Добрый день, друзья.
Скажите пжл недавно купил себе edge 1000 . Скачал по инструкции ранее карту osm (байсикол лайт) Москвы и области , закачал трек с GPSies. Настройки сделал выбрал только карту osm, навигация горный велосипед, минимальное растояние ,привязки к дороге выключил ,пересчет автоматически. орентация 3д .И что в итогевыбралвыбрал маршрут по тимирязевке, навигацию к началу маршрута (выдает ошибку о построение маршрута) ну ладно что он не повёл к началу маршрута нормальными дорогами, так он когда сам принудительно, хотя мне это начало не очень удобно(есть там возможность вклинеся в него трек а не к началу?)ну потом он реально также начал тупить и навигатор ну реально не смог просто повести по треку . Что я ожидал от него? Я ожидал , что я закачал трек gpx и он тупо ведет меня оповещая о поворотах и всё ну и попутно отслеживаю всё что надо. В итоге я плюнул на навигацию и просто пытался не уходить с маршрута который зараза ещё и такого же почти цвета как всё отрисованное(благо хотя бы нашёл где цвет трека менять правда только к ночи и уже дома)
Ещё я пока удалил из garmina 3 образа (карт) может ему без них полегче будет работать... Ещё хочу заметить , что сам по себе garmin застрял где то в начале двухтысячных и там он был удобнее вспоминаю его ломанную версию на смартфонах Nokia