Во. Вышла версия 12.20. Пишут, что починили работу карт. Паразиты
Друзья, подскажите. Создал на сайте gpsies.com себе маршрут, по которому собирался прокатиться. Перед поездкой запустил его. Сначала он его зачем-то произвел расчет, а дальше пытался меня где-то первые 10 поворотов провести по какому-то своему созданному маршруту. Когда уже проехал достаточно далеко Garmin повел меня, наконец, по нарисованному мной маршруту.
Вторая поездка прошла по точно такому же сценарию. Почему он меня на старте не хочет вести по моему маршруту, зачем он пытается создать свой путь? Может надо что-то отключить в опциях?
Последний раз редактировалось vovyan; 16.04.2017 в 12:09.
Нервы лечатся чтением инструкций, желательно перед покупкой.
---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------
Во, мысли пошли в правильную сторону.
---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------
Неа, - это просто оптимальный совпал с нарисованным.
http://static.garmin.com/pumac/Edge_1000_OM_EN.pdf
Там КВН начался...
Неужели трудно поделится? Ладно, большое спасибо и на этом
Попробовал установить настойки:
Выбор процесса для расчета маршрута
Вы можете настроить устройство для расчета маршрута, основанный на типе деятельности.
На главном экране выберите > Активность Profiles .
Выберите профиль.
Выбрать Навигация >Маршрутизация >Режим маршрутизации .
Выберите опцию для расчета маршрута.
Например, вы можете выбрать Тур Велоспорт для на дороге навигации или Горный велосипед для бездорожья навигации. Ну и еще в настройках там поковырял. Проверил сведения о картах.карты которые вкл., перерасчет -отключил. Попробую как себя покажет. Как то так.
Ссылка https://www8.garmin.com/manuals/webh...A77C88CE9.html
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)