Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 207
+ Ответить
Страница 207 из 950 ПерваяПервая ... 7107157177197202205206207208209212217237257307407507707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Минут 20 простоял в очереди на вход, протолкаться потом уже не получалось.
    Мы тоже подъехали к этом чЮдо-въезду, а рядом полицайка стоит у совершенно свободного прохода, это оказался ВЫХОД. "Девушка, вам не скушно без дела стоять?" - "Заезжайте!" Так мы и заехали безо всякой очереди
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    На параде, кстати, как только оказывался за обладателем яркого заднего фонаря, так долго не выдерживал, и сторонился его: при движении в колонне яркий фонарь
    вот кстати, да, согласен
    и еще раз убедился, что правильно у меня не очень яркий задний свет

    особенно напрягали чудики с красными фонарями спереди и белым светом сзади

  3. #2063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Поразили многие десятки, если не сотни, автомобилей, на которых приехали велосипеды на парад.
    Это и есть истинный "уровень" велодвижения. Примерно как и уровень российской урбанистики

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Приколол Дедушка Мороз с тройкой лошадей, ёлочкой и в валенках.
    Нам от него даже подарочки достались Мы так в новогоднюю ночь велопорозили
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #2064
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    А я в очередной раз убедился что в городе неяркий задний свет почти не виден издали. Только если подъехать в упор сзади. А это уже чревато аварией, учитывая с какой скоростью машина догоняет велосипедиста. Так что я за яркий свет. Чем заметней велосипедист в потоке, тем выше безопасность.

  5. #2065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    потом два дебила , которые не могут ехать прямо и которых вечно куда то несет в сторону в тот момент , когда я их пытаюсь объехать
    Их было не два, а гораздо больше, поверь

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    реально диких подростков на подвесиках стало многовато.
    А разве они не остались в нулевых?

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Пока доехал до арбата, смазка смылась. Вся спина в воде.
    Смазка твоя дерьмо, а крылья рулят

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от veloinstructor Посмотреть сообщение
    Кстати, никто из форумчан пока не отметил, что перекрывали ВСЮ проезжую часть везде, кроме Садового кольца.
    И Бульварного, где и был самый треш. Маршрут НЕ ПОДГОТОВЛЕН!

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    все, кроме финиша. Там просто не было места, одни ограждения, бытовки..
    Летняя Москва = перекопанная Москва, так щитает мэр, которого сами же и выбрали, жуйте теперь.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #2066
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Летняя Москва = перекопанная Москва, так щитает мэр, которого сами же и выбрали, жуйте теперь.
    Ну можно всю жизнь прожить в дерьме и ничего не делать ...по крайней мере хуже не становится , в любом случае

  7. #2067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Мне больше всего понравилась колонна растабайкеров
    Очень удивило - ранее они мне прямым текстом высказали всё про Кумова и его нерукопожатные проекты. Могу даже цитату поискать. Посмотрел видео с ними - жаль, что так и не пересеклись. Я же и не думал их искать!

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    по крайней мере хуже не становится , в любом случае
    Троллейбус на Тверской - старейшая линия - до свидания!

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А я в очередной раз убедился что в городе неяркий задний свет почти не виден издали. Только если подъехать в упор сзади.
    А я смотрел не на свет, а на велосипеды Наличие/отсутствие света ну никак не повлияло на заметность.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #2068
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Смазка твоя дерьмо, а крылья рулят
    оо матрас негодуит =) много ты про смазки и крылья знаешь )))

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Ну начинают медленно прозревать, что включенные днем стопы это ЛОЛ.

    p.s. Как и крылья посуху

  9. #2069
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Offroadster, мы этих мужиков на тандеме на Дмитровке тоже встретили. Я так думаю и Вас тоже видели В одно время ехали Потом смешно было, когда на Пироговке опять тандем рядом оказался, даже поприветствовали друг друга

    Впечатления. В основном понравилось. Мы оказались где-то в первой трети колонны, стояли за грузовиком Электры, потом подождали чуток и выехали. Затуп почему-то сразу после выезда с площади. Вообще было ощущение, что голова притормаживает иногда. Шары - это нечто. В этот раз мы были к ним довольно близко, поэтому несколько раз даже швырялись ими. Забавно наблюдать, как взрослые люди радуются шарикам, как дети.

    Мы приехали где-то в половине десятого. Полицейский из перекрытия почему-то спросил нас, во сколько начинается мероприятие Вошли практически без очереди. Удалось найти светящийся браслетик. За шариками и бананами стояла очередь. Вся торговля была со стороны Екатерининского парка. Светящиеся пояса шли на ура, несмотря на цену. Они потом и на Болотной стояли. Вообще, в этот раз было много света, красивых велосипедов. Большое спасибо за выключение стробоскопов, это реально было здорово. Правда, некоторые плевать хотели на просьбы, но их в этот раз было мало, поэтому смотрелись они диковато.

    Смешные водители, которые выезжали из дворовых проездов. Удивленные лица - что происходит, и главное, куда и как ехать?

    Несколько нюансов - перерытый центр это жесть. Почему-то проблема с заездом на Варварке. Слишком плотная толпа, кто-то не смог заехать и пешком пошли все. На Петровском бульваре затуп из-за сужения проезжей части. Опять не сделали финиш. Никак совсем. Что мешало им ту же арку поставить из шаров - непонятно. А народ приехал на какую-то очередную стройку и не понял, что это конец. Ну это обычный косяк организации. Хотя десятый уже парад... В начале парада с ворот отпустили шарики - было красиво и старт получился красивым.

    Мы приехали на Болотную где-то в 0-40, отдохнули, съели дежурный бутерброд, запили чаем. Уезжали через час - народ еще подъезжал, причем довольно плотным потоком. Поэтому по Большому каменному ехали без проблем, все еще было перекрыто. Хотели поехать на Красную площадь - фигу, закрыто было. Там фестиваль какой-то готовят или наоборот, разбирают. Вся площадь в палатках и конструкциях, жалко... Зато порадовал Гум - весь в огнях, очень празднично.

    Пробка на Большой Дмитровке ночью - уже не удивляет. Смешно, что пьяные люди таращили глаза на кучу светящихся велосипедов, а те так же удивлялись на веселящихся людей...

    Лошадь на плитке... В два часа ночи по бульвару шла лошадь... скользя подковами по плитке... Было жутко ее объезжать, потому что казалось, что она вот-вот упадет...

    Потом обратный путь, легко, почти всегда в группе веселых людей. В 2-50 отключили фонари. Рассвет.

    Спасибо всем, кто ездил, настроение отличное.

  10. #2070
    Веломаньяк Аватар для МИХАнизм
    Байк
    stels 770 (2006) forward yukon 1.0
    Адрес
    Рядом с 30-м км МКАД
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Вся покатушка для меня была веселой и позитивной. Как и для моего знакомого новичка с которым ехал. Говорит, что набрался надолго положительных впечатлений
    Вечерняя Москва, Растабайкеры, юнисайклы,, симпатичные велосипедистки.... Ух, здорово
    Время прибытия на финиш немного озадачило. Или транспорта ждать, или с большинством где-то тусить, или своим ходом домой ехать? Выбрали последнее. И не спеша докатили к себе на юг
    Всем спасибо за КОМПАНИЮ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34