Когда найнеры надоели. - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18232627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 319

Тема: Когда найнеры надоели.

  1. #271
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что не совсем по теме, но, мне кажется, тут ответ проще будет получить. Есть мысль взять Спарк 16 года, там твинлок есть уже, но вилка ТК30 сильвер и аморт Х-фьюжн не радуют вообще. Чтобы вся эта радость полноценно работала, на замену желательно смотреть фоксы с 3-позиционной регулировкой вроде ЦТД или есть и другие варианты?
    Не факт что стоящая сейчас там манетка подойдет под фоксу. Для рокшокса там своя вставка в манетке или даже раньше было своя манетка, для FOX и DT другая.

  2. #272

    По умолчанию





    В начале зимы поменял тормозные ручки на новые слх, взамен окончательно проссавшихся старых. Работают получше, выглядят тоже.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что не совсем по теме, но, мне кажется, тут ответ проще будет получить. Есть мысль взять Спарк 16 года, там твинлок есть уже, но вилка ТК30 сильвер и аморт Х-фьюжн не радуют вообще. Чтобы вся эта радость полноценно работала, на замену желательно смотреть фоксы с 3-позиционной регулировкой вроде ЦТД или есть и другие варианты?
    А чем не устраивает 950 2015 г. ?

  4. #274

    По умолчанию

    Швальбашиповка не выдержала третью зиму экплуатации, и начала потихоньку по корду расползаться. Теперь только с камерой докатывать. Бумажные боковины это отстой, почему не сделать версию SnakeSkin


    YRF4GouvHuw.jpg

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    почему не сделать версию SnakeSkin
    чтобы ты покупал чаще

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Швальбашиповка не выдержала третью зиму экплуатации, и начала потихоньку по корду расползаться
    это тебе еще жутко повезло, что на 3ю зиму хоть на ней покатал
    вот у друга тот же лс 27.5
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....52149/view.pic
    через пару выездов порвало в нескольких местах
    те всего 2 сезона
    по пробегу не более 5ткм думаю вышло
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #276

    По умолчанию

    Судя по фоткам(правда с мобилы толком не видно) но что разглядел: резина еще 2-3 сезона бескамерно походит точно
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    чтобы ты покупал чаще
    Логично. Но выбора то все равно нету. На 26 хоть еще делают спайкер в снейкскин версии.

    У меня меньше 5т км вышло суммарно.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Судя по фоткам(правда с мобилы толком не видно) но что разглядел: резина еще 2-3 сезона бескамерно походит точно
    Там где по центру уже конкретная такая сквозная дырень, герметиком так и не залепило, чтобы доехать домой пришлось ставить камеру, пока заклеил с двух сторон и поставил с камерой.

  8. #278
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    У меня задняя ISP Pro Evo 26" после третьего выезда в этом сезоне поползла прямо по линиям стыков боковин с протектором и с кордом. Образовалась куча мелких продольных "трещинок", через которые пузырился герметик. Также надорвались все (!) крайние шипы по внешнему стыку с баллоном. Такое ощущение, что резина высохла и рассохлась. Передняя в лучшем состоянии, шипы не отрываются, дырок меньше, но понятно, что это просто вопрос времени. Пробег в прошлом году на ней был 170 км, в этом - порядка 30-35. Резина была куплена осенью 11го года. Последний активный сезон был зима 14-15. Общий пробег, наверное, в районе 2000. ХЗ, до 15го года треков не писал.
    Фотать пока лень тем более, что я герметик с баллона стёр, а без него особого криминала не видно . Обидно, что шипы ещё живы.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Также надорвались все (!) крайние шипы по внешнему стыку с баллоном.
    У меня такая же фигня. И с передними шипами тоже, хотя полностью не прогрессирует и пока не отрываются дальше. Но есть впечатление, что сцепные свойства ухудшились.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Судя по фоткам(правда с мобилы толком не видно) но что разглядел: резина еще 2-3 сезона бескамерно походит точно
    У меня в прошлом году Швальба Liteskin расслоилась на две части, хотя выглядела получше этой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Все когда-то с чего-то начинали... научите жизни :)
    от Vood в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 17:23