Задние перья подвесов Specialized
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Задние перья подвесов Specialized

  1. #1

    По умолчанию Задние перья подвесов Specialized

    Всем привет! Сломал задние алюминиевые перья на Camber 2013. Байк без гарании. Где отдельно их можно заказать? У диллеров в Москве оказалось сделать это проблемно...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LD50 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сломал задние алюминиевые перья на Camber 2013. Байк без гарании. Где отдельно их можно заказать? У диллеров в Москве оказалось сделать это проблемно...
    По поводу покупки ничего посоветовать не могу, но интересует как вы их сломали? Сам на днях купил камбер карбон комп 13 года, поэтому интересуюсь.

  3. #3

    По умолчанию

    Напиши в Спеш, может помогут.

  4. #4

    По умолчанию

    Гугли по слову "chainstay", на всяких ебеях и инет-магазинах, торгующих спешами. На пинке есть продаван, можно у него поспрашивать. http://www.pinkbike.com/u/specialized-spares/buysell/ Если любишь экстрим, можешь нашим дилерам написать Лично мне спешраша, не то что не помог, не ответил ни разу. Лучше в личку попробуй написать Сержу, правда он что-то редко стал появляться. Но я надеюсь у него все хорошо, и геополитические изменения не тому виной.

  5. #5
    berezkin
    Guest

    По умолчанию

    я заказывал карбоновые через веломир - через официалов - через штабквартиру спешей. я даже туда позвонил, а алюминиевые спокойно можно заказать и через веломакс, они у них есть

  6. #6

    По умолчанию

    Я видимо пропустил момент, когда веломир стал дилером спеша. Что у них можно заказать?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
    я заказывал карбоновые через веломир - через официалов - через штабквартиру спешей. я даже туда позвонил, а алюминиевые спокойно можно заказать и через веломакс, они у них есть
    Веломакс уже закрылся.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
    я заказывал карбоновые через веломир - через официалов - через штабквартиру спешей. я даже туда позвонил, а алюминиевые спокойно можно заказать и через веломакс, они у них есть
    Правда? Через веломир? Что я упустил?

  9. #9
    berezkin
    Guest

    По умолчанию

    связывался с Лопатин Дмитрий <lopatin@velo.ru> отъ*битесь

  10. #10

    По умолчанию

    Всем спасибо. Будем искать перья. Сломалось нижнее правое перо в самом узком месте - между колесом и звездой. Пошла трещина которую я случайно заметил, расколупав краску. Также были замечены трещины с внутренней стороны перемычки между перьями. Данное место было заварено и усилено пластиной сверху и сбоку. Через 3 месяца пошла трещина по левому перу вдоль сварочного шва с внутренней стороны.
    132743088.jpg132743096.jpg20140604_165154.jpg
    Последний раз редактировалось LD50; 31.10.2014 в 20:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Переключатель SLX передний для подвесов SPECIALIZED
    от -monk- в разделе Переключаем
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 00:37
  2. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  3. Куплю от двухподвеса Jamis - задние перья
    от Шатун Gorgetta в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 20:20
  4. Куплю задние перья Norco Six 05
    от ProfFun в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 10:22
  5. Распродажа подвесов Specialized 2007
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 09:55