Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 950 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2041

    По умолчанию

    Сегодня едет кто?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Живу в соседнем доме, вот думал тоже двину, поддержу движение

  2. #2042
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Что-то не везет мне на ночные велопарады. В том году вел украли, в этом он сломался.

  3. #2043

    По умолчанию

    Уважаемые граждане, я понимаю переполняющие Вас чувства радости и свободы, но давайте быть вежливыми. Если Вы едете ночью, не надо пользоваться своими дудками и гудками просто так, от нечего делать. Вы проезжаете мимо домов, где ЖИВУТ люди и некоторые уже спят в это время.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  4. #2044
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    некоторые уже спят в это время.
    А шо это вы спите, в такой то день, и чудную погодку за окном ? Срочно на байк, срочно катаааааать !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  5. #2045
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Все прям отлично получилось! Айм Файн

  6. #2046
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Для меня какой то нервный парад получился , сначала эти затупы на старте и первой трети маршрута , потом два дебила , которые не могут ехать прямо и которых вечно куда то несет в сторону в тот момент , когда я их пытаюсь объехать .А так , как обычно ...докрутилось туда /обратно бодро , весело и быстро. На кого наорал матом ,уж извиняйте , не вытерпел .
    Последний раз редактировалось GOTH; 03.07.2016 в 02:31.

  7. #2047
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Для меня какой то нервный парад получился , сначала эти затупы на старте и первой трети маршрута , потом два дебила , которые не могут ехать прямо и которых вечно куда то несет в сторону в тот момент , когда я их пытаюсь объехать .А так , как обычно ...докрутилось туда /обратно бодро , весело и быстро. На кого наорал матом ,уж извиняйте , не вытерпел .
    Все просто. Я поехал почти в самом конце, поэтому затупов особых не было. Я воспринял велопарад как парад, а не как повод помериться силой и попонтоваться, поэтому ехал неспеша со всеми.

    Зато оторвался от Лубянки до ВДНХ по Проспекту Мира - вот уж где погонять можно

  8. #2048
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я поехал почти в самом конце, поэтому затупов особых не было.
    Ну я тоже стартовал далеко не в начале и ехал со всеми ,но вот иногда приходится идти на обгон , смотришь на человека ,на его траекторию , начинаешь обгонять , а он берет и виляет ,прям тебе под колеса . Завалов не было, но матом я крыл изрядно ,видимо выплеск энергии шел.

  9. #2049
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Поразили многие десятки, если не сотни, автомобилей, на которых приехали велосипеды на парад.
    Затыков на трассе было достаточно из-за сужений и поворотов. В нескольких местах, не считая старта, пришлось спешиваться.
    Краем уха видел один завал на бульварном и почти сразу после него один конфликт без завала.
    В первой части почти все ехали со светом. Рассекальщиков хватало, но, в основном, рассекали они аккуратно.
    Порадовало, что скорость была выше дневной велопарадной.
    Сильно удивила полиция, которая всех едущих по Большому Каменному мосту от финиша жёстко сгоняла на тротуар.
    Огромные шары доставили, хотя было немного страшно, когда ими качали троллейбусные провода.
    Луна на финише тоже была хороша.
    Жаль, не досталось даже шарика - к сцене пройти не смог, хотя приехал за 50 минут до старта. Минут 20 простоял в очереди на вход, протолкаться потом уже не получалось.
    Приколол Дедушка Мороз с тройкой лошадей, ёлочкой и в валенках.
    А после финиша успел ещё на уличный концерт ударника и двух электронных смычковых мастеров на Кузнецком.
    Интересно, сколько времени люди финишировали?

  10. #2050
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Мне больше всего понравилась колонна растабайкеров , когда они проходили контроль ...музон , навороченные велы , прикольно так , самое приятное впечатление с парада

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34