Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 950 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2031

    По умолчанию

    на Яндекс картах в разделе "перекрытия" появился маршрут. Как-то через ж буквой зю

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    обязательный велосвет, является таким непреодолимым? Передний и задний фонарик в ближайших спорттоварах стоит копейки, в 300-400 руб. за оба можно влегкую уложится.
    Уложиться-то можно, проблема в том, что такой "велосвет" имеет все шансы на дожить до конца парада
    С другой стороны, на 100% перекрытых улицах этот "свет" вообще не нужен с точки зрения "безопасности". Но вот с точки зрения индивидуальности и желания выделиться классный интересный свет просто необходим! А иначе какой интерес ехать серой мышью?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Уложиться-то можно, проблема в том, что такой "велосвет" имеет все шансы на дожить до конца парада
    С другой стороны, на 100% перекрытых улицах этот "свет" вообще не нужен с точки зрения "безопасности". Но вот с точки зрения индивидуальности и желания выделиться классный интересный свет просто необходим! А иначе какой интерес ехать серой мышью?
    Днем - да, не нужен, а ночью темный вел среди огоньков можно просто не заметить.

  4. #2034
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ну и всеж людям обратно ехать , фонари не помешают

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Уложиться-то можно, проблема в том, что такой "велосвет" имеет все шансы на дожить до конца парада
    Я недавно, просто для попробовать, брал два разных задних фонарика в супермаркете, каждый стоил рублей по 80, где-то... ***** редкостный, разваливается в руках, юзать можно только одним способом: зарядить батареями (и больше ничего не трогать)), включить, и примотать широким прозрачным скотчем к велику

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я недавно, просто для попробовать, брал два разных задних фонарика в супермаркете, каждый стоил рублей по 80, где-то... ***** редкостный, разваливается в руках, юзать можно только одним способом: зарядить батареями (и больше ничего не трогать)), включить, и примотать широким прозрачным скотчем к велику
    В Декатлоне по 299 руб:
    http://www.decathlon.ru/fonar-vioo-1...d_8327966.html
    Есть красный (назад), есть белый (вперед)
    Крепится куда угодно, работает у меня уже не первый сезон. Все, вас видно, как там вы в темноте видите - это уже ваше дело, главное для окружающих уже будете обозначены.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    В Декатлоне по 299 руб:
    http://www.decathlon.ru/fonar-vioo-1...d_8327966.html
    Я такие выбрал (только из шпротмастера, просто потому, что шпроты рядом)) хотя дороже) для мтв: легкие и резиновые (не отваливаются на сильной колбасе, на-раз снимаются-ставятся в разные места)) Белый еще и светит, если в совсем полной темноте, вокруг на три-четыре метра).

    А какой у декатлоновских ресурс работы на одном комплекте батарей, на практике?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.07.2016 в 16:47.

  8. #2038
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Offroadster, у сына декатлоновский за 800 рублей, задний красный. Живет уже третий сезон. Зарядка от usb. Дешевые да - быстро помирают. Передний пережил вторую смену батарей и почил


    Shuriken, Ваше замечание насчет разуть глаза - некорректно и не ко мне. Езжу с хорошей передней фарой, на дорогу смотрю . И к остальным тоже несколько грубо. В темноте все видят по-разному. Некоторым людям тяжело ехать в сумерках. Поэтому и просила товарисча осветиться, чтобы не стать помехой в движении. Надеюсь, мы друг друга поняли.

    Еду в удобной яркой футболке, наряжаться для г-на Кумова не буду. Я считаю, что город будущего - город людей на велосипедах в яркой удобной одежде

    За мигалки на руле или под седлом постараюсь никого не порвать. Хотя это будет трудно
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 02.07.2016 в 19:45.

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    В темноте все видят по-разному.
    Если у тебя проблемы с ночным зрением, надо лечиться (очки, таблеточки, капельки...) а не грузить этими проблемами остальных.
    Я не против света, я к тому, что глобально он непринципиален в мегатолпе.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #2040
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из Чертаново , собирается кто нить , сегодня на парад ? Одному как то скучно и лениво ехать .
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34