Беркут: следующим президентом должен стать велосипедист - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Беркут: следующим президентом должен стать велосипедист

  1. #11

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, то Беркута уже критиковали в самиздатовской газете (вроде) "Вольный ветер"... вроде гдето дома валялась... Прям поцитатно его высказывания критиковали - как не соответствующие действительности. Так что про его путешествия народ давно пишет...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 21.11.2007 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Беркут: следующим президентом должен стать велосипедист
    У супругов Беркут есть идея: следующим президентом должен быть велосипедист. «Теннисист (Ельцин Б.Н. – Прим. авт.) был – теперь у нас вон какие достижения. ***** сейчас дзюдо и зимние виды спорта поднял. Теперь надо активно привлекать россиян в велосипедный спорт. Велосипед – уникальное средство передвижения. На нем – и в горы, и в лес. Опять же, экологично и полезно для здоровья».[/b]
    Ну вот и чудненько. Олега Тинькова в президенты! (ссылко, например)
    И парковки будут, и дорожки,  и пиво байкерам нахаляву B)

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nastromo @ 24.11.2007 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и чудненько. Олега Тинькова в президенты! (ссылко, например)
    И парковки будут, и дорожки,  и пиво байкерам нахаляву B)[/b]
    Олег Тиньков вообще-то давно отошел от пивного бизнеса

    Добавлено позже (30/11/2007 22:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 21.11.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Таким образом всемирно известный производитель мотоциклов и велосипедов надеется продвинуть свой бренд и добиться популяризации велоспорта в России.
    В частности, на подъезде к Тюмени погода вынудила ее пересесть к мужу в автомобиль.



    В дороге Бориса забеспокоили шумы в двигателе. В «Автограде» его машине сделали диагностику и успокоили – с мотором все в порядке. Сегодня установили сигнализацию.[/b]
    Получается велосипеды КТМ гавно и не едут по говнам?
    Ну а Фиат это вообще не автомобиль. по определению.


    Добавлено позже (30/11/2007 22:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 21.11.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Экспедиция стартовала из Москвы 6 сентября. Частью программы тура является участие в состязаниях по горному велосипеду. Так, в Магнитогорсrе на курорте у озера Банное Алена соревновалась с настоящими профи на этапе кубка России по даун-хиллу (скоростному спуску на маунтин-байках).[/b]
    А раньше писали что она тоже типа профи - чемпионка Саратовской (если память не изменяет) области.



    Добавлено позже (30/11/2007 22:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 21.11.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У супругов Беркут есть идея: ...[/b]
    Есть такая поговорка - "Если у тебя есть идея купи на базаре гуся и ипи ему мозги"
    Вышеозначенным супругам того и желаю.
    PS - Маш, ну нельзя же такую по**ень выкладывать

  4. #14

    По умолчанию

    2IM& остальные: ну так проедь больше, или ширше, если так крут, йо, если ты это сделаеш, я соглашусь, что ты круче аленны беркут

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 01.12.2007 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2IM& остальные: ну так проедь больше, или ширше, если так крут, йо, если ты это сделаеш, я соглашусь, что ты круче аленны беркут[/b]
    Пальцы только гнуть не нужно.
    Еслиб многим и мне в том числе не *** больше было делать то проехали и не только до Зальцбурга. И не в машине.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 30.11.2007 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Олег Тиньков вообще-то давно отошел от пивного бизнеса[/b]
    Бог с ним с пивом, байкеры здоровей будут.

    Тогда IM&#39;а в президенты! Он реально крут, да еще и байкер.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еслиб многим и мне в том числе не *** больше было делать то проехали и не только до Зальцбурга. И не в машине[/b]
    Как я тебя понимаю....

  7. #17

    По умолчанию

    Главное, чтобы следующий президент вдруг не стал велосипедистом, ведь президенту так до хера всего делать надо...
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartman Посмотреть сообщение
    2IM& остальные: ну так проедь больше, или ширше, если так крут, йо, если ты это сделаеш, я соглашусь, что ты круче аленны беркут
    Весело ) Такую тему пропустили. Кстати, не думаю, что хулители чего-то стоят. Обычно делают дела делатели ) И как показывает практика - их характер веселый, само ироничный и не ругательный. Отсюда вывод - местные злые языки - диванные байкеры ))) Хартман ! Буду думать о Ваших успехах и желать исполнения желаний )
    С уважением GIANT Russia club

  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    т.е.Модин - диванный байкер? Сразу видать - в теме человек, инсайдер
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #20

    По умолчанию

    ща гигант прибежит муженька поддерживать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как стать крутым сноубордистом?
    от Rabbit в разделе Спорт
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 18:45
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 00:48
  3. Как стать ЛИНУКСОЕДОМ? И нада ль?
    от brainstorming в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:08
  4. Как должен стоять сальник
    от serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 11:37