Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 182
+ Ответить
Страница 182 из 950 ПерваяПервая ... 82132152172177180181182183184187192212232282382482682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1811

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    ПАРАДНЫЙ выезд KONA-шек удался на славу!



    Извозчик, отвези меня, родной.
    Я как ветерок сегодня вольный.
    Пусть стучат копыта дробью по мостовой.
    И не хлещи коня,ему же больно.

    ...............................Александр Розенбаум
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #1812
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariez Посмотреть сообщение
    Привет из Замкадья) Из Ярославля нас было 2 автобуса, организация очень понравилась. Никогда не видели, чтобы велосипедисты стояли от горизонта до горизонта) Кто в курсе, сколько участников было?
    привет землякам и родной Ярославии! судя по репортажу - около 30 тыс. участников было
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #1813
    облигатный бипедалист Аватар для Giraf
    Байк
    табуредко
    Адрес
    дефолтсити
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Отмотал 2 круга.
    На первом ехал за группой лидеров организаторов, те притормаживали, народ уплотнялся и мини-завалы устраивал, только передо мной штук 5 было, так что в «голову» лучше не лезть, если не хочешь выслушивать как орги матом кроют тех кто в них упирается, нервные такие. Девушку жалко в первом тоннеле, при спуске под 30 км/ч её в сторону бросило прям на отбойник, и следующий за ней не увернулся.
    После первого круга, 50 минут после старта, обнаружилось что часть народа всё это время велы мыли и пр. и только стартуют достаточно плотным потоком. Второй круг как классический матрас, с массовыми остановками на Крымском мосту, и криками в тоннелях, эхо своё послушать).
    В общем прикольно получилось, когда ещё пустое Садовое увидишь).
    "По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!" ©

  4. #1814
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giraf Посмотреть сообщение
    те притормаживали, народ уплотнялся и мини-завалы устраивал, только передо мной штук 5 было
    На фотках разглядел что действительно они не пускали перед собой проехать. Интересно, зачем. Впереди в полутора километрах ехали мотоциклисты, за которыми все аккуратно двигались.

    По-моему, достаточно было держать в начале скорость около 25 постоянную - и колонная сама смогла бы растянуться.

    Тормозить всех чтобы не настигли выезжающих с Сахарова было все равно бесполезно.

  5. #1815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Alex115, 1. если собьют, чтобы было можно опознать. Там же полис, если в больницу положат.
    2. Слышал, там везде оцепления и рамки. В 2000-х частенько посещал всяческие фестивали(мороженого, пива, праздник мк и пр.). Пару раз приходилось "общаться" с милиционерами, в том числе с конными...
    Первую помощь и травму без полиса. В больничку вам еще снилс нужен будет.

  6. #1816
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Первый раз приехал на подобного рода мероприятие. Понравилось. Пустой просторный город без машин, а только велосипеды. Всегда бы так.
    Долго ждал старта, потом снимал старт, чтобы не ждать пока рассосется, решил прокатить чутка, как наткнулся на кортеж))). Мин через 20 голова парада финишировала, когда еще не все уехали с точки старта, тем самым замкнув кольцо. Все Садовое принадлежало нам сегодня.
    Обещали грозу. Я взял дождевик и поставил герметичны бокс на камеру По закону подлости, дождя не случилось)
    Вот видюха. Сорри за звук, это аквабокс.

    https://youtu.be/GsDHIg34Yqg
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #1817
    Веломаньяк Аватар для Dimi3
    Байк
    GT Zaskar Expert из крылатого металла
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что то немного фото и видео... На Ленте и то интереснее фотоотчет.

  8. #1818
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giraf Посмотреть сообщение
    На первом ехал за группой лидеров организаторов, те притормаживали, народ уплотнялся и мини-завалы устраивал, только передо мной штук 5 было, так что в «голову» лучше не лезть, если не хочешь выслушивать как орги матом кроют тех кто в них упирается, нервные такие.
    Ехал там же, но ничего подобного не видел. Зато, уже на подъезде к Красным воротам, случился конфликт: орг подрезал какого-то товарища, вроде как из-за того, что тот не выполнил требований. Они потом еще до самого спуска хай устраивали. Однако было все-таки без воплей и мата. Слева ехал какой-то пухлый паренек в полном шлеме, так он чуть ли не уговаривал народ не обгонять его, а у другого орга был матюгальник, чтобы докричаться, если надо.
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем.
    Двойной заслон.
    Цитата Сообщение от Dimi3 Посмотреть сообщение
    Что то немного фото и видео... На Ленте и то интереснее фотоотчет.
    Ну так, мы туда не фоткаться приехали. Я вообще пофотографировал только как собирался народ с САО и СЗАО, вот сбор на Триумфальной, например:

    А велопарад пусть журналисты фотографируют, у них работа такая.
    Последний раз редактировалось r45r; 30.05.2016 в 01:54.

  9. #1819

  10. #1820
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    в этот раз подинамичнее велопарад был, перекрытая встречка дело правильное, из за банданы заработал половинчатый загар на лбу))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34