Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 950 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235240260280330430530730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2291
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    .я поеду посмотрю
    Позор на наши седые ..... колеса. марафонцы пробежали 42 км в то время как велосипедисты проехали только 30. Позор.

  2. #2292
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    отличная форма, WolfRAM! во всех смыслах
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #2293
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Позор на наши седые ..... колеса. марафонцы пробежали 42 км в то время как велосипедисты проехали только 30. Позор.
    Ну, э, не совсем так. Надо же считать пробег от дома до старта и от финиша до дома. У меня получилось почти 89 км. А есть те, кто и больше сотки накрутил. Бегунам такие пробеги за день и не снились! Бегуны-то до старта не бегом добирались небось И обратно тоже не бегом

  4. #2294
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfRAM Посмотреть сообщение
    О, прикольно увидать себя на фотографиях =)))
    В одних шортах ехал я, странно, что я один - в принципе, было тепло.
    Этого голого человека я наблюдал, зябко поеживаясь в терме и джерси, и в шапочке под шлемом.. ))
    Vergeef ons, Nederland

  5. #2295
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    пробег от дома до старта и от финиша до дома
    Ну многие то наверное на ОТ приехали не все, все... разумеется.

  6. #2296
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Позор на наши седые ..... колеса. марафонцы пробежали 42 км в то время как велосипедисты проехали только 30. Позор.
    зачем сравнивать. у нас 30 км со средней 15 км/ч, это же прогулка. так к ней и надо относиться. а стандартные бреветы с 200 км начинаются, что уже сопоставимо с 40 км бегом
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #2297
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я кстати давно уже где-то читал про того легендарного первого марафонца, который после боя прибежал в Афины, крикнул "мы победили" и умер. На самом деле он умер не из-за этой дистанции. Накануне он бегал в Спарту за помощь, потом перед битвой вернулся в Афины, надел доспехи и участвовал в сражении, после чего побежал в Афины с вестью о победе. После такой нагрузки ессно недолго коньки отбросить.

  8. #2298
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Позор на наши седые ..... колеса. марафонцы пробежали 42 км в то время как велосипедисты проехали только 30. Позор.
    Часть тех, кто бежит марафон, бегут "на результат" (не в темпе кенийских олимпийцев, конечно, но тем не менее), в то время, как скорость "парада" искусственно ограничена, дабы не превращать массовую прогулку в 30 км "разделку" на сбербанко-байках.

    Можно попросить в следующий раз для быстрых и смелых веделить день на трассе в Крылатском - там хоть трижды марафон велосипедный можно провести

  9. #2299
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Часть тех, кто бежит марафон, бегут "на результат" (не в темпе кенийских олимпийцев, конечно, но тем не менее), в то время, как скорость "парада" искусственно ограничена, дабы не превращать массовую прогулку в 30 км "разделку" на сбербанко-байках.

    Можно попросить в следующий раз для быстрых и смелых веделить день на трассе в Крылатском - там хоть трижды марафон велосипедный можно провести
    Э, на велокольце в Крылатском даже один круг может для многих стоить целого марафона В прошлом году я там попробовал свои силы, но меня хватило только на два круга по 14 км. После чего поехал домой. Но я перед этим туда добирался своим ходом из Алтуфьево. Кольцо там реально очень трудное. А спуски так просто страшные. Хоть я и читал что трассу можно пройти (если ехать по часовой стрелке) вообще не тормозя, потому что виражи после спусков там профилированные. Но моей смелости на такие спуски не хватило Я и так там разгонялся почти до 60-ти км/ч. А если не тормозить, то можно наверно и больше 70-ти развить.

  10. #2300
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Приперся домой...марафон понравился , все как то бодро и весело прошло , единственный минус холод . До конца не досмотрел , поехал , а там народ еще аж до красной площади растянулся. Люди конечно монстры ...бежать 40 ..причем там и деды эту дистанцию бежали и кто попало ...я бы от трешки помер . Короче там реально крутые все...некоторые пробегали и не в одном глазу усталости. Народу по номера тысяч 35 было....короче море

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    В следующий раз попробую по маршруту поехать , в этот раз стаял на старте /финише

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34