Bunny Hop Pro
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Bunny Hop Pro

  1. #1

    Angry Bunny Hop Pro

    Доброго времени суток, друзья.

    Я уже все ролики посмотрел, столько сделал попыток, но никак не могу научиться этому простейшему и важному элементу...
    помогите понять что не так. Кидаю мои сегодняшние мучения. Смеяться с меня разрешаю, но не забудьте еще советик подкинуть.

    Благодарю всех заранее.

    https://www.youtube.com/watch?v=8tul...ature=youtu.be

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Во-первых, не в тот раздел пишите. Здесь обсуждаются соревнования кросс-кантри и их разные технические аспекты. Вам надо написать в раздел Велосипедное или что-то подобное. Наверное, модеры скоро переместят.

    Во-вторых, Мне вот судя по видео, вообще не совсем понятно, какой именно элемент Вы хотите сделать. Если чисто Bunny? То Вам нужно пытаться работать не только руками, а и всем корпусом, смещая центр тяжести активно относительно седла. На второй минуте заметно, что начинает получаться лучше, когда была попытка задействовать больше корпус.

    И ещё, для Вашего же удобства не катайтесь вы в джинсе-то. Оденьте нормальные компрессионные велошорты, в них любые трюки будут удобнее.

    Удачи.

  3. #3

    По умолчанию

    Смеяться с меня разрешаю, но не забудьте еще советик подкинуть.
    Ржачно, да. Сперва научись ставить велосипед на заднее колесо, не пытайся сразу прыгнуть. Как научишься - приходи снова.
    No brain no fear!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ржачно, да. Сперва научись ставить велосипед на заднее колесо, не пытайся сразу прыгнуть. Как научишься - приходи снова.
    А что значит ставить велосипед на заднее колесо? Я могу проехать на заднем колесе десять-пятнадцать оборотов. Этого достаточно? Могу отдельно заднее и переднее поднимать. Могу одновременно поднимать два колеса и довольно высоко (хватает перепрыгнуть городские бордюры), а вот банник с перекатом - нифига... И не пойму в чем ошибаюсь. Я не могу в голове уместить, как можно поднять заднее колесо стоя на нем, еще и успев поднять переднее до того.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Во-первых, не в тот раздел пишите. Здесь обсуждаются соревнования кросс-кантри и их разные технические аспекты. Вам надо написать в раздел Велосипедное или что-то подобное. Наверное, модеры скоро переместят.

    Во-вторых, Мне вот судя по видео, вообще не совсем понятно, какой именно элемент Вы хотите сделать. Если чисто Bunny? То Вам нужно пытаться работать не только руками, а и всем корпусом, смещая центр тяжести активно относительно седла. На второй минуте заметно, что начинает получаться лучше, когда была попытка задействовать больше корпус.


    И ещё, для Вашего же удобства не катайтесь вы в джинсе-то. Оденьте нормальные компрессионные велошорты, в них любые трюки будут удобнее.

    Удачи.
    Простите! Вроде и старый пользователь сети, но ошибка за мной - не разобрался. (
    Последний раз редактировалось hotncold; 24.05.2014 в 01:28.

  5. #5

    По умолчанию

    Такая же беда. Поднять переднее и заднее по отдельности могу, а как совместить что-то тупняк полный(

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    А как ты вообще на кантрийнике собрался делать банни хоп? Максимум просто хоп. Для банни хопа нужно хотя бы сидушку опустить в самый низ, иначе она просто будет бить тебя по опе в момент подтягивания заднего колеса и ничего не выйдет
    ах да, ещё совет - прыгать лучше учиться не просто по дорожке, а положить какое нибудь препятствие, для начала можно просто веточку, и когда начнёт получатся через неё, начинать повышать (пластиковая бутылка на 1,5 л, 5л, потом стоя её поставить и т.д.
    Последний раз редактировалось Fox666; 24.05.2014 в 02:19.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Я могу проехать на заднем колесе десять-пятнадцать оборотов. Этого достаточно? Могу отдельно заднее и переднее поднимать.
    Извини, по видео этого не заметно. Там фишка в переносе веса тушки.
    No brain no fear!

  9. #9

    По умолчанию

    научись нормально стабильно поднимать переднее, научись делать тоже самое с задним. Далее выдергиваешь переднее, сам стараясь вытянуться вверх, чтобы руль оказался на уровне бедер, затем руль толкаешь от себя, ноги подтягиваешь. Но с условием того, что у тебя кантрийник, то высоко ты не прыгнешь. Можешь тогда просто выдергивать переднее и резко бросать вес вперед, баник будет кривой, но на бордюр запргынешь, только жопку не отбей

  10. #10
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. снова вопрос по вилке SR SUNTOUR XC-PRO-D-LO
    от zan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 03:44
  2. Два вопроса о вилке SR XC Pro D-Lo, 100мм
    от .com.bat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 20:45
  3. Продаю BMX Trek VERT2 2003 PRO = 4000руб.
    от nikita в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 12:36
  4. Вопрос по вилке Marzocchi exr pro 120
    от mks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 13:54