12-15.06. Сухиничи-Калуга. Нац. парк Угра. Вдоль реки Жиздра, 172 км с RealBiker.ru. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: 12-15.06. Сухиничи-Калуга. Нац. парк Угра. Вдоль реки Жиздра, 172 км с RealBiker.ru.

  1. #11

    По умолчанию

    но мне нужно успеть еще найти мальчика с палаткой...ведь девушке одной-то в поход ходить как-то неудобно плучается......
    неужели второй год столь страстных призывов не возымел результатов?

  2. #12
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    но мне нужно успеть еще найти мальчика с палаткой...ведь девушке одной-то в поход ходить как-то неудобно плучается......
    Если поеду, то палаткоместо выдам) Но пока 50/50...
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Они там есть точно
    Я там 3-4 года назад этот участок обходил. Дороги завалены были. Моста через Жиздру реально там тоже нет, но в малую воду ,думаю, можно брод найти.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 29.05.2014 в 15:53.

  4. #14

    По умолчанию

    Там не одна дорога, а целая их сеть.
    3-4 года назад многие дороги завалены были после ледяных дождей 10го года.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Моста через Жиздру реально там тоже нет, но в малую воду ,думаю, можно брод найти.
    А это о чем? Там - это где? Все пересечения Жиздры по нашему маршруту по капитальным автомобильным мостам.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Там - это где?
    На дороге от Гранного к Жиздре на некоторых картах через реку мост обозначен, так его на самом деле нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну если ни на одной из съемок на него даже намека нет, то наверное странно на него рассчитывать. Да и на картах его тоже нет, за исключением одной, которую скорее схемой назвать будет правильно.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Пока в раздумьях, лодка или велосипед.
    Если поеду, то вечером... В пять утра попасть из дома на Киевское направление для меня нереально.
    Мы вдвоем приедем в Калугу вечером 11 числа и утром уже будем присоединяться к группе в электричке на Сухиничи. Ночевать будем, скорее всего, в гостинице в Калуге.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    неужели второй год столь страстных призывов не возымел результатов?
    - а это вы у меня спрашиваете? ...или вот у этого темпераментного блондина или того чувственного брюнета ...

  9. #19

    По умолчанию

    Убедительная просьба: разговоры не по теме - в беседку или куда-нть еще!

    Не засоряйте пожалуйста тему.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Ну если ни на одной из съемок на него даже намека нет, то наверное странно на него рассчитывать. Да и на картах его тоже нет, за исключением одной, которую скорее схемой назвать будет правильно.
    Ну, что сказать...., разумно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 22:12
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 09:50
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 00:25