Сбили на дороге
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Сбили на дороге

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Desperado
    Байк
    Giant Trance
    Адрес
    МО, Люберцы, д. Марусино
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Ехал сегодня вечером около 20 часов возле Российского Университета Дружбы Народов (РУДН). Двигался по обочине с включенным передним светом и задним маячком. Когда поравнялся с автобусной остановкой, на дорогу выскочил парень и ногой ударил меня в грудную клетку. Я этого мягко говоря не ожидал - думал, что он вышел на обочину такси поймать. Скорость была небольшая, да и его удар ее снизил почти до нуля. Вобщем упал на асфальт, к счастью не на проезжую часть, а ближе к тротуару. Лежу и соображаю что к чему, руки, ноги целы, вел вроде тоже. На остановке стоял еще один парень, он загородил меня от этого урода пока я вставал.(За что ему большое спасибо). В голове бардак, незнаю что делать - сражаться с велосипедом в руках не очень хочется. Пока я соображал, с противоположной стороны улицы подбежали два мента. Незнаю откуда они взялись, но появились они как нельзя кстати. Они предложили пройти в отделение, которое оказалось на противоположной стороне дороги в торце здания общежития. Чел, который меня сбил был невменяем то ли пьяный, толи обколотый или обкуренный. У меня куртка, штанина и рюкзак в грязи. Пришли в отделение, менты у него спрашивают документы, он говорит что они у него есть, но не может их показать. Пытаются выяснить у него зачем он это сделал - безрезультатно. Он вообще не понял что он сделал, начинает грубить, за что получает пару подзатыльников и успокаивается. Менты предложили составить заявление. Незнаю есть ли в этом какой-либо смысл, но я не стал этого делать - я цел, велосипед к моей радости тоже.
    P.s.: сорри, что криво все написал, до сих пор под впечатлением.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 18.11.2007 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Незнаю есть ли в этом какой-либо смысл, но я не стал этого делать - я цел, велосипед к моей радости тоже.[/b]
    добрый. зачем?
    надо писать и сажать таких или заставлять откупаться.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 19.11.2007 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    добрый. зачем?
    надо писать и сажать таких или заставлять откупаться.[/b]
    сажать то его не за что , мелкое хулиганство, штраф только ... но хоть это.

  4. #4

    По умолчанию

    Почему не написал? Одно дело когда нет свидетелей и тд и тп. А тут что помешало?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 18.11.2007 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вается. Менты предложили составить заявление. Незнаю есть ли в этом какой-либо смысл, но я не стал этого делать - я цел, велосипед к моей радости тоже.
    P.s.: сорри, что криво все написал, до сих пор под впечатлением.[/b]
    И зря. Поступил в общем-то трусливо или подло - выбирай ,что больше нравится. Потому что без заявления милиция ничего не сможет сделать, разве что задержать на 3 часа. И потому что ублюдок, не получивший должного наказания, не только не исправится но даже еще больше озлобится на байкеров, и в другой раз лягнет кого-то уже сознательно. Такой тип зверей надо 3,14здить законом, причем чем жёстче, тем лучше для всех остальных. 15 суток и судимость за хулиганство надолго охладили бы его пыл.
    Жаль, такой случай упущен.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Desperado
    Байк
    Giant Trance
    Адрес
    МО, Люберцы, д. Марусино
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.11.2007 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И зря. Поступил в общем-то трусливо или подло - выбирай ,что больше нравится. Потому что без заявления милиция ничего не сможет сделать, разве что задержать на 3 часа. И потому что ублюдок, не получивший должного наказания, не только не исправится но даже еще больше озлобится на байкеров, и в другой раз лягнет кого-то уже сознательно. Такой тип зверей надо 3,14здить законом, причем чем жёстче, тем лучше для всех остальных. 15 суток и судимость за хулиганство надолго охладили бы его пыл.
    Жаль, такой случай упущен.[/b]
    Случай не упущен. Менты сказали, что я могу прийдти в любой день и написать заявление. Да, видимо так и нужно сделать, просто я не сразу это понял.

  7. #7

    По умолчанию

    а самое главное,и милиция рядом оказалась...я бы и вел не пожалел.х...ул бы ему по башне штыреммля!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Desperado
    Байк
    Giant Trance
    Адрес
    МО, Люберцы, д. Марусино
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 18.11.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а самое главное,и милиция рядом оказалась...я бы и вел не пожалел.х...ул бы ему по башне штыреммля! [/b]
    Вел ломать об голову дегенерата.... Я растерялся от такой необоснованной агрессии.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 18.11.2007 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бегом заяву катать![/b]
    а, что она даст собственно говоря? Если бы хоть легкие телесные повреждения были бы или в велосне чонибудь сломалось, а так....

    P.S. в таких случаях сразу на обочине надо наказывать!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  2. Почти сбили....
    от Dee Troy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:03