ищу компанию для велопрогулок ЮВАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: ищу компанию для велопрогулок ЮВАО

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ymka2804
    Байк
    Element Phothon 2.0
    Адрес
    Москва. марьино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Поддерживаю агрессию на бестолковых мам, которые не смотрят за своими детьми и пускают их на велодорожки....у меня был сердечный приступ,когда я сбила ребенка на велодорожке в парке...слава богу малыш почти не пострадал.,а вот мне тогда досталось жестко...

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для KOT-RS
    Байк
    Giant Blue Beard (XC)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Тоже хочу в Кузьминский парк добраться есть такое желание!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    есть тема катание в Кузьминках, просто люди которые туда не в состоянии добраться, меня пугают
    От пишу в личку, когда поеду, это не раньше четверга много работы, в Кузьминках я либо пиво пью ,либо разминаюсь, есть у мня разминочный круг по грунтам ( по нему и проведу, народу там нет) , серьезно катать там негде ( отсилы круг 5-7 км- обычно делаешь 2-3 круга) , Кузьминки – это перед или после работы выехать размяться или когда на выходные в ПВД не поехал пивка попить , шашлык поесть, да и летом уже актуальней карьеры – места уникальные- сосны, песок , скалы пещнаника и чистейшая вода и это 5- 10 км от МКАДа
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ymka2804
    Байк
    Element Phothon 2.0
    Адрес
    Москва. марьино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вел, я в состоянии добраться до кузьминского парка. Напиши в личку как соберется...буду рада знакомству...пиво я не пью конечно,можно заменить его квасом....и просто поболтать

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Про эти карьеры мне брат рассказывал,что там и купаться классно и отдохнуть глазу.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    ymka2804, конечно, все расскажу, покажу, со всеми кого увидим познакомлю, народ у нас общительный и позитивный

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Еще новичковое ПВД скоро будет всего 50-60 км,http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=226162 главное группу не перепутайте, а то...-esG4lS0IVw.jpg
    Последний раз редактировалось vel; 13.05.2014 в 21:43.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #26

    По умолчанию

    Если что, то в этом разделе в теме "на карьеры" постоянно пишут о покатушках или о поездке на карьеры. Думаю никто не откажется показать дорогу при желании

  7. #27

    По умолчанию

    За стрельбищем залежи иприта, неизвестно как это скажется на здоровье, лучше туда без острой нужды не ездить.

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ymka2804
    Байк
    Element Phothon 2.0
    Адрес
    Москва. марьино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Если что, то в этом разделе в теме "на карьеры" постоянно пишут о покатушках или о поездке на карьеры. Думаю никто не откажется показать дорогу при желании
    ........щас потеплее станет и мы все вместе дружно рванем на карьеры....и искупаемся заодно

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    За стрельбищем залежи иприта, неизвестно как это скажется на здоровье, лучше туда без острой нужды не ездить.
    да щас везде опасно...куда не посмотри....чтоже теперь сидеть в заперти и сходить потихоньку с ума?))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ymka2804 Посмотреть сообщение
    да щас везде опасно...куда не посмотри....чтоже теперь сидеть в заперти и сходить потихоньку с ума?))
    есть много замечательных мест для катания, (перечислены мной выше) но кто-то похоже никак не надышится ипритом=)

  10. #30

    По умолчанию

    Возьмите меня с собой на карьеры, или хоть куда то в нормальные места, а то я новичок в вело москве, и не знаю дорог и мест куда можно ехать. Щас я тока форму наберу))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23