Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000 - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 185 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1848

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000

  1. #1061
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня после 12-ой обновы вроде было такое, потом нормализовалось, а после 13-ой снова с синезубом через раз синхронизируется.

  2. #1062

    По умолчанию

    после 13 обновы синхрон хреновый пошел

  3. #1063

    По умолчанию

    С августа 2014 блютуз стабилен.
    Глюкалово у наших провайдыров, которые нихера не умеют настраивать файерволы, чтоб перехватывать трафик HTTPS.
    Ну и как всегда - рукожопые, и слишком до....уя умные программисты Гармина, которые редиректят российский сегмент с домена
    garmin.com на кетайский garmin.cn, от чего выше написанные фаерволы тоже .....уеют.

    А мобильное приложэние, ... да его тупа нет, это мобильная морда для их веб-сайта, ессесенно без сети нихрена ничего не работает.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.06.2017 в 14:26.

  4. #1064

    По умолчанию

    Проблемы именно с синхронизацией или вообще со связью по синезубу?

    У меня в частности это проявляется так: при включенном блютусе гармин во время поездки часто пищит мол телефон отключен, потом телефон подключен.

    Подзадолбало, если честно. Причем со всеми прочими девайсами телефон прекрасно коннектится, связь не теряет.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    С августа 2014 блютуз стабилен. .
    Что этому способствовало?

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KolynGT Посмотреть сообщение
    Что этому способствовало?
    Можно сказать стабильная прошивка вышла, с апреля.
    Вайфай нормально починили только в марте 2015, поэтому я половину 2014 года сидел через блютуз.

  7. #1067

    По умолчанию

    А дисконнекты блютуса могут быть из-за 7 андроида? Просто прошлый телефон на 6-м был. Вроде бы никаких особенных режимов экономии энергии и пр. у меня не включено, наоборот, все поразрешал, благо батарея бездонная.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А дисконнекты блютуса могут быть из-за 7 андроида?
    Легко. См. тему про Fenix5, я с ним и MIUI8 почти 3 недели трахался, так и не победил китайскую безопасность
    Забил и поставил Lineage OS 13 (бывший Cyanogen)

    Снимал через отладку BT трафик, HCI-пакеты, и сувал их в сниффер, так там в этом трафике одни <Vendor Specific> пакеты.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.06.2017 в 15:06.

  9. #1069

    По умолчанию

    У меня никаких сторонних оболочек - практически голый андроид. Прошивка родная, с завода. Oukitel K6000 Plus.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Снимал через отладку BT трафик, HCI-пакеты, и сувал их в сниффер, так там в этом трафике одни <Vendor Specific> пакеты.
    Если бы мне пришлось хотя бы один раз такое сделать, я бы раз****л гармин к чертям собачим, а потом бы уже в сниффер засунул.

    У меня тупо тренировку не заливает, как месяц назад, что ты коннектишь его (телефон подключен к WiFI), там синяя полоска синхронизации сразу снизу. Теперь нет её и не понятно когда скидывает. Лайв сегментами и прочей приблудой из-за нестабильности не пользуюсь с августа 2014 примерно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  2. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44