Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 189
+ Ответить
Страница 189 из 950 ПерваяПервая ... 89139159179184187188189190191194199219239289389489689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    которые этим занимались, и которые лишились очень многого из-за этого закона.
    А какие потери из-за антитабачного закона могут быть? Упали продажи сигарет?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #1882
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А какие потери из-за антитабачного закона могут быть? Упали продажи сигарет?
    Пострадал человек, который продвигал этот закон. Лишился репутации, поста на гос. службе и перспектив как минимум на ближайшие годы.

  3. #1883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Aid_ Посмотреть сообщение
    посмотреть фото в группе - за почти 4к фотографий
    Где где столько фотографий парада?
    Дружок-Аист-Аист-Украина-Старт Шоссе-АшанПодвес-Merida AM500D-Giant Trance X2

  4. #1884
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltd500 Посмотреть сообщение
    Где где столько фотографий парада?
    Альбом официальной группы ВКонтакте.

  5. #1885

  6. #1886
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Зачем поддерживать тех, кто занимается пропагандой курения?
    Вообще-то мероприятие направлено против курения. На старте рассыпают сигареты и велосипедисты переезжают их, ненавистно давя колёсами. После этого эстафета может перейти к пешим представителям подрастающего поколения, которые собирают с асфальта недодавленые сигареты и используют их по прямому назначению.

  7. #1887
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    Вообще-то мероприятие направлено против курения. На старте рассыпают сигареты и велосипедисты переезжают их, ненавистно давя колёсами.
    Там филиал цирка на выезде? Это стёб? ))

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    После этого эстафета может перейти к пешим представителям подрастающего поколения, которые собирают с асфальта недодавленые сигареты и используют их по прямому назначению.
    Т.е. дети докуривают сигареты, которые остались после велосипедистов? Класс! Наверно веселое мероприятие

  8. #1888

    По умолчанию

    Что-то я не нашла упоминаний об этом мероприятии на сайте Измайловского парка...

  9. #1889
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    Что-то я не нашла упоминаний об этом мероприятии на сайте Измайловского парка...
    http://vk.com/event53717934

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это стёб? ))
    Ну почему же, это ведь не борьба с коррупцией. Сигареты - это плохо. Почему бы их не унизить спортивным популярным инвентарём? А заодно создать праздник для велолюбителей и повод потусоваться в парке.
    Последний раз редактировалось Димон с Очакова; 02.06.2016 в 13:54.

  10. #1890
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    ... Мои фото с вялопарада. В этот раз на удивление мало!!! видел различного нестандарта. Возможно, это потому, что мы сами ехали относительно медленно, не прошивая всю толпу, и не пошли на второй круг.
    ...
    Лично у меня было четыре причины явиться на парад без прицепа:

    1. Основной тягач сдох, рама под замену. А "раскладушка" неремонтопригодна в полевых условиях (при снятии заднего колеса раму надо разжимать), так что предполагал аварийную эвакуацию общественным траспортом, с прицепом в него - никак. Единственно, ручной насос с собой взял...

    2. Не взял с собой инструменты - как их оставишь брошенными в прицепе в пластиковом ящике, который не прикреплён и не запирается? В принципе, это продолжение причины №1.

    3. В прошлый раз я очень эпично застрял в рамке и создал пробку, за мной собралась толпа. Как-то хотелось избежать в этот раз таких же переживаний...

    4. В предстартовой толпе и в пробках низкий прицеп малозаметен, на него часто натыкались, спотыкались об него, и фигня, что габариты горят. Габариты - это для движения по простору, для заметности издалека. А в толпе нужна палка с жёлтой мигалкой, чтобы эта мигалка была на уровне глаз, чтобы обозначить хотя бы левый задний угол. Примерно знаю, как ЭТО будет выглядеть и во что обойдётся, думаю, к ГУМовской покатушке успею...

    Вот такие у меня были причины не быть слишком экзотичным, возможно, те же "миноискатели" в прошлые разы ещё кого-то здорово напрягли и заставили в это раз, как минимум, быть не слишком экзотичным...

    С уважением, Денис.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Пострадал человек, который продвигал этот закон. Лишился репутации, поста на гос. службе и перспектив как минимум на ближайшие годы.
    Типа, против коллектива попёр? Есть такая фигня...

    С уважением, Денис.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34