Стоит ли брать Forward?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Стоит ли брать Forward?

  1. #1

    По умолчанию Стоит ли брать Forward?

    Собираюсь купить Forward(Ссылка на вел) для покатушек, но некоторые знакомые говорят, что эти велосипеды не отличаются особым качеством. Так ли это?
    Последний раз редактировалось SteelApple; 16.05.2014 в 23:53.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelApple Посмотреть сообщение
    Так ли это?
    Нет особым качеством они не отличаются, как у всех.
    Цитата Сообщение от SteelApple Посмотреть сообщение
    но некоторые знакомые говорят
    В нашей деревне не видел ни одного взрослого форварда, а у вас они так распостранены что есть у нескольких знакомых?
    Последний раз редактировалось jonny172; 17.05.2014 в 07:05.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelApple Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить Forward для покатушек, но некоторые знакомые говорят, что эти велосипеды не отличаются особым качеством. Так ли это?
    Покатушки, понятие растяжимое, говорите конкретнее!
    А по поводу качества, это вопрос цены этого вела
    Последний раз редактировалось senegalpro; 16.05.2014 в 23:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senegalpro Посмотреть сообщение
    Покатушки, понятие растяжимое, говорите конкретнее!
    А по поводу качества, это вопрос цены этого вела
    В основном по городу т.е. по асфальту, ну и по лесу иногда

  5. #5

    По умолчанию

    нормальный велик
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelApple Посмотреть сообщение
    В основном по городу т.е. по асфальту, ну и по лесу иногда
    Годится, главное наличие.

  7. #7

    По умолчанию

    у меня 1332 http://www.forwardvelo.ru/products/b...2013/1332_635/ мне нравится. У жены Ghost. Вобщем ghost собран поаккуратнее, седло поприятнее хотя мне седло что на форварде узковато. Явных косяков я пока не заметил, единственное что мне не понравилось это излом тросика переднего переключателя (незнаю как объяснить вообщем как буд-то он был сильно перегнут в одном месте). Если сравнить с детскими автор космик то форвард собран получше. Это весь парк что у меня есть. Смело рекомендую к покупке. Но очень важно в веле это посадка, нужно быть внимательным к подбору ростовки. Мне мой подошел. И приготовиться если сидалищные бугры не очень близко к замене седла. на моем седло вело с шириной вроде 135. На 1242 наверное что-нить типа того. Вообщем форвард цифровой серии это не тот форвард о котором все пишут плохо А и еще забыл написать все компоненты вменяемого качества, но грипсы мне вообще не понравилисть - они проворачиваются.

  8. #8

    По умолчанию

    Вел неплохо укомплектован за 23к, всё рабочее. Немного странно, что дисковая механика, а не гидравлика, пожалуй это единственный минус. Как-то не так собрать сложно, обычные стандартные детали.

  9. #9

    По умолчанию

    Вы чего советуете люди? Механические тормоза, нижний лохшокс, непонятная система, асера, аливио. Задний переклюк правда деор (прогресс)!!!! все остальное тоже непонятное на левом форварде.
    И это за 23000р? Мне неохота искать, но даже за эти деньги, можно поприличнее вел. найти, можно тут б.у. да на крайняк в декатлоне чтонить купить, там есть варианты, но только не это...
    Вообще за эти деньги смотри лучше здесь велик с рук. Новое и хорошее тяжело найти будет к сожалению

    http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html вот посмотри по навеске почти как и форвард но тормоза норм. и это GT. Правда ростовка там только М, будь внимателен.
    Последний раз редактировалось jambi; 17.05.2014 в 02:46.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    трейл 120 подвес-однорычаг, триальный сток, одноколесник
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelApple Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить Forward(Ссылка на вел) для покатушек, но некоторые знакомые говорят, что эти велосипеды не отличаются особым качеством. Так ли это?
    годный велосипед.
    у форварда ассортимент разделен на 2 категории:
    модели со словом в названии - это шлак редкостный
    номерные модели - нормальные велосипеды.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Циклокросс Forward 2260 стоит ли брать?
    от radioalex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 12:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 09:49
  3. BeOne (B1) - Стоит ли брать?
    от swim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 21:46
  4. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54
  5. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59

Метки этой темы