вторая очередь: VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (ГЛАС НАРОДА) - ЛУЧШИЙ КАСТОМНЫЙ БАЙК - Страница 5

Результаты опроса: VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (???? ??????) - ?????? ????????? ????, ??????????? ???????????

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • SantaCruz Bullit

    27 19.42%
  • rocky mountain Flow

    5 3.60%
  • Jamis dakar expert

    9 6.47%
  • Merida Mission Lite

    12 8.63%
  • Norco Atomik

    26 18.71%
  • Foes The Fly 07

    13 9.35%
  • Klein attitude 2007

    25 17.99%
  • Giant TRANCE 1 Custom

    9 6.47%
  • Cannondale Chase '05

    7 5.04%
  • ??????

    6 4.32%
  • 0 0%
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: вторая очередь: VELOMANIA.RU AWARDS 2007 (ГЛАС НАРОДА) - ЛУЧШИЙ КАСТОМНЫЙ БАЙК

  1. #41

    Exclamation

    ATOMIK
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  2. #42
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Голосовал за Буллит. Мне никогда не нравился белый цвет, но в данном случае он просто бесподобен. Байк, при всем его суровом нраве, кажется очень воздушным и легким. Некое соединение несоединимого.
    Фотка с девушками хороша. Но, ИМХО, это нечестный прием. Уверен, большинство голосует не за Атомик, а за некие ээээ ... слегка видимые части тела одной из скво. Так как большинство тут всеже мужчины, срабатывает стандартная для многих реакция.
    Многие меня сочтут занудой, человеком с хромающим на обе руки чувством юмора. Возможно это и так.
    По моему скромному мнению, фотка с Атомиком не для этого конкурса ни разу.
    На месте автора сего байка, я бы все же поменял фотографию. Так будет честнее.

  3. #43

    Exclamation

    А почему ты думешь, что мы оцениваем не велосипед, а всё остальное? Девушки знают какой байк круче, на фоне того и сфоткались!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  4. #44
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BOLTiK @ 01.12.2007 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему ты думешь, что мы оцениваем не велосипед, а всё остальное? Девушки знают какой байк круче, на фоне того и сфоткались![/b]
    Да, по всей видимости, из многого они выбрали единственное B). Так сказать, провели экспертную оценку.
    Нет, байк вовсе не плох, я бы сказал, даже хорош, но приемчики подачи его широкому кругу мужского населения Веломании ... специфичны.
    Отчасти это повлияло на мое решение не в пользу Атомика.
    Все хорошо к месту.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 01.12.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приемчики подачи его широкому кругу мужского населения Веломании ... специфичны.[/b]
    Да ладно, всё равно никто уже серёзно к конкурсу не относится...

  6. #46

    Exclamation

    А тут народ вообще мало к чему серьёзно относится!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  7. #47
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 01.12.2007 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да ладно, всё равно никто уже серёзно к конкурсу не относится...[/b]
    Ты прав. Все превратилось в шутку ... А голосование все же продолжается, и рейтинг байков постепенно растет.
    Просто мне будет жаль, если Буллит проиграет только потому, что с ним рядом нет симпатичных девушек.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 02.12.2007 01:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты прав. Все превратилось в шутку ... А голосование все же продолжается, и рейтинг байков постепенно растет.
    Просто мне будет жаль, если Буллит проиграет только потому, что с ним рядом нет симпатичных девушек.[/b]
    а мне-то как будет жаль)))
    Deny- спасибо за здравый подход к делу)
    кстати, надо поискать фото буллита с девушками, у меня где-то было..но правда не в этом комплите(
    засланный казачок

  9. #49

    По умолчанию

    пиар в наше время решает все
    Коля не грусти - лучше завтра в крыло приезжай...)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 02.12.2007 02:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коля не грусти - лучше завтра в крыло приезжай...)[/b]
    не у меня завтра дела((( :alc:
    засланный казачок

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)