Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 950 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195245345445645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    https://ru-ru.facebook.com/ruvederko

    Особенно про бюджетников порадовало.
    А когда-то выглядели адекватными ребятами

    По существу: эти "автолюбители" вместо того, что бы конструктивно решать свои же проблемы, оттолкнули от себя всех, кого только могли и со всей силы стараются остаться в позорном меньшинстве людей, чей девиз "срать - это мое конституционное право и я буду это делать везде, где хочу!!!"

  2. #1442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    ...срать - это мое конституционное право...
    Нет, нужно каждое посещение туалета обложить отдельной пошлиной. Как парковку. А потом дети детей будут удивляться - неужели когда-то ЭТО можно было дома делать бесплатно, всего лишь в счет регулярно оплачиваемых коммунальных услуг? Так что, в оценке деятельности Ликсутова и ССС я с ведерками согласен, но с парадом они повеселили, давно так не смеялся.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Написал отчёт http://shuriken-ru.livejournal.com/918250.html, там же ссылка на фотки в конце.
    Так вот, оказывается, чей двухместный веломобиль там был! Экипаж - молодцы, крутили достойно.

  3. #1443

    По умолчанию

    Ну вообще-то аппарат уже давно засвеченный, с 11 года
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Нет, нужно каждое посещение туалета обложить отдельной пошлиной. Как парковку. А потом дети детей будут удивляться - неужели когда-то ЭТО можно было дома делать бесплатно, всего лишь в счет регулярно оплачиваемых коммунальных услуг? Так что, в оценке деятельности Ликсутова и ССС я с ведерками согласен, но с парадом они повеселили, давно так не смеялся.[COLOR="Silver"]
    Это предмет отдельной дискуссии. Я про другое: они противопоставили себя велосипедистам. Т.е. не "ведерки против чинуш", а "ведеки против велосипедистов" - народ против народа как бы. Причем велотусовка - это довольно прогрессивная часть народа, зря они так, скатились то обычного "гоняете тут со своими великами, проехать невозможно..." а потом будут удивляться, что не поддерживает их передовой класс

    Про то, что депртанс за это ухватился - это то же отдельная тема, не для этой ветки.

    PS> Хотя не исключаю, что эти коментаторы в ведерках и других группах - провокаторы, но автомобилисты ведутся по черному.

  5. #1445
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Катнул, порадовался на многочисленность участников велопарада, безплатного чаю мне хватило...

    Пока ехал на парад, было тепло (при этом от колонны "земляков" отстал, там ещё один товарищ "музыкальную шкатулку" тащил), на месте сбора начал конкретно обмерзать, поэтому фотик быстро вернулся в карман. Порадовался большому количеству симпатичных девушек (помимо буйных пацанок попадались вполне такие яркие красиво-кокетливые), видел участников с детьми (при этом продолжаю считать, что вытаскивать на такие мероприятия детей на велосипедах с летней резиной если не безумие, то близко к этому). Когда тронулись, умёрз уже конкретно, в основном, пальцы рук и ног, но в движении снова отогрелся. При этом выявилась прелесть педалей-топталок - пальцы ног отогревал, выжимая ими педали. Руки спасал вторым слоем перчаток - на зимние декатлоновские перчатки (которые считал достаточно тёплыми) натянул сверху перчатки ХБшные рабочие, случайно завалявшиеся в кармане куртки...

    Прикольный штрих обнаружился - на спусках и в местах замедлений движения тормоза (включая мой передний роллер) перекликались, как журавли в стае...

    Падений-уборок не видел ни единого, честно, даже порадовался немного...

    После парада уже тусить-прибиваться не стал, поехал домой через работу - на работе меня ждал велосипед поменьше, который сподручнее тащить домой на пятый этаж. А дома разлёгся - и дрых чуть ли не сутки...

    Благодарю всех за соучастие.

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 11.01.2016 в 00:19. Причина: добавил строку

  6. #1446

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Алексяй; 10.01.2016 в 20:00.

  7. #1447

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сделал видео, может кто-нибудь себя увидит.
    https://youtu.be/uitI_KLPiIE

  8. #1448

    По умолчанию

    С погодой - можно сказать повезло вчера. НО у меня тоже, вначале замёрзли руки-ноги. Сама проездка была организованна вполне достойно. Дорога была свободна от машин. Народу было около 3000 чел. - похоже на истину.
    Фотки сюда оч. тяжело грузятся...

  9. #1449
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,589

    По умолчанию

    Алексяй, Может напряжёшься и выложишь фото куда-нибудь в более удобочитаемое место, а всю галиматью здесь сотрёшь?
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Алексяй, Может напряжёшься и выложишь фото куда-нибудь в более удобочитаемое место, а всю галиматью здесь сотрёшь?
    https://cloud.mail.ru/public/68Zj/KeiFnGXQb

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34