Выбор женского велосипеда. Хелп! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Выбор женского велосипеда. Хелп!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    не надо скромничать в Минске дороги отличные+ широченные тротуары; гомельским байкерам только слюни пускать глядя на такую роскошь


    http://specialized.velomir.by/catalog/view/1606/ на почти таком(другого года выпуска) жена несколько сезонов катает и очень довольна, вес между прочем меньше аналогичных моделей, а дороги то у нас (Речица) похуже минских да и нет такого рамаха в ширине.

    Но если уж так важна амортизация, вернее за эту цену "ароматизация" + "женская" рама + худшая надежность и четкость переключения(обычно для дам это не критично), то http://minsk.deal.by/p3406383-zhensk...ped-stels.html учитывая, что у подобных велов вес не мал(хоть и в2 раза будет дороже вес мало изменится) . Вживую этот стелс вызывает щенячий восторг у дам( на самом деле выглядит неплохо), но лично бы я настоятельно рекомендовал бы вышеобозначенный гибрид, во всяком случае в некоторых магазинах веломира(вроде возле ДИнамо) дают прокатиться о оценить вел
    Про дороги я не скромничаю )) Я просто не мыслю еще как велосипедист.
    Что касается Стелса, то я, наверное, какая-то неправильная девушка...Он у меня вызывает совсем другие эмоции (расцветка-жуть).
    Спеш пока не потяну, т.к. абсолютно все финансы уходят сейчас на стройку. Можно, конечно, подождать скидок, но кататься-то хочется сейчас

  2. #12
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    подождать скидок,
    скидок не будет, а все, что дешевле в разы хуже (миним цена за ригид http://trek.velomir.by/catalog/view/1324/ , но спеш по всем параметрам лучше, в тч и в весе). Не повторяйте ошибок многих: купив сразу говнецо за 200-300$ , потом через год покупают за 500-1000$ и дороже, тк успевают разочароваться в дешевом фейке, особенно на фоне других велосипедистов(теперь вы их будете очень даже замечать).

    Он у меня вызывает совсем другие эмоции (расцветка-жуть).
    расцветки там разные , и на фото он вообще не смотрится, я же говорю : ВЖИВУЮ смотреть надо. Сравните кстати цены от "брендов" со стелсом :http://specialized.velomir.by/catalog/view/1390/ , а ведь комплектация почти один в один.
    Последний раз редактировалось зелебоба; 06.06.2014 в 16:58. Причина: не та ссылка на ригид

  3. #13
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    при всей моей нелюбви к женским рамам пришлось почти такой купить престарелому отцу. И он мне очень понравился своими ходовыми качествами. Оборудование конечно говно, многое заменил и получилась вообще конфетка))
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  4. #14
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    И он мне очень понравился своими ходовыми качествами.
    мне он не нравится в первую очередь ультракороткой рамой в своих ростовках: сидишь как на табуретке, с другой стороны: вел явно не для рекордов скорости и свои 20кмч держит легко и уверенно при адекватном -легком педалировании... Эластомерка удивила своей мягкостью: цена понятна- демпфера нет, вел раскачивается , но опять же интенстивно педалировать на нем по определению бред.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    скидок не будет, а все, что дешевле в разы хуже (миним цена за ригид http://trek.velomir.by/catalog/view/1324/ , но спеш по всем параметрам лучше, в тч и в весе). Не повторяйте ошибок многих: купив сразу говнецо за 200-300$ , потом через год покупают за 500-1000$ и дороже, тк успевают разочароваться в дешевом фейке, особенно на фоне других велосипедистов(теперь вы их будете очень даже замечать).
    Почему не будет??? А как же распродажи ближе к концу лета?
    Мой бюджет 400-450.

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    расцветки там разные , и на фото он вообще не смотрится, я же говорю : ВЖИВУЮ смотреть надо. Сравните кстати цены от "брендов" со стелсом :http://specialized.velomir.by/catalog/view/1390/ , а ведь комплектация почти один в один.
    Стелс может быть каким угодно, но я его не куплю.

    ---------- Добавлено 07.06.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2014 было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    при всей моей нелюбви к женским рамам пришлось почти такой купить престарелому отцу. И он мне очень понравился своими ходовыми качествами. Оборудование конечно говно, многое заменил и получилась вообще конфетка))
    Женский велосипед -это не только рама, если верить этой статье
    http://velo.zhzh.info/news/2013-02-26-102

  6. #16
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    Женский велосипед -это не только рама, если верить этой статье
    в первую очередь подразумевается возможность сесть в юбке, читай НЕТ ВЕРХНЕЙ ТРУБЕ!
    Стелс может быть каким угодно, но я его не куплю.
    а вот это- фетиш, читай : тупое предубеждение, аль есть аргументы против конкретно приведенного байка-стелса?(или читать не умеете про альтернативу от "брендов")
    Почему не будет??? А как же распродажи ближе к концу лета?
    а вы попробуйте почитать по-внимательнее условия указанные на сайте, аль разучились читать ???
    Короче : советов от меня больше не будет: вижу тотальную заблужденность , граничащую с глупостью...

  7. #17

    По умолчанию

    Ездила сегодня посмотреть Athor Solution Asl 2014 и похоже, что это не мой вариант. Консультант сказала, что он мне не подходит по р-ру, а др. размеров у них нет и они не завозят, но я присмотрела другие модели:
    - Author Linea (гибрид)
    - Trek Skye S 2014
    -Cannondale Tango 29 7 (2014) -но он выше лимита.
    Завтра планирую настоящий забег по веломагазинам, поэтому буду рада любым Вашим советам и рекомендациям. Так уж пошло, что с девушками консультанты очень неохотно общаются(( Из одного магазина пришлось просто уйти, т.к. консы смотрели на меня как на недочеловека.

  8. #18
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    что с девушками консультанты очень неохотно общаются
    может есть повод задуматься почему? аль эго не позволяет?

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    - Author Linea (гибрид)
    - Trek Skye S 2014
    нормальные девушки(не "блондинки") еще и ,знаете ли, ссылки вставляют

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    в первую очередь подразумевается возможность сесть в юбке, читай НЕТ ВЕРХНЕЙ ТРУБЕ!

    а вот это- фетиш, читай : тупое предубеждение, аль есть аргументы против конкретно приведенного байка-стелса?(или читать не умеете про альтернативу от "брендов")
    а вы попробуйте почитать по-внимательнее условия указанные на сайте, аль разучились читать ???
    Короче : советов от меня больше не будет: вижу тотальную заблужденность , граничащую с глупостью...
    О, и Вы туда же...
    Я читала статьи на тему, что почти все велосипеды из деталей одних и тех же производителей, но Стелсы я не хочу, т.к. их расцветка мне не нравится, а вещь за 400 долларов должна все же нравиться.
    Да, каюсь, условия не прочитала детально, т.к. (повторюсь) велосипед был выше моего бюджета.

  10. #20
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    но Стелсы я не хочу, т.к. их расцветка мне не нравится,
    извините, но это ДИАГНОЗ!

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Я читала статьи на тему, что почти все велосипеды из деталей одних и тех же производителей,
    да , почти так, но РАЗНЫХ производителей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор женского велосипеда. Fuji or Schwinn?
    от Alina P. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 14:57
  2. Выбор женского велосипеда.
    от slewww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:41
  3. Выбор женского велосипеда до 15 т.
    от Вадим С в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 15:10
  4. выбор женского велосипеда. бюжет до 17-20к.
    от olegze в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:59
  5. Выбор женского велосипеда. HELP!
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 23:26

Метки этой темы