EMS бдит!
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: EMS бдит!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Rugby
    Байк
    Dahon Tournado
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию EMS бдит!

    Вот такая бумага пришла мне вместе с большой коробкой.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    обычное дело, не раз было такое, работают по инструкции, в 30 грамм может уместиться недостача легкого компонента без проблем

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Rugby
    Байк
    Dahon Tournado
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Фишка в том, что обнаружена не недостача, а ПРИБАВКА. На сортировочной станции в посылку подкинули легкий компонент??

    Есть все-таки такое понятие, как точность измерений. Конечно, указание 4,500 означает точность в половину младшего разряда, но здравый смысл тоже должен быть =)

  4. #4

    По умолчанию

    Такая же хрень пришла с посылкой с БК. Тоже расхождение в весе небольшое (на память не вспомню). Не EMS.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #5

    По умолчанию

    заказы с CRC нормально. А вот все три отправления с bike-discount.de реально были грамм на 200-300 больше, чем заявлено отправителем. Это при посылках от 3 до 8 кг. У BD похоже с весами что-то не так, или у них подсчет веса идет автоматически исходя из базы данных веса по каждому товару, и они не учитывают ту бумагу которой заполняют от половины до 2/3 коробки

    и да еще один минус в сторону BD. Один раз прислали заказ в коробке у которой предусмотрены два отверстия для переноски. Я спокойно засунул туда ладонь, нащупал и извлек перчатки. без повреждения упаковки. На видео этот фокус заснял перед вскрытием

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для van4eg
    Байк
    Specialized epic elite world cup xx1
    Адрес
    Москва, юзао
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    это еще мелочи, у меня одна посылка, пока ехала прибавила в весе почти на 2 кг, при отправлении было 3.5кг, когда получал весила уже 5.2,из-за этого почти месяц лежала на таможне.
    ...

  7. #7
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    аналогично, хоть я и в другой стране - пришла посылка с прибавкой - не доставляли, в офис приехал, вскрыли и акт подписал.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rugby Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что обнаружена не недостача, а ПРИБАВКА. На сортировочной станции в посылку подкинули легкий компонент??

    Есть все-таки такое понятие, как точность измерений. Конечно, указание 4,500 означает точность в половину младшего разряда, но здравый смысл тоже должен быть =)
    вынули одно, а положили камень, он оказался потяжелее, например. Так что все верно - любое изменение фиксят

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    У меня посылки с Чайника начали тяжелеть, а иногда еще и плесенью пахнуть, особенно когда стали через Пулково возить. А с bike-components однажды пришла поврежденная и облегченная всего на 20 грамм из 7 кг. В той посылке я недосчитался велокомпа. А вообще, расхождения в весе, подтвержденные актами, у меня происходят наверное в 20% случаев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EMS -Express Mail Service (не забывайте про это!)
    от Joanna в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 06:17
  2. EMS: Кража товара из посылки.
    от Foil в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:14
  3. EMS ОПЯТЬ помяли мне рулевой стакан!
    от Balor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:00
  4. EMS Russian post
    от Energetic в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 17:52
  5. Сроки доставки EMS
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 23:26