Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 185 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1848

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Я короче вообще не знаю, что брать себе на следующий сезон...
    В теме про 810 (которая испарилась), затронули анонс этого 1000. Я еще там написал что боюсь представить количество и качество глюков тк тогда купил 810 и позже казнил его за вынос мозга. Сейчас юзаю 800 и пока к нему претензий нет.

  2. #42
    ПаLLеG
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    В теме про 810 (которая испарилась), затронули анонс этого 1000. Я еще там написал что боюсь представить количество и качество глюков тк тогда купил 810 и позже казнил его за вынос мозга. Сейчас юзаю 800 и пока к нему претензий нет.
    На самом деле, в Edge 1000 бесят не глюки, а отсутствие возможностей использования новых фич.
    Я хотел WiFi (в идеале вообще GPRS), чтоб забыть про приложение на смартфоне.

    Тот же косяк с латинскими буквами и символами, он есть и 800 и 810, но там нет WiFi, а вайфай зависит от регистра символов.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Если вам не нужны фичи: Virtual Partner и Сегменты, то лучше купить Magellan Cyclo 505

  3. #43
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    меня больше беспокоит автономность, хотя при любом раскладе на дальние расстояния надо брать powerbank

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от ПаLLеG Посмотреть сообщение
    На самом деле, в Edge 1000 бесят не глюки, а отсутствие возможностей использования новых фич.
    Я хотел WiFi (в идеале вообще GPRS), чтоб забыть про приложение на смартфоне.

    Тот же косяк с латинскими буквами и символами, он есть и 800 и 810, но там нет WiFi, а вайфай зависит от регистра символов.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------
    Если вам не нужны фичи: Virtual Partner и Сегменты, то лучше купить Magellan Cyclo 505
    А что так все за вай фай переживают? из за того что нельзя ввести пароль если он содержит определенные символы или из за чего? А под сегментами вы что имеете ввиду?

  4. #44
    ПаLLеG
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    меня больше беспокоит автономность, хотя при любом раскладе на дальние расстояния надо брать powerbank
    А зачем тогда выбираете из спортивных моделей? Есть же Е-трах, Орегон, Монтана, Колорадо, Дакота, ... Еж Туринг (Плюс)

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    А под сегментами вы что имеете ввиду?
    Ну тогда точно Edge 1000 не нужен

  5. #45
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Мб я глупость скажу, но помойму только спортивные модели поддерживают датчики скорости, пульса и каденса и выводят с них данные, я хочу устройство 2 в 1 на руль, с телефоном пока не получается как то слишком много проблем с прогами, но и тут багов хватает за такую цену)))
    я просто хочу минимум гемороя, хотя как я понимаю так уже не получится)

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Ну мне нравится функция лайв трекинг в гарминах
    Я правильно понимаю, что сегменты это подробный анализ участков маршрута ?

  6. #46
    ПаLLеG
    Guest

    По умолчанию

    Сегменты, это такая пипискомерка, - кусок маршрута, который надо проехать быстрее, чем другие.
    Во время поездки по этому куску прибор показывает отставание или опережение от лидера.
    Затем на сайте, в приборе или в смартфоне смотреть у кого длиннее.


  7. #47
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А ну понятно таблица рейтинга с местами, как в рекламе

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------


    Лайв трекинг приколен тем, что если далеко уедешь, то с компа могут смотреть где ты

  8. #48
    ПаLLеG
    Guest

    По умолчанию

    но помойму только спортивные модели поддерживают датчики скорости, пульса и каденса
    Что как бы логично. Есть Edge Touring Plus, но он только пульс умеет считать.

  9. #49
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Не не катит ну я думаю до след сезона, что то новое появится или допилят 1000

  10. #50
    ПаLLеG
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Не не катит ну я думаю до след сезона, что то новое появится или допилят 1000
    Нарой пока дешёвые блютузные датчики, и покатай со смартом.
    Поймёшь, нужны ли тебе вообще эти каденсы/пульсы непонятные.

    Я вот на пульс сначала смотрю.... вижу "опа, - 150,.... чёй-то я ваще халявлю, надо прибавить..."
    потом смотрю на каденс - "опа, - 85 оборотов, чо за нах?!", гляжу, так я с горки еду оказывается ....

    Тоже самое перед подъёмом, - до него 200 метров остаётся, а у меня пульс 180!!!, - не, если не сбавлю
    до 150 в подъём не въеду. ... сбавляешь, и отдыхаешь (в меру) эти 200 метров.
    Последний раз редактировалось ПаLLеG; 17.08.2014 в 17:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  2. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44