Покалывание и онемение пальцев рук - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Покалывание и онемение пальцев рук

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от life Посмотреть сообщение
    Прикольный апгрейд. При этом веса минимум.
    Причём эта изоляция, подобно сёдлам Брукс, проминается под конкретную руку, и влагу отводит — будь здоров!

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    руки должны придерживать руль, а не упираться в него
    Палка о двух концах: если у меня руки не упираются в руль, то съезжаю вперёд. Поэтому люблю низкую посадку с далеко вытянутыми вперёд руками.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Продаются грипсы до 30 см — обычно на турник напяливают домашний, можно их поприбивать, если налезут
    Если налезут?! Раньше стандартная толщина турника равнялась 28 см, — не знаю, изменился ли этот стандарт.

  2. #22
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от life Посмотреть сообщение
    А какой сейчас у вас руль? Можете поделиться? Рога у меня стоят, хват стараюсь менять постоянно. Вынос жалко родной bontrager менять. Он у меня 10 см, куда еще длиннее.
    Про перчатки мнения разделились. Кто за перчатки, а вы против. Я тоже заметил, что неметь начинают именно в перчатках.
    Буллхорн оказался удобнее всего. Притом необычный, у него есть хитрый загиб у основания, дающий "полтора" хвата (хват один, но положение рук существенно меняется разгружая то одну, то другую часть ладони), и "рога" дают дополнительных 1,5 хвата.
    Вот тут выкладывал фотки руля -> http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=215078
    Думал продать, но решил, что он слишком удобен, чтоб я от него так легко избавился.

    Параллельно попробовал вернуться на флет и... не получилось
    Мне его явно не хватает. Купил еще один буллхорн, на этот раз простой, без "изящных" форм, буду колхозить на другой велосипед - бромптон.

  3. #23

    По умолчанию

    напишу для всех.
    Онемение в пальцах прошло через полгода. Сейчас катаюсь на велосипеде с рулем типа "баран", он же шоссейник.

  4. #24

    По умолчанию

    Палка о двух концах: если у меня руки не упираются в руль, то съезжаю вперёд. Поэтому люблю низкую посадку с далеко вытянутыми вперёд руками.
    Явный признак неправильной посадки. А потом вы удивляетесь почему болят руки, плечи, немеют пальцы и т.д.

  5. #25

    По умолчанию

    На flat руле ничего не немеет.
    Немение сугубо riser проблема.
    На крайняк можно поменять riser рогами вперед.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Начали болеть кисти рук
    от AYA в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 08:43
  2. Болят суставы больших пальцев.
    от pahan07 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 06:53
  3. Химическая грелка для рук, тела и пальцев ног.
    от corvalolum в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:38
  4. онемение в ногах
    от Shlyomka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 10:51
  5. Болезнь рук- анемение пальцев! Как с этим боротся Помощь!
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 23:42