя лично ничего не утверждаю, но Виталий выступает от имени всех, аки официальный представитель.

  2. #2852
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Владимир Кумов пишет:
    , сейчас я меньше всего хочу знать о говне, происходящем в головах малоизвестных мне людей.

    Мы провели сентябрьский велопарад, переживая смерть парня из нашей команды и пытаясь добиться открытия уголовного дела (хотелось бросить всё от ощущения несправедливости), но не устраивали траур на самом мероприятии — почтили его память, одев всю команду волонтёров в зелёные поло.
    Я извиняюсь, это про Стерха?

  3. #2853
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Договариваться с менеджерами из мерии должны менеджеры а не работники телевидения и веломеханики.
    Да причем тут это? Велопарад - вполне определенное мероприятие с вполне определенной спецификой. Там нет никаких колонн с флагами и официоза вообще. Это их принципиальная позиция. Она может велоклубам не нравиться - это их право и они могут не участвовать. Но демонстрировать при этом свою горящую попу кажен раз, когда сие мероприятие случается - это детский садик какой-то.

  4. #2854
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Конечно нет, но поведение вполне характерное. Насчет тебя лично ничего не утверждаю, но Виталий выступает от имени всех, аки официальный представитель.
    Есть в нём что-то Наполеоновское. Простите ему эту его слабость.

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Верю. Мы даже от вашего "позитива" разводим отдельный костер уже несколько лет сряду и подальше.
    Да да. А брёвна для вашего костра ты к нам приходишь тырить? Макс Монмаранси рассказывал мну про эти отвратительные инциденты. А когда тебя с поличным на "месте преступления" застукали, ты ещё имел наглость всех караванщиков, которые эти дрова пилили записать в п...сы, изображая из себя этакую несчастную жертву "тоталитарного режима Каравана". В приличных компаниях за такое положено канделябром ... Но тебя отпустили с миром. Видимо поэтому ты теперь тут мечешь икру.

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Да причем тут это? Велопарад - вполне определенное мероприятие с вполне определенной спецификой. Там нет никаких колонн с флагами и официоза вообще. Это их принципиальная позиция. Она может велоклубам не нравиться - это их право и они могут не участвовать.
    Вот именно, что нет. А вот официоза как раз - до фига. Удобно видимо иметь дело с безликой массой. Мне хватило одного раза поучаствовать. Второй раз приехал исключительно только из-за колонны памяти, ибо инициатива исходила от меня. И мне не безразлично что за неделю погибло два велосипедиста в Москве. И не просто там дедушка пьяный поехал через две сплошные, а вполне опытных велосипедистов.

    В клубе Караван было четыре смерти наших товарищей под колёсами авто. И ещё раз, мне это - не безразлично.

    А то, что на параде происходит, это кстати, никакого отношения к безопасности движения не имеет. Вкупе в истерической агитацией за езду без шлемов.
    Последний раз редактировалось К.У.; 14.01.2017 в 15:25.

  5. #2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Сообщение от Коляскин
    Верю. Мы даже от вашего "позитива" разводим отдельный костер уже несколько лет сряду и подальше.
    Именно от твоего и Монморанси "позитива" и ставится почти в 500 метрах от коровановского привала отдельный костер. Но корован вынужден терпеть ваш "позитив" потому что если вас зобанить то тогда вообще некому будет проводить велопокатушки по одним и тем же опостылевшим маршрутам с бухаловом и купанием голышом. Такое вот от вас двоих культивирование здорового образа жизни.

    Если что у меня даже фотосвидетельства есть и это никак не прокатит за "разжигание ненависти между мифическими велосообществами" и отдельно взятыми велосипедистами. Можешь что-нибудь еще про бан написать. Посмеемся.

  6. #2856
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Именно от твоего и Монморанси "позитива" и ставится почти в 500 метрах от коровановского привала отдельный костер. Но корован вынужден терпеть ваш "позитив" потому что если вас зобанить то тогда вообще некому будет проводить велопокатушки по одним и тем же опостылевшим маршрутам с бухаловом и купанием голышом. Такое вот от вас двоих культивирование здорового образа жизни.
    Какое отношение имеет этот твой срач в сторону Каравана, без которого ты видимо не можешь жить, к вело-параду? Он характеризует тебя не с лучшей стороны, увы...

    Какая гадость попёрла, читать противно ...

  7. #2857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Он характеризует тебя не с лучшей стороны, увы...
    Какая гадость попёрла, читать противно ...
    Гадость говоришь?Противно говоришь?Ах-ах-ах. А может это норма общеизвестная в Караване и давно устоявшаяся ? В Караване полно приличных людей с кем я общаюсь но они предпочитают не выносить сор из избы и вынуждены сосуществовать с тобой и Моморанси у общего костра или уходить к альтернативным. А когда тебя ткнешь в твою же грязь ты вместо диалога переходишь к угрозам бана и каким-то расплывчатым формулировкам. Ты даже со мной не способен нормально и позитивно общаться а пытался общаться с менеджментом мерии

  8. #2858

    По умолчанию

    Большое интервью организатора велопарада Владимира Кумова опубликовали.

    Выделю следующее:
    А вообще зимний велопарад вскрыл болячку сегодняшнего российского общества – никто никому не верит. Люди легко ведутся на вбросы. Непонятный аккаунт в твиттере называет 280 миллионов, и Вилладж это цитирует. Мне кажется, это и есть то, что называется словом 2016 года - post-truth, пост-правда. Для меня это гораздо более серьезная проблема, чем просто не поддержка велодвижения. Наше общество пытается понять, куда идти. И если мы не научимся хоть как-то договариваться, создавать союзы – придем к плохому результату.
    Там, кстати, и про велоклубы написано.
    Нам объявили бойкот велоклубы. В том числе и потому, что мы призывали отказаться от их традиции открытия – закрытия велосезона, объясняя, что велосипед – не сезонный транспорт.
    Спорные моменты и выводы, конечно, присутствуют, но интервью достаточно интересное.

  9. #2859
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Гадость говоришь?Противно говоришь?Ах-ах-ах. А может это норма общеизвестная в Караване и давно устоявшаяся ? В Караване полно приличных людей с кем я общаюсь но они предпочитают не выносить сор из избы и вынуждены сосуществовать с тобой и Моморанси у общего костра или уходить к альтернативным. А когда тебя ткнешь в твою же грязь ты вместо диалога переходишь к угрозам бана и каким-то расплывчатым формулировкам. Ты даже со мной не способен нормально и позитивно общаться а пытался общаться с менеджментом мерии
    Всё про что ты пишешь, существует только в твоей голове. Будь добрее, и люди к тебе потянуться. Я понимаю твою "любовь" ко мне, Монмаранси, Каравану..., но ты же уже взрослый мальчик. Держи себя в руках. Остынь... Выпей там валерьянки что-ли...

    И ещё раз, какое отношение имеет весь этот твой срач к теме вело-парада в столице нашей Родины - Москва?

  10. #2860

    По умолчанию

    Уважаемый Jet112, рад за вас, что такая простая фраза вызвала у вас бурный всплеск эмоций
    А организаторы на то и организаторы, что бы организовывать. Простите за каламбур.
    Моё мнение - все в свое время, и лыжи зимой, и велосипед не зимой
    Удачи!
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вау! Он это сказал! Ну наконец-то! Настоящий юморист!

    А организаторы парада сейчас пойдут топиться с горя после таких слов!
    Последний раз редактировалось Legno; 13.01.2017 в 15:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34