09 Сентября 2014 едем смотреть Весь Крым - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: 09 Сентября 2014 едем смотреть Весь Крым

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это вам повезло ...))))))))

    ---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение 27.08.2014 было в 10:59 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    По минам я еще не катал ...))))) вобщем прокатимся на сколько будет можно и безопасно ..))))))
    Граница вполне реальная. Не знаю как там с минами, но первое что сделали укры-это выкопали ров от Азовского моря до Сиваша, от берега до берега глубиной метра 2.5-3.
    Безопасно проехать можно предположительно километров 50 от Каменского и обратно. Хватит, чтобы иметь представление об Арабатке, посмотреть на турецкую крепость и немного растрясти лишний вес. Не забудьте в Каменском запастись водой. На Арабатке вы её можете и не найти.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #93

    По умолчанию

    Вес стал ровно 100.
    18-24-го тоже планирую отвезти свой центнер в Крым
    туда-обратно на самолете, там кручу педали.. первый раз с велосипедом посмотрю, получится из меня велотурист или нет
    маршрут: Симферополь (а-п)-Севастополь-Евпатория-Симферополь(а-п) + осмотр достопримечательностей и прочие съезды с трассы..
    хотя с Симферополя могу вернутся и через Алушту, но больше склоняюсь в 1 варианту..
    подскажите новичку некоторые вещи: велосипед повезу в коробке.. куда её можно пристроить чтобы использовать и обратно? второе, у меня горный, соответственно и резина
    сурьезная, менять или не нужно?

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega227 Посмотреть сообщение
    18-24-го тоже планирую отвезти свой центнер в Крым
    туда-обратно на самолете, там кручу педали.. первый раз с велосипедом посмотрю, получится из меня велотурист или нет
    маршрут: Симферополь (а-п)-Севастополь-Евпатория-Симферополь(а-п) + осмотр достопримечательностей и прочие съезды с трассы..
    хотя с Симферополя могу вернутся и через Алушту, но больше склоняюсь в 1 варианту..
    подскажите новичку некоторые вещи: велосипед повезу в коробке.. куда её можно пристроить чтобы использовать и обратно? второе, у меня горный, соответственно и резина
    сурьезная, менять или не нужно?
    Иногда читаешь людей и думаешь какая каша у некоторых в голове ...)))) Я даже не знаю как вам ответить ...))))) на ум приходит только одно ... потаму что гладиолус...))))!!!

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Граница вполне реальная. Не знаю как там с минами, но первое что сделали укры-это выкопали ров от Азовского моря до Сиваша, от берега до берега глубиной метра 2.5-3.
    Безопасно проехать можно предположительно километров 50 от Каменского и обратно. Хватит, чтобы иметь представление об Арабатке, посмотреть на турецкую крепость и немного растрясти лишний вес. Не забудьте в Каменском запастись водой. На Арабатке вы её можете и не найти.
    Да спасибо я уже справки навел ..))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #95

    По умолчанию

    на ум приходит только одно
    когда хоть что-то приходит на ум, это уже хорошо, пусть даже это и гладиолус

    кто в курсе, расценки на камеры хранения в аэропорту Симферополя?
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кто в курсе, расценки на камеры хранения в аэропорту Симферополя?

    Я надеюсь это тонкий юмор ...)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #97

    По умолчанию

    Я надеюсь это тонкий юмор ...)))))
    ну почему же, я серьёзно.. сдам коробку в камеру хранения..)
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодец !

    ---------- Добавлено 02.09.2014 в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение 01.09.2014 было в 22:29 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #99
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega227 Посмотреть сообщение
    ну почему же, я серьёзно.. сдам коробку в камеру хранения..)
    Не окупится. Рублей по 150 нынче камеры хранения. За сутки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рекомендую колодки еще взять запасные что бы там не шир..... в поисках где купить !!!

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Serega227 Посмотреть сообщение
    ну почему же, я серьёзно.. сдам коробку в камеру хранения..)
    Что за лепит выкинь ты в помойку свою коробку подъедишь к любому магазину с заднего входа и найдут тебе любую коробку ты как с Марса ...)))))!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 11:18
  2. Весь Крым за 2 недели
    от ezchik в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:11
  3. Весь Крым за 2 недели
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:11
  4. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33