Неделя с байком в горах Кавказа. Трейл-тур «Большие Горы». - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 255

Тема: Неделя с байком в горах Кавказа. Трейл-тур «Большие Горы».

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitosh Посмотреть сообщение
    Привет! Хочу записаться на август. Медведев Виталий.
    Сколько у меня времени, чтобы сделать предоплату с момента записи?
    Виталий, ты в списке! Для внесения предоплаты есть месяц до 1 августа.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    приеду на точку старта в приэльбрусье (к альпине) за свой счет, уеду с точки финиша (архыз) тоже за свой счет
    ситуация понятна, но думаю не открою для тебя секрет если скажу, что если ты занимаеш три места, то соответственно на них я уже никого взять не смогу, поэтому едешь ли ты и твои друзья из Краснодара, Пятигорска или УЧ-Кары)) роли не играет. Трансфер я вычесть никак не смогу. Конечно проживание в Пятигорске компенсирую по той стоимость которую даст гостишка.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    кстати, как насчет еще Армхи ?
    Армхи к сожалению совсем не попути. Думаю в сл году включу его в программу)

  2. #32

    По умолчанию

    Артем, пожалуйста, дай полные реквизиты счета для перевода. Тупой Сбербанк берет комиссию за внутрибанковский перевод, это вообще за гранью зла. Я специально попросил человека отправить ровно 3000 руб, а он не может, комиссия ведь =)
    По реквизитам смогут перевести деньги счастливые клиенты Тинькова и других милых контор, которые не знают что такое комиссия за перевод.
    Нужно:
    ФИО получателя
    Номер счета
    Название банка
    БИК

  3. #33

    По умолчанию

    Ок. Вечером скину реквизиты.

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Force 1.0, Scott Gambler 10
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Артём, привет. Ответь по поводу сентября на сообщение в личке от меня. есть пара вопросов.

  5. #35

    По умолчанию

    Артём, привет. Ответь по поводу сентября на сообщение в личке от меня. есть пара вопросов.
    Дак вродеж отписался уже)

    Господа, констатирую факт. По результатам обзвона освободилось одно место...
    № п/п Фамилия Имя Предоплата, руб.
    1 Буканов Александр
    2 Хвориков Андрей 3 000
    3 Пилютин Александр
    4 Кравченков Илья
    5 Голдобин Евгений
    6 Беленкин Евгений
    7 Игольников Иван
    8
    9 Котов Денис
    10 Тлостанов Руслан Георгиевич 3 000
    11 Зыктин Игорь 3 000
    12 Зыктин Игорь+1 3 000
    13 Портнягин Алексей 3 000
    14 Бирюков Илья 3 000
    15 Медведев Виталий
    16 Бугаев Константин

  6. #36

    По умолчанию

    Артём, видимо у меня не получится, освобождаю своё место...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  7. #37

    По умолчанию

    Господа и дамы! До нашего с вами грандиозного приключения остается всего МЕСЯЦ! Настало время приоткрывать занавес и подробнее рассказать о тех трейлах, что составят основу программы. Накануне состоялся тур "Пятигорск-Архыз", а так же состоялась первая поездка в Теберду. Рад представить Вам несколько видео-отчетов которые дадут понять какие классные трейлы ждут тех кто решил присоединиться к нашей команде в августе и сентябре.
    И так. Первым хотел бы представить Пятигорск и одну из самых любимых всеми трасс "Длинная".

    Включаем HD и представляем себя на месте райдера.
    К слову, в Пятигорске с 10 утра до 4 вечера я сделал 9 спусков по разным трейлам. Вот какая картина получилась на навигаторе. Я записал 7 спусков, дабы не повторять "Длинную" и "Мясокомбинат" еще раз. Суммарный сброс в 4 500 за день как вам? Трек заканчивается у столовой куда мы приехали всей дружной "бригадой". Каждый заказал "Гиро" и еще всяких местных вкусностей. Мы делились впечатлениями и благодарили погоду за то что дала насладиться сухим катанием на все 100%.

    Настроение супер

    Т.к. программы была достаточно сжатая на следующий день поднялись пораньше и поехали в Архыз.

    Около 11 мы уже сидели в кафе рядом с Нижним Архызом и кушали хычины с сыром и мясом, запивая горячим травяным чаем. На трассе WAYRA DH в Нижнем Архызе до этого никто из нас небыл, но забегая вперед скажу, что просто очень хочу туда вернуться. Трасса и альтернативные трейлы просто СУПЕР! Их изюминка то, что они практически полностью природные - прыжки с камней, масса съезжалок на любой вкус, скоростные "телепорты" по лесу все это пробрало до глубины. В общем смотрите сами.

    На видео снят трейл по Гороховой балке.
    Записанный трек засвидетельствовал неплохой суммарный сброс. Мы сделали 5 спусков и благодаря местному райдеру Вите, который показал альтернативы ДХ трассе насладились Архызом пополной. Спасибо местным парням за проделанную работу. Опять же погода просто ДАЛА...
    А дальше было это)))))

    Шутка.. Все подумали, что это наша "поляна" хотя на самом деле мы просто попросились за стол нескольких архызских мамаш, которые отмечали !обрезание! сделанное в этот день чьему то сыну))) Сфоткались, поужинали перед отъездом горячим лагманом и под проливным дождем отправились в Краснодар.

    А за неделю до поездки в Пятигорск состоялся первый трейл-тур "Теберда-Архыз". Я сам не ездил, но впечатления инструкторов, около полтыщи фото в группе и этот видео ролик дают понять, то было очень позитивно и здорово!


    В общем, мы сами уже живем предвкушением поездки!
    На данный момент есть еще несколько мест, поэтому еще есть время их занять!
    Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось Коваль; 27.07.2014 в 15:40.

  8. #38

    По умолчанию

    Очень понравилось катание на видео, видно, что каталка несколько веселее той, что была весной. Особенно порадовало то, что первые два видео - подготовленные/построенные гладкие трейлы, а последнее - катание/ковыряние по пешим неподготовленным тропам. Такой разнообразный микс, на мой взгляд, позволяет не заскучать от неразбавленного побочными занятиями велоотдыха максимально долго. Если будет именно так, то это здорово.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #39

    По умолчанию

    Правда явный разброс параметров велосипедов участников вводит в ступор. Надо полагать то были записи с поездок в разных форматах.

    На чём всё-таки реально участники поедут? У меня лично Merida One Sixty 160/160 + трейловый шлем.

  10. #40

    По умолчанию

    Merida One Sixty 160/160
    Этого вполне достаточно.
    На всех видео за мной едут ребята на ДХ байках. Но это им профита недает никапли...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 09:39
  2. 1-10 МАЯ трейл-райд тур по Черноморскому побережью. EN, FR, DH.
    от Коваль в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 21:11
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 20:21
  4. Тур де Франс
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 02:42
  5. Мучения с первым байком... нужен ваш совет
    от Dzen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 09:48