Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 234
+ Ответить
Страница 234 из 949 ПерваяПервая ... 34134184204224229232233234235236239244264284334434534734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Кольцо там реально очень трудное. А спуски так просто страшные. Хоть я и читал что трассу можно пройти (если ехать по часовой стрелке) вообще не тормозя, потому что виражи
    Вот чем быстрее (не тормозя) ты будешь ехать - тем легче для тебя окажется круг.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от veloinstructor Посмотреть сообщение
    хорошо разогнались на прошлом ночном велопараде на Кремлёвском кольце. В Москве я с такой бешеной скоростью не каждый день могу так ездить.
    В Москве есть какие-то ограничения скорости для велосипедистов? Что-то я не слышал?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2332
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Вот чем быстрее (не тормозя) ты будешь ехать - тем легче для тебя окажется круг.[COLOR="Silver"]
    Нисколько не сомневаюсь, только страшно

  3. #2333
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Белая Мерида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Там "за скобки" попал тот факт, что это не бревет. Дороги перекрывают.
    Перекрывают, но... В далёком Подмосковье. Не знаю, как конкретно этот маршрут, но в области можно найти дороги, на которых трафик небольшой и перекрытие не нужно. Тем более, что тут 100 км, часть из которых возвратные, а не 200-300 как на бреветах, да ещё и в одном направлении -- в том смысле, что под бревет хороший маршрут совсем сложно найти, конечно.

    Но главное неудобство, конечно, что и далеко, и при этом ещё очень рано.

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Городские заезды это другое. Тот же парад 24го прошел по едва ли не оптимальному из возможных маршрутов - уехать дальше Пресни без пересечения мостов в Москве невозможно, хотя, конечно, где, как не в Крылатском веломероприятия завершать?
    В целом без разницы, где там завершать, даже длина дистанции без разницы, скорее актуален спортивный формат. Из катушек, только ГУМ-овская имела спортивный формат, то есть можно было проехать быстро, а можно было и медленно, на всех остальных катушках голова идёт принудительно очень медленно. Но в этом году то ли ГУМ-катаний не было, то ли они были в глубоко конспиративной форме, я это дело пытался пробивать, но ни их справочная, ни Дептранс ничего не сообщали. Гонку по Садовому в этом году отменили, впервые. Понятно, что при желании можно было найти соревнования разного уровня, и в Крылатском, и в области... Но это уже несколько другое. Понятно, что организовать массовый бег проще, чем массовый велозаезд. Мне кажется, что даже если 1000 человек захотят проехать трассу в темпе и на время, то это будет какой-то нереальный треш. А в марафоне под 30 тысяч бежало.

  4. #2334
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Morne Taru,навигатор глючил у меня там . Проезжал три раза и все три раза гарминка теряла спутники. Видимо работала глушилки. Разговаривал с участницей марафона она сказала что у всех кто бежал рядом были проблемы. И в итоге вместо 42 на приборах были цифры в районе 35 на финише

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Регистрационный взнос участника на дистанцию 42 км - от 2 до 4 тысяч, на 10 км - от 1 до 2 тысяч.

    На летний "гран фондо" (перекрытая дорога, не бревет вдоль дорог с автомобилями) диких тысяч участников не заявилось - 800 человек. На 2 октября (взнос - 1500) пока идет регистрация...
    Бег популярнее велосипеда
    Потому что вел дороже беговых кроссовок. Еще и вело экипировка необходима.

  5. #2335
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Потому что вел дороже беговых кроссовок. Еще и вело экипировка необходима.
    Кроссовки и места в квартире меньше занимают

  6. #2336
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Кроссовки и места в квартире меньше занимают
    Точно

  7. #2337

    По умолчанию

    DSC09147(вк).jpg Первый ваон в МЦК (ну или последний) со специальным гаражом для велосипедов Merida

  8. #2338
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetCat Посмотреть сообщение
    со специальным гаражом для велосипедов
    А если дома в ватер-клозете по сторонам от "белого друга" пару байков закрепить, что сказут другие обитатели жилища?

  9. #2339

    По умолчанию

    Не знаю, что дома, но в вагоне все сказали "спасибо", так как от обилия велов в проход они уже не вмещались)))
    Лично я свой отказался загонять, предпочел раскорячить по-вертикали (вон он черно-белый справа)
    А Мериде там самое место - не зря же в половине общественных туалетов сушилки и подставки под тойлет папер фирмы Мерида))))
    bb37845ebc5224edbd5e1a6127f9a3e1d687a86d_full.jpg

  10. #2340

    По умолчанию

    Немного запоздал с видео стационара
    полный проезд парада, вид с Устьинского моста
    часть 1
    часть 2
    и первая треть с Бородинского моста

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34