Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 285
+ Ответить
Страница 285 из 950 ПерваяПервая ... 85185235255275280283284285286287290295315335385485585785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2841
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    В итоге одни проводят вполне успешно 5-ый по счету велопарад ,пропагандируя здоровый образ жизни, а пиарщики Каравана ноют на всех форумах как их все обманывают и тянут "иховое" одеяло на себя. Пора признаться давно что вы просто не способны договариваться а велопарады не посещаете из принципа. Глупая политика. Это проще. На велопараде голым не покупаешься и нельзя бухим кататься на велике.
    Ты бы сам хотя бы раз поучаствовал в вело параде, а то как там про устрицы: "... не ел, но осуждаю..."

    Я, кстати вспомнил, что участвовал ещё в одном из самых первых парадов. Нас четверо тогда было, и ещё какой-то комрад незнакомый, но полностью в каравановской форме. Дык вот катить в этой стрёмной массе даже для меня, катающего вот уже больше сорока лет в летящем стаде железных антилоп было немного стрёмно, не говоря про остальных. Почему мы быстренько перебрались от греха на трот набережной. Напоминало разбежавшийся дурдом, который по ходу скачка разграбил велосклад... Передом мной один чел смачно и мощно так шмякнулся голой бошкой об освальд, хорошо на маленькой скорости... Даже на Моховой в час пик между третьим и четвёртым рядом ПЧ - безопаснее.

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Единственный результат деятельности этой вашей "ассоциации" создать массовку на закрытии и открытии для финальной фотки. Мо зырьте какая большая ассоциация...целых 30 членов со всей Москвы и МО.
    Добрее нужно быль, Коленька...

  2. #2842
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    К.У., наличие велопсихов, не повод не посещать велопарад.
    Это я так к слову. Летом прекрасно прокатился. Тоже видел пару падений. Один шоссер тормоза пережал.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  3. #2843
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    А почему бы многочисленным вело-клубам не приезжать на вело-парад своей группой?
    Вы же не на митинг приезжаете, а приезжаете показать, что есть вот такой вело-клуб.
    Приезжаете на праздник.

    Хотите быть услышанными - надо вести диалог.
    Правда и диалоги могут быть разными - но и отрицательный результат - тоже результат.
    Тем более, что отрицательным он может быть только сегодня,
    а завтра... вполне может поменяться знак с минуса на плюс.

    Много остаётся пожеланий на будущее в проведении массовых мероприятий такого рода,
    но, если на них не указывать личным примером, именно личным - мало что изменится.

    Москва не сразу строилась! (с)
    Но орги категорически запретили ехать нам своей отдельной клубной колонной. Запретили также ехать с нашим клубным флагом. Почему-то они предпочитают иметь дело с серой однородной вело массой. Ессно "малоизвестных ему людей".

    Ну и потом у серьёзных туристов, как правил в сб-вс. ПВД, в которых гораздо интереснее, чем на Садовом. Я конечно понимаю, что кому-то интересно проехать по нему впервые на велике. Ибо в другие дни там для него - смерть.
    Последний раз редактировалось К.У.; 14.01.2017 в 15:15. Причина: очерятка

  4. #2844

    По умолчанию

    Я катался регулярно на 9 мая на крокодиле. Ничего опасного в толпе не наблюдал.
    В любом случае ваши стенания напоминают стенания неудачников. Мне было бы стыдно писать что кто-то меня обманул, обвесил, продинамил как лоха. Чуваки из летбайкс делают свое дело и делают хорошо. И только откуда-то с жопы мира доносится глухо "...опять обманули, не упомянули в титрах, пирожки воруют, ни нагой".

  5. #2845
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Точно 10 лет назад?)
    Некоторые по-прежнему живут в 90-х.

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    А многочисленные новые тоннели? Представляете - туда на велосипеде? А иного пути часто нет (не считая объездов на несколько километров)...
    Смотря сколько полос справа на выезде и какой там трафик. По Алабяно-Балтийскому я ездил не раз, скажем.
    Что касается улучшений, то я, десять-пятнадцать лет назад не ездил, но вот за почти четыре последних года регулярной езды наблюдаю стойкие подвижки в лучшую сторону (другое дело, что подвижки идут страшно медленно). Для меня, лично, символом этих улучшений является велодорожка вдоль Ленинградки, которая эволюционировала от "ми тут велодорошка на тратуаре нарисовали, насяйника" до отдельной дорожки с иным покрытием, разметкой, знаками. Может еще через пару лет ее даже смогут провести без внезапных исчезаний и знаков станет больше двух.

  6. #2846
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    В любом случае ваши стенания напоминают стенания неудачников.
    Стенание только у тя в голове. Мы радуемся жизни. И на каждом караванском привале или ПДВ получаем море позитива.

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    пирожки воруют,
    Это не у мну. Я не голодаю ни разу. Скорее наоборот.

  7. #2847
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    На орги категорически запретили ехать нам своей отдельной клубной колонной. Запретили также ехать с нашим клубным флагом. Почему-то они предпочитают иметь дело с серой однородной вело массой.
    Да как они посмели Илиту смешать с быдлом?!
    То есть реально, вы действительно годами исходите на говно из-за этого?

  8. #2848
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я катался регулярно на 9 мая на крокодиле.
    Свистишь. Ты на 9 мая в мещере этой самой ..опе мира усегда.

  9. #2849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Стенание только у тя в голове. Мы радуемся жизни. И на каждом караванском привале или ПДВ получаем море позитива.
    Верю. Мы даже от вашего "позитива" разводим отдельный костер уже несколько лет сряду и подальше.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Да как они посмели Илиту смешать с быдлом?!
    То есть реально, вы действительно годами исходите на говно из-за этого?
    Договариваться с менеджерами из мерии должны менеджеры а не работники телевидения и веломеханики.

  10. #2850
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Да как они посмели Илиту смешать с быдлом?!
    То есть реально, вы действительно годами исходите на говно из-за этого?
    Никто не исходит. Никто себя Элитой не объявлял. Так же как и быдлом. Это ваши фантазии, в которых вы теперь пытаетесь всех нас обвинить. - Типичный приём тролля. "Малоизвестные мне люди" - это как раз Кумова формулировочка. Так что с "быдлом" пожалуйте к нему.

    Мне на эти парады вообще фиолетово. Кто хочет - едет, кто не хочет - не едет. Я по Москве катаю с 95 года только на веле. На ОТ еду только на похороны или в театр, ибо не та ситуация и дресс код, однако. Мне не нужна никакая велоструктура, о которой все везде стенают годами. Если появятся вело-дорожки, мну будет хуже. Там велопробки будут непроезжаемые.
    Последний раз редактировалось К.У.; 14.01.2017 в 15:19. Причина: очепятка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34