Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000 - Страница 127
+ Ответить
Страница 127 из 185 ПерваяПервая ... 277797117122125126127128129132137157177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1848

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000

  1. #1261
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Добрый день, друзья.
    Скажите пжл недавно купил себе edge 1000 . Скачал по инструкции ранее карту osm (байсикол лайт) Москвы и области , закачал трек с GPSies. Настройки сделал выбрал только карту osm, навигация горный велосипед, минимальное растояние ,привязки к дороге выключил ,пересчет автоматически. орентация 3д .И что в итогевыбралвыбрал маршрут по тимирязевке, навигацию к началу маршрута (выдает ошибку о построение маршрута) ну ладно что он не повёл к началу маршрута нормальными дорогами, так он когда сам принудительно, хотя мне это начало не очень удобно(есть там возможность вклинеся в него трек а не к началу?)ну потом он реально также начал тупить и навигатор ну реально не смог просто повести по треку . Что я ожидал от него? Я ожидал , что я закачал трек gpx и он тупо ведет меня оповещая о поворотах и всё ну и попутно отслеживаю всё что надо. В итоге я плюнул на навигацию и просто пытался не уходить с маршрута который зараза ещё и такого же почти цвета как всё отрисованное(благо хотя бы нашёл где цвет трека менять правда только к ночи и уже дома)
    Ещё я пока удалил из garmina 3 образа (карт) может ему без них полегче будет работать... Ещё хочу заметить , что сам по себе garmin застрял где то в начале двухтысячных и там он был удобнее вспоминаю его ломанную версию на смартфонах Nokia

  2. #1262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Я ожидал , что я закачал трек gpx и он тупо ведет меня оповещая о поворотах и всё
    А вот и нифига. Сюрприз-сюрприз
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #1263
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А вот и нифига. Сюрприз-сюрприз
    По ходу самое нормальное решение было купить повербанк и катать все треки в OsmAnd +,купил себе игрушку...

  4. #1264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    По ходу самое нормальное решение было купить повербанк и катать все треки в OsmAnd +,купил себе игрушку...
    А если самому вручную создать маршрут в гармине 1000,то он точно по маршруту поведёт?

  5. #1265
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А если самому вручную создать маршрут в гармине 1000,то он точно по маршруту поведёт?
    Пока так не пробовал...

  6. #1266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А если самому вручную создать маршрут в гармине 1000,то он точно по маршруту поведёт?
    Точно.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    По ходу самое нормальное решение было купить повербанк и катать все треки в OsmAnd +,купил себе игрушку...
    Если нужна именно навигация в первую очередь, то да. Только не OsmAnd, а Locus Pro. И лучше не повербанк, а телефон с нормальным аккумом (6+ Ач). Его можно по крайней мере запихать a чехол и пофиг на дождь, а с повербанком - бабушка надвое сказала.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #1267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Точно.
    А,тогда нормально.Я так маршруты в автомобильном навигаторе гармин прокладываю.Привык уже.

  8. #1268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znr113 Посмотреть сообщение
    В еже включен показ уведомлений о звонках и смс, все вроде всегда исправно работало, а тут словил глюк, одна из смс так и висит, не удаляется, хотя на телефоне она прочтена и удалена.
    Сам себе отвечу)
    Проблему решил следующим образом: удалил привязку телефона в гармине, перезагрузил гармин, привязал по новой

  9. #1269

    По умолчанию

    А на сколько у кого аккумулятора хватает? 8-9 часов живет хотя бы?

  10. #1270
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    8-9 обычно все и работает на ходу, вне чисел, завяленных изготовителем.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  2. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44