Ювенто Кап 2014 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Ювенто Кап 2014

  1. #51

    По умолчанию

    Фото предварительных протоколов с финиша:









  2. #52
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    жара и духота трЭЭЭЭш, однако это конечно лучше, чем дождь. трасса скушна и неинтересна, много опасных моментов на ровном месте. Но в общем то сам марафон прошел отлично!))))) на первом круге показалось, что подъемов очень много, второй круг чутка спекся и ехал ПВД, вообще его не помню, на третьем круге показалось, что подъемов по пальцам пересчитать, все однообразные и скушные кроме пары метров набора высоты в лесу в песочке.

    45 км не марафон, но по такой жаре мне больше ехать не хотелось уже. да и 4 круга тоже отстой. было бы 3 по 20 - норм!

  3. #53

    По умолчанию

    Порвал цепь и даже не спросил имени человека, который выручил и выжимкой и замком. Спасибо тебе мил человек!!!!
    Вообще после разрыва цепи я хотел сойти, но тут Разуваев Альбин закричал: ахахаха я Турика сегодня обгоню! побежал бегом за инструментом, и всей целью гонки постиавил обгон Алика) так что Алик, молча надо ездить)
    апд потерял примерно 15 мин, если их туповыкинуть то проехал то неплохо) 2.06 где-то
    номер 161 Озаренков Александр
    Последний раз редактировалось TuristOzz; 08.06.2014 в 19:55.

  4. #54

    По умолчанию

    Немного детских стартов и разговор о велосипедах



    Согласен, что мероприятие прошло хорошо, но уж больно коротко. Но многим и 45 км хватило.

  5. #55

    По умолчанию

    Получилось такое полукантри, полумарафон, стартовая поляна и разгонка по ипподрому слишком мала для такого количества народа, в результате кто первым встал, того и тапки, многие потеряли на первом круге драгоценные минуты.
    Трасса норм, стандартная ювентовская петля, дополненная парой новых отрезков, ни фига не скучно, отличный марафонский трек. Правда, короткий, не понятно почему, в лесу вроде места много. Кстати, BiSer, что по поводу такого круга думает UCI (где четко написано, что круг не менее 20км) и КВМР? Меж тем это преподносится как ЧР. Но лично мне хватило 45 выше крыши. Хорошо шел первые два круга был 11-м, на третьем встал, терпел как мог до конца, дотерпел, 12-й.

  6. #56

    По умолчанию

    stroff, Да, круг должен быть не менее 20 км и не более 3-х кругов.
    Директор марафона ссылается на невозможность подготовки полного круга из-за обилия грязевых участков в лесной зоне + вчерашний дождь. Утром всё было ещё мокрым.
    Думаю UCI не удовлетворит проведённое мероприятие характером и протяжённостью трассы.

    При встрече с ним ещё раз подниму этот вопрос. Если с лесом сложности, то надо максимально использовать территорию. Ещё были незадействованные участки. Думаю километра 2-3 реально было набрать.

    Проголосуйте по горячем следам за это и другие прошедшие мероприятия нажав на звёздочки:
    http://www.kvmr.ru/stages/stage.php?index=36

    В конце сезона будет голосование среди зарегистрированных участников КВМР, а тут может любой голосовать.

  7. #57

    По умолчанию

    Блин, на длинном спуске после песчаника реально бутылочного стекла было насыпано...Пропоролся так, что весь герметик вылетел. Пока лазил на гору за техпомощью, все поезда ушли, потерял около 12 минут. Зато 2 и 3 круги отштамповал по 47.32, хорошая треня получилась, на 15 место доехал из хвоста) по 40-летним(206)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Порвал цепь и даже не спросил имени человека, который выручил и выжимкой и замком. Спасибо тебе мил человек!!!!
    Вообще после разрыва цепи я хотел сойти, но тут Разуваев Альбин закричал: ахахаха я Турика сегодня обгоню! побежал бегом за инструментом, и всей целью гонки постиавил обгон Алика) так что Алик, молча надо ездить)
    апд потерял примерно 15 мин, если их туповыкинуть то проехал то неплохо) 2.06 где-то
    номер 161 Озаренков Александр
    Сань, когда ты меня в конце третьего круга объехал, я честно подумал, что ты лидер. Сам ехал ровно, поэтому вполне допустил возможность округления. № 53.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  9. #59

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.06.2010 погоды дождались!!! Ерино-рэйсинг-сэйшен-супер-кап))
    от Лепихов Михаил в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:47
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 23:45
  3. Алушта Кап 22-27.09.08
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 17:11
  4. куплю вилку СИД Ворлд Кап б/у
    от sumar в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 15:25
  5. Товарищи, кто ездил на МОДИН'С КАП?
    от инопланетянин в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 10:42